Avtor

Приглашение На Показ

В теме 39 сообщений

Спасибо приехавшим, что откликнулись на приглашение!

 

На сайте нашей команды МегаФон моторспорт в скором времени появится фото и видео с этого соревнования. Также в билжайшее время появится раздел фан-клуб, включающий в себя форум. Надеемся, что члены клуба MySmart станут одними из первых членов нашего фан-клуба.

 

По поводу приехать на встречу - идея неплохая, я сам над ней давно подумывал, но пока я лично не имею водительских прав, да и не все машины оборудованы фарами(таково требование безопасности на гонках).

 

Ждем всех на нашем сайте, да и сюда я буду заглядывать, так как сам уже стал фанатом этих замечательных микромашинок :rolleyes:

Ёштыть, надо было раньше у нас инфу о ваших гонках разместить. Я за пару он-лайн дней в команду вошел. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам для затравочки малюсенькое видео с прошедшего мероприятия. ;)

 

И первые фото уже появились в нашей галерее.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я там такое дело видел - на кросс блейде стояли наши тольяттинские дисочки фирмы Slick с 3мя дырками, но просверленны были не смметрично... Общался я с человеком со слика , говорят не могут такого сделать, но своими глазами видел... нет никого знакомых с конторы дисковой какой-либо?

Хотя в бош видное уже готов пробный комплект спейсеров на 5 болтов под разные вылеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я там такое дело видел - на кросс блейде стояли наши тольяттинские дисочки фирмы Slick с 3мя дырками, но просверленны были не смметрично... Общался я с человеком со слика , говорят не могут такого сделать, но своими глазами видел... нет никого знакомых с конторы дисковой какой-либо?

Хотя в бош видное уже готов пробный комплект спейсеров на 5 болтов под разные вылеты.

есть ребята знакомые, которые делают литые диски по твоему эскизу в единственном экземпляре, предварительно проверяя конструкцию на прочность. 16 диски в черный мат на аккорд обошлись около 18-20 тыр, если надо точнее узнать, буду спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...только что смотрел по каналу СПОРТ эти гоночки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костян, на аккорд все просто... а вот 3 дырки и ширину диска такую и вылет такой никто не хочет делать(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...тоже пытался учавствовать в онлайн гонках...но это кака...для реальных интернет покатушек надо использовать Live for speed(лучший онлайн симулятор на данный момент)....вот там бы посражались...эххххх....

 

 

А смарты на 1ой фотке чьи? Не ребят из БОШа видное ли?О_о

 

 

Да и вообще...устраивать гонки в инете в какую то галименькую аркаду как то неинтересно как минимум. Выигрывает не мастерство, которое в симуляторах играет хоть какую то роль, а...извините за слово...."дрочерство"....после которого за руль садятся офисные планктоны неумеющие рулить и разбивают пару машинок гыыы:) А будь за рулём симуляторщики последствия были бы намногооо меньше:)

 

Знаю по себе...постоянно выдвигаемся с форумчанами-лфсерами на картодромы и прочие покатушки. Во всех соревнованиях, которых иногда получается учавствовать, будь то Р3К или прокатная гонка в картинге, с первого же раза оказываемся на подиуме:)

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Пашин , рядом - хамелион Антона, сзади- не бошевский)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наконец нашел хоть какие то фотки с мероприятия ) Был в числе участников ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня на манежке проехал мимо мегафоновских смартов. они там тоже покатушки устраивали чёли?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и фото, гонки устраивал maegafon, смысл был такой, что у них была какаоя-то виртуальная игра и победители должны были прокатится по треку и уже в реале выиграть свои кубки)

видимо, еще и днем сегодня они прокатят вокруг Красной площади)

post-3629-1247975293.jpg

post-3629-1247975314.jpg

post-3629-1247975321.jpg

post-3629-1247975332.jpg

post-3629-1247975342.jpg

post-3629-1247975349.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти