Dark Mark

Трудно быть одноногим...

В теме 50 сообщений

Не - дело не в правах :lol:

У меня вчера после последнего сообщения (выше) был крастик, а выше на моих же сообщениях не было... сегодня вообще нигде нет крестикофф :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - дело не в правах :lol:

У меня вчера после последнего сообщения (выше) был крастик, а выше на моих же сообщениях не было... сегодня вообще нигде нет крестикофф :shock:

Это потому что на твои сообщения УЖЕ ответили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zigg мало того что не пьет а еще и не курит и не ест дохлых зверюшек..

завидую.................

Добавлю - еще не слушает пиратские диски и попсовые радиостанции :lol: и не пользуется нетскейп навигатором!

ВОТ вам всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zigg мало того что не пьет а еще и не курит и не ест дохлых зверюшек.

Добавлю - еще не слушает пиратские диски и попсовые радиостанции :lol: и не пользуется нетскейп навигатором!
Так Нетскейпом лет так уже 7-8 никто не пользуется. А K00l }{aKKePЬ| так вообще им никогда не пользовались. Mosaic, Opera... Lynx, на худой конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, конечно, люблю Explorer и толкьо когда он чего-то не может открыть, Оперой :) (и такое случается все чаще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, конечно, люблю Explorer и толкьо когда он чего-то не может открыть, Оперой :) (и такое случается все чаще)

Странно. Приведи пример сайта, который не может открыть IE.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, конечно, люблю Explorer и толкьо когда он чего-то не может открыть, Оперой :) (и такое случается все чаще)

Странно. Приведи пример сайта, который не может открыть IE.
www.surrealism.ru Ежели только не установить plug in. :P :!: :wink: :(

а то факт что Netsc. тоже отстой - так не про это речь идет, а про попсовые радио даж не комментируем?

ДОЛОЙ КИРКоРА MANSON RULEZZ :!: :!: :!: :!: :!: :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком плУгине ты говоришь? О Flash Player'е?

Ну так в любом случае тебе придется выкачивать его от Macromedia. В не зависимости от того, какой у тебя броузер.

Например, сейчас Macromedia выпустила Flash 7 и если мультик написан на этой версии, а у тебя установлена версия 6, то придется заапгрейдить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком плУгине ты говоришь? О Flash Player'е?

Ну так в любом случае тебе придется выкачивать его от Macromedia. В не зависимости от того, какой у тебя броузер.

Например, сейчас Macromedia выпустила Flash 7 и если мультик написан на этой версии, а у тебя установлена версия 6, то придется заапгрейдить.

так значит пез плагина Иехплорер - как генерал без погон и лампасов, те ОТСТОЙ!!!

 

Да здравствует пиратский софт! Ни копейки в карман Билла Гейтса - у него и так харя скоро треснет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит пез плагина Иехплорер - как генерал без погон и лампасов, те ОТСТОЙ!!!

Ты считаешь, что опера УЖЕ имеет Flash player? Я не могу сказать точно, но думаю, что все-равно Опера использует ВНЕШНИЙ плеер, т.к. как я писал выше, версии могут меняться, а поэтому плеер, зашитый в сам броузер может устареть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует пиратский софт! Ни копейки в карман Билла Гейтса - у него и так харя скоро треснет!

Значит пиратскую музыку мы не слушаем, а пиратский софт используем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, конечно, люблю Explorer и толкьо когда он чего-то не может открыть, Оперой :) (и такое случается все чаще)

Странно. Приведи пример сайта, который не может открыть IE.
Пожалуйста, вот пример. Сайт сети отелей Формула

http://www.hotelformule1.com/formule1/index.html

У меня самый последний релиз второго пака XP c 6-м Exporer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо... это он в прошлом релизе не октрывался... А тепреь оказывается ужо открывается :)... то ли в сайте что-то переделали, то ли Билл что-то поправил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно на эту сеть, кстати, мы рассчитываем в январском путешествии:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо... это он в прошлом релизе не октрывался... А тепреь оказывается ужо открывается :)... то ли в сайте что-то переделали, то ли Билл что-то поправил:)

У меня тоже не открывается. Я думаю, что это кривой сайт.

У меня IE 6.0.2800.1106IC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня 2900.2180

Нет, это не сайт кривой... Это именно в первом кандидате релиза второго сервис пака была такая кривизна. СОбственно тогда я и перескочил на Оперу. А сайт не кривой. И кстати на этом же движке работает добрая половина всех европейских отелей, подобного класа.

Вот например http://www.ibishotel.com/

Блин. кстати, он опять не открывается.

P.S. О с третьего раза открылся :(:(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня W2K SP4.

Ну и дураки они значит. IE пользуются ЗНАЧИТЕЛЬНО больше народа, чем Opera.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня W2K SP4.

Ну и дураки они значит. IE пользуются ЗНАЧИТЕЛЬНО больше народа, чем Opera.

Тут не могу не согласиться. Люди вообще, и я в частности, очень консервативны. Может Опера не менее удобна чем IE, но привыкнув ко второму ни за какие коврижки уже от него не откажусь. Мне вообще нравится направление в котором движется интерфейс финдоуз. Хотя МАК, не скрою, тоже прикольный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 фунтов стоит номер в Глазго

Правда?
Да. А в Лондоне от 49 до 74. (это цена за номер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может двигаться КУДА БИЛУ ВЗДУМАЕТСЯ, то я в любом случае буду пользоваться интерфесом с режимом BEST performance.

 

Что-то беседа ушла в совершенно другую сторону....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз тема ушла в сторону ... тада вот вам (не новое но веселое ) :D

 

"Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!

Пишет Вам Ваш пользователь.

Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, Там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а по трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки, меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак, меня не колышет, я. вам не за то бабки плачу в натуре."

 

А вот и ответ:

"Здравствуйте, уважаемый наш пользователь!

Пишет Вам Ваш провайдер.

Мы приносим Вам извинения за временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернету и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации. Поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный. "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример сегодняшнего e-mail'а:

I am the manager of 3 mailing lists which I now cannot access because my ID seems to have changed.

Как можно помочь человеку??? КАААААААК?

1) Менеджер КАКОГО отдела?

2) Какие именно маил-листы (Distibution lists и/или листы рассылки) и их названия.

3) В каком плане она не может их ACCESS'ить???

4) Какой, bloooooody, ID? e-mail address? login name? employee ID?

5) "...seems to have changed" SINCE WHEN? Поменялось(лся) на что?

 

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с чего мы начинали? Я про людей пытался - а свелось к обсуждению программ. . . . .

1. И кстати у меня по прежнему лежат все номера классных журналов про смартики так что если Питерские кто интересуется - проявляйте инициативу!!!

2. Люлька начала животрепещущий рассказ о совместной акции с Борей по продвижению смартов (Зачем???? и почему??) и на этом рассказ оборвался. Хотим продолжение.

3. Новый смартик в питере - откликнись!! (от слова click -что должно быть одинаково близко всем программерам, хакерам, ламмерам, юзерам и даже нормальным людям)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти