Иркутянка(1)

Чудит Датчик Центрального Замка

В теме 5 сообщений

Всем привет! Наконец (благодаря Николаю из Видного) придали машинке первозданный вид. На радостях решили покататься. . . и тут БАЦ, приехали! Машина напрочь отказалась реагировать на команды ключа. Заменили батарейки- реакции ноль. Бросили, пошли спать. Утром все заработало. Выгнали из гаража на улицу (-15)-работает. Стоит пол-часа... СДОХ!!! Опять никакой реакции. Машинка у меня японская, там повыше зеркала заднего вида пимпочка такая темно-красная торчит. При аварии были сломаны пластики морды, правая фара (корпус) и немного замята дуга тридиона, на которую фары крепятся. Все отальное по электрике работает нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вероятно из-за мороза клинит. Я помню в ту самую холодную зиму. которая была пару лет назад у меня тож много чего отказывалось работать. Причем особенно после теплого гаража, когдана морозе постоит немного... И всееее... приехали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре и при -27 проблем небыло, и это при стоянии на морозе весь рабочий день. К тому же он и в гараже через раз закрывается. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ в вашем автомобиле общается с машиной не по радиоканалу (как в европейских Смартах), а по инфракрасному - как пульт от видика\телевизора... А приемник сигнала - это та самая пупырышка в районе зеркала заднего вида. Отказ в работе возможен по нескольким причинам - либо излучатель ключа не направлен на приемник (попробуйте нажимать на кнопку открытия-закрытия так, чтобы жало ключа смотрело на этот приемник возле зеркала), либо в ключе передатчик работает через раз - проверьте на видеокамере в которой есть режим ночной съемки - при нажатии в комере будет виден излучающий сигнал). Попробуйте опять же проделать те же самые операции со вторым ключом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет с камерой, надо попробовать. Вполне возможно, что с ключом что-то. А второго-то у меня и нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти