Crom

Заказ Запчастей В Москву!

В теме 27 сообщений

В предверье будущей СМАРТ встречи в киеве есть возможность заказать Сергею железо и прочие Смарт-девайсы.

 

Кому, что надо пишите в этот топик.

Кроме того кто хочет различные апгрейды своей машинке, типа Режим "АВТОМАТ" на коробку передач (у кого нет), Рожки Часов и Тахометр (у кого нет), Чип тюнинг БРАБУСА (кому смарт медленно), Круиз контроль, кто много по трассам ездит - пишите так же, что бы сергей все для вас подготовил.

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего нить из тюнинга можно заказать я не про брабусовские...

типа алюм сцепление, силикованных трубок :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересуют Рожки часов и тахометр. И, соответственно, вопрос стоимости таких девайсов. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо.. вспомнил. :))))) мож кто знает, что это такое: когда трогаешься - удар чувствуется... такое чувство, что сцепление не сразу срабатывает... если нужна замена чего-нить скажите пжл чего именно, и че стоит... :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Николай, видел как то на днях твой Смарт на Майдане. По поводу удара, причин может быть несколько. У тебя появлялись три полоски в народе прозваные как адидас? Есть ли звуки когда переезжаеш рельсы или ямы медленно в моторном отсеке? такое чуство как доской по спине (выражение Сергея Зиггурата) мне кажется что скорее всего если это на первой передаче, то у тебя одна из подушек, а может и все накрываются, но это не беда, все это поправимо. Подушки ждать несколько дней, стоимость одной 65 евро. Также может быть что двигатель немного сорвался с кронштейна, у меня тоже такое было но тогда бы ты чувствовал очень сильную вибрацию. Опиши симптомы, если что надо по запчастям, обращайся. Ярослав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмссс, интересуют следющие позиции :

Органайзер на спинке сиденья,

Резиновые коврики,

Выдвижной ящик под сиденьем,

Держатель груза,

Аварийный комплект,

Рамка для магнитолы,

еще понравился набор: аптечка, огнетушитель и жилет....

если можна огласите цены на данные позиции а там уже решим ) Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты ж сам написал...что аксессы тоже мона заказать ).......самое важное это коврики ).....ибо сильно пачкаются стандартные

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магнитолу еще хочу, родную.

а так, конечно, коврики)

 

жаль, железных не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Москвичи, я чЁт не понял. Вы 20го в Киеве все будете?

Это как раз из Москвы в наш голодный край привезут железо. А в Москве всЁ есть... просто позвоните Сергею и он поможет.

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Москвичи, я чЁт не понял. Вы 20го в Киеве все будете?

Это как раз из Москвы в наш голодный край привезут железо. А в Москве всЁ есть... просто позвоните Сергею и он поможет.

 

:)

кому?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Николай, видел как то на днях твой Смарт на Майдане. По поводу удара, причин может быть несколько. У тебя появлялись три полоски в народе прозваные как адидас? Есть ли звуки когда переезжаеш рельсы или ямы медленно в моторном отсеке? такое чуство как доской по спине (выражение Сергея Зиггурата) мне кажется что скорее всего если это на первой передаче, то у тебя одна из подушек, а может и все накрываются, но это не беда, все это поправимо. Подушки ждать несколько дней, стоимость одной 65 евро. Также может быть что двигатель немного сорвался с кронштейна, у меня тоже такое было но тогда бы ты чувствовал очень сильную вибрацию. Опиши симптомы, если что надо по запчастям, обращайся. Ярослав.

хм.. симптомы ??? про полоски ничего не знаю.. не было ... а вот удары по спине - похоже... и особо заметно на 1 передача... :) особенно когда переезжаешь рельсы :) ... я так понял, что подушка... или подушки .... :)))))))))))

Ярослав, а процедура замены сложная???? это штатная ситуация??? или нужно искать спецов??? и воще - можно как-нить увидеть подушки это или нет??? :)

и еще... скок стоит книжка по техобслуживанию?? мож у тя в электронном виде есть:)

 

ЗЫ: на майдане у нас старый офис.. :) мы теперь на Кловском спуске, 13... так что заезжайте в гости... :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому?))

w w w . z i g g u r a t . r u

 

хм.. симптомы ??? про полоски ничего не знаю.. не было ... а вот удары по спине - похоже... и особо заметно на 1 передача... :) особенно когда переезжаешь рельсы :) ... я так понял, что подушка... или подушки .... :)))))))))))

на подїемнике скажут точно

 

Ярослав, а процедура замены сложная???? это штатная ситуация??? или нужно искать спецов??? и воще - можно как-нить увидеть подушки это или нет??? :)

пару винтов перекрутить и стоит подушка около 40 евро. как раз поменял одну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

w w w . z i g g u r a t . r u

 

 

на подїемнике скажут точно

 

 

пару винтов перекрутить и стоит подушка около 40 евро. как раз поменял одну

))) 40 эврив мне уже больше нравятся :) ... Сань, говоришь каждый на подъемнике сможет посмотреть??? лад.. попробую.. :))) спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, тоесть те вещи что я спрашивал не могут быть привезены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии только коврики по 36 ЕВРО (комплект 2шт) кому везти? :)

 

Остальное уже не успеют до пятницы. Поэтому уже обсудите все при встрече.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиновые? )) если резиновые то мне комплект )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Коля, в офис как то обязательно заеду. По твоим признакам, у тебя проблемы с подушкой. Цену я тебе говорил с доставкой и на дизельный смарт, так что можешь мне написать свой вин и я тебе скажу цену на твой смарт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Коля, в офис как то обязательно заеду. По твоим признакам, у тебя проблемы с подушкой. Цену я тебе говорил с доставкой и на дизельный смарт, так что можешь мне написать свой вин и я тебе скажу цену на твой смарт.

№TCC01MC01XH032203 - вот он.... номерок... на таможне, блин, частенько просят показать... летом еще куда не шло... а вот когда холод.. :))))))

Ярослав, ток я пока не знаю сколько нужно... одна или все три... :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сколько, это надо смотреть на яме, я себе меняю сейчас все три, у меня одна убитаю, а две еще дышут но в не очень хорошем состоянии, так что решил заменить все три, а ты загони машинку на яму и все будет видно. По цене скажу завтра как раз когда вернусь с Житомера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, вот примерно цены на некоторые работы по Смарту (вторая колонка - всем известная валюта в виде доллара США, для облегчения ориентировки зарубежным жителям).

расценки_СМАРТ.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей просил сообщить всем, что компьютерная диагностика Смартов будет бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти