Nykolaj

:) Продаем Микроба!

В теме 35 сообщений

....єєєєхххх.... продаем своего чудика :( всего лишь за 5000 у.е.

1999 год. 116 000 пробег. Смарт на белорусских номерах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цена очень даже хорошая, вот только беда с номерами и то что Коля время не самое лучшее для продажи авто, народ затянул пояса, хотя именно Смарт отличный автомобиль во время кризиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала спросил про заднее крыло. Теперь про продажу..........

 

ГОСПОДА: предложение ко ввсем - может купим его по такой цене на запчасти?......

был микроб и нет его :)

 

У меня уже есть покупатель на заднее стекло. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm: Crom- :cm:

Убьем микроба в зародыше! :cm:

Ой нет, давайте лучше Колю разберем на органы (привет от халявщиков ;) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и на запчасти, только вот обязательство вывезти машину остается :) разве отогнать в Беларусь и притарабанить назад в Украину в карманах все :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за обязательство такое?

на крайняк пересеч границу и на глазах изумленных пограничников разобрать за 37 минут смарт до капсулы прикрутить все в свои смарты и всем стадом гордо вернуться на родину :)

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, дорогой, я не в курсе. Я в загранку на Смарте еще не ходил.... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто знает, можно ли ввезти машину и не вывозить???? фиксирует ли таможня физлицо, кот ввозит машину??? или в базу вносят только сам автомобиль????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ёпт если быстро разбирать то скажеш что украли да и все )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну... смарт украли??? :))))) их всего 20 шт на всю Украину..!!!! :) это надо быть полным идиотом, чтоб украсть смарт:)

мож еще варианты:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продавать на запчасти - то нужно своим ходом ( т.е. без Смарта ) съездить в Беларусь и снять с учета в утиль ( лучше номера при этом сдать - чтобы лишних вопросов не было ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продавать на запчасти - то нужно своим ходом ( т.е. без Смарта ) съездить в Беларусь и снять с учета в утиль ( лучше номера при этом сдать - чтобы лишних вопросов не было ).

ну эт понятно.. а в Украине как они отмечают??? я же въехал на ней??? они же отметили, что я на авто таком-то въехал.... или все не так????

 

а что планируеш взамен брать?

смарт :) а что же еще :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто знает, можно ли ввезти машину и не вывозить???? фиксирует ли таможня физлицо, кот ввозит машину??? или в базу вносят только сам автомобиль????

Спокойно Господа хорошие,в нашей стране всё можно только осторожно,декларацию заполнял на Смарт?через какой пункт границы вьежал в Украину?Смарт можно не гнать,на Белоруско-Украинской границе,на любом украинском переезде можно снять Смарт с базы,чтобы не висел на тебе,раньше это стоило от 50 до 100 доларов.

Только СМАРТ уж очень жалко,на разборку отдавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не заполнял... :))))

Смарт в Украину ввозит супруга (она белоруска) ... вот на ней он и висит (я так понимаю)... :)))

А вот про разбору - с тобой полностью согласен... жалко :)

 

ЗЫ: а можно поподробнее ввоза машины под запчасти???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не заполнял... :))))

Смарт в Украину ввозит супруга (она белоруска) ... вот на ней он и висит (я так понимаю)... :)))

А вот про разбору - с тобой полностью согласен... жалко :)

 

ЗЫ: а можно поподробнее ввоза машины под запчасти???

если жена белоруска,и на неё Смартик,тогда вообще ни каких проблем,она гражданка белоруссии,ей нечего не будет-это проблемы могли быть у граждан Украины,разбирайте его и нечего не бойтесь,поломался згорел,утопился Смарт.что хотите то и скажите,лучше конечно дать 50доларов,чтобы с компьютора сняли.но это лишнии затрати,ехать надо и т.д.

А НЕ ЛУЧШЕ ЕГО В МИНСКЕ ПРОДАТЬ,ЗАЧЕМ ГОЛОВУ СЕБЕ МОРОЧИТЬ.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше... но мы живем в Украине... :) скорее нам здесь удобнее... а воще мы не очень - то и торопимся продавать.. так... он в хорошем состоянии.. вот ток подушки сцепления поменять и все.. пока будем кататься.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушки чего поменять? Что то ты зарапортавался.... Подушки двигателя... А у сцепления диск - 35 евро. Корзина 450 евро.... и т.д. по запчастям... все сцепление в сборе с приводами - около 800 евро..... Но там по-моему нет подушек...

Или я путаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:))))) .... так пацики на моциках :)))))) чет я запутался.. где мне и какие подушки смотреть??? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля Николай,для того чтобы получить деньги можно и в Минск сьездить,-это не Владивосток,вопрос другой вы определитесь хотите вы продавать Смарт или нет,как автомобиль под запчасть для Украины на 5000доларов-это дорого,а как автомобиль на котором можна будет ездить по Украине он не кому тут не нужен,так как кроме твоей жены на нём никто не сможет ехать.Дайте обьявления на всю Белорусию,и реальный покупатель к вам сам в Киев приедит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEKER реально прав, я бы поступил именно так. Коля, а по поводу подушек, я тебе говорил о подушках двигателя, а не сцепления.

 

BEKER реально прав, я бы поступил именно так. Коля, а по поводу подушек, я тебе говорил о подушках двигателя, а не сцепления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил новую подушку, стойку стаба, сальники (на коробке)... ребята.. ничего не стучит, не дергает, нет рывков, ударов... :)))))

Ярослав, похоже, что разорванная подушка движка провоцировала удары (кода трогаешься с места)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, 2 мая если покажемся поговорим, есть человек который возможно приобретет это чудо, мне только нужно знать, как часто его необходимо ганять в Беларусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти