Nykolaj

:) Продаем Микроба!

В теме 35 сообщений

так, 2 мая если покажемся поговорим, есть человек который возможно приобретет это чудо, мне только нужно знать, как часто его необходимо ганять в Беларусь.

Будем рады видеть! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мы сегодня вас видели на набережной.

Значит не продали еще.

 

На самом деле интересно, но вот возраст и пробег смущает...

 

Честно положа руку на сердце скажите, что ждет нового хозяйна в плане обслуживания и ремонта в ближайший год/два?

 

И чего собственно продаете?

 

Отдельный вопрос всем.

 

как найти в Киеве смарт, чтобы попался тот, за которым хорошо смотрели?

Вы же все (ну +/-) друг друга знаете - может подскажите, кто продает с хорошей репутацией смартовода?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони. поговорим. Свой не продам ни за что , но кое кого порекомендую :)

+38 097 5500600

+38 063 7770222

 

Сегодня буду кстати в Киеве на смарте в командировке. Если что, вечером можем пересечься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мы сегодня вас видели на набережной.

Значит не продали еще.

 

На самом деле интересно, но вот возраст и пробег смущает...

 

Честно положа руку на сердце скажите, что ждет нового хозяйна в плане обслуживания и ремонта в ближайший год/два?

 

И чего собственно продаете?

На набережной??? может быть! )))

что может за год два??? да фиг его знает... мы в пасивной продаже. Если делали ремонт, то делали, как для себя. Точно могу тебе сказать, что ходовая в отличном состоянии. Не менял и не делал только задние амориты...все остальное: либо новое, либо отреставрировано..

Моторчик - тягает нас отлично!! Масло ест, не больше не меньше остальных смартов (есть конечно те у кого воще не ест, но я не знаю, как они это делают) ... салон - цел. датчики все работают. лампочки все светят!!! ))))) а остальное - звоните (8050 412 12 92), приезжайте, смотрите!

Чего продаем??? хотим другой... поновее... подороже! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продан, Друзья !!!! Продан... Парень Юра (хороший человек) из пригорода Киева приобрел ДВА смарта одновременно: один наш, другой у кого-т из Белой Церкви)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет делать "болгарскую растаможку" :)

 

Вот терминолония (взял где-то в инете):

"методология болгарской растаможки своими корнями глубоко уходит в историю угловых шлифовочных машинок, известных в народе как "болгарка". Так вот посредством этого устройства из автомобиля донора вырезается номер кузова и вваритвается в автомобиль реципиент. Метод недорогой, и если грамотно сделать то можно ездить, но каждый раз проезжая мимо ДПС чувствуешь как твой анус нервничает!!!!"""

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет делать "болгарскую растаможку" :)

 

Вот терминолония (взял где-то в инете):

"методология болгарской растаможки своими корнями глубоко уходит в историю угловых шлифовочных машинок, известных в народе как "болгарка". Так вот посредством этого устройства из автомобиля донора вырезается номер кузова и вваритвается в автомобиль реципиент. Метод недорогой, и если грамотно сделать то можно ездить, но каждый раз проезжая мимо ДПС чувствуешь как твой анус нервничает!!!!"""

:cm: :cm: :cm: а я поначалу и недопер!!!! напрягся и начал внимательно читать, что такое болгарская растаможка )))))))))) .... да нет.. он такого делать не будет .... он там чет другое выдумал)))) думаю, что скоро узнаем что )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить будет делать болгарский ТюНиНХ...

 

Из двух смартов фоТУ при помощи болгарки сделает один фоФО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продан, Друзья !!!! Продан... Парень Юра (хороший человек) из пригорода Киева приобрел ДВА смарта одновременно: один наш, другой у кого-т из Белой Церкви)))))

 

Поздравляю обоих!

Два подвига подряд - это редкость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти