pepich

Украшаем Смарт К Весне!

В теме 36 сообщений

smartgirls,

поделитесь мнением, что вы думаете об оклейке стикерами своего любимого смартика?

например, такими

Может у кого был раньше опыт.

А может кто-то просто выскажет свое категорическое "нра" / "не нра" эстетического характера.

У меня есть комплект стикеров, но что-то я задумалась над тем, стоит ли их клеить.

Что касается аэрографии, то внутри появились робкие мысли, но пока страшно подумать сколько будет стоить гламур и красота!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы украсила свой полностью черный теми, которые белые ромашки =)

Но вот вопрос в последствиях - как трудоемко их потом снимать и останутся ли следы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы украсила свой полностью черный теми, которые белые ромашки =)

Но вот вопрос в последствиях - как трудоемко их потом снимать и останутся ли следы?

Отмыть потом можно, будет незаметно. Были прецеденты. :)

Но, на мой взгляд (не в обиду А. и Ж. :rolleyes: ), вид получается довольно убогий. Зачем портить хорошую машину…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня смарт обклеен стикерами Michelin,это конечно не цветочки,но мне нравится) снимаются они без проблем-легко и не портят ничего)))

Изменено пользователем Tasha_GTR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отклеивала при помощи нагревания пром. феном.....следов не осталось..... а вообще наклейки смотрятся хорошо - когда их не много и они в одном месте...мне вот у госпожи Ж очень нравилась черепушка.....

ну аэрография - вне конкуренции.....овечки, мыши..... как вариант можно всю деталь пленкой самоклеющейся с картинкой перетянуть

Изменено пользователем Anachka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто где в москве видел готовые наклеечки в продаже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рынке в кунцево я видела буквально на днях. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу аэрографии, в Твери на порядок дешевле! 180 км, а экономия удивительная, да и художники превосходные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мыслях обтянуть или

матовым оранжевым (http://www.kpmf.ru/orange.html) или синим хамелионом весь авто

цена 20тыс за работу + пленка 10-15тыс

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу всех предупредить!!!

 

1. Рабочая температура клея на виниловой пленке по опыту от +15 градусов, те в промежутках зимне-весенних нужен как минимум теплый гараж и часов 5 тепла после накатки чтоб потом на второй мойке у вас это дело керхером не отодрали ...

2. Пленки есть разные например со съемным клеем(пример метро) при отрывании следов не оставляет но это так на месяц МАХ.

3. Да и зачем что то где-то покупать с вас файл в векторе и я вырежу на каттэре о цене думаю договоримся ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мыслях обтянуть или

матовым оранжевым (http://www.kpmf.ru/orange.html) или синим хамелионом весь авто

цена 20тыс за работу + пленка 10-15тыс

Ах старый дорбрый ВМТ! Хорошие ребята я с ними работал ... девушка моя как раз для них для стенда печатала что то ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

matik: а ты регистрировать полную обтяжку авто как будешь? Пойдут ли ГИБДДшники на этот шаг?! Я пытался у них узнать, говорят, что с пленкой связываться не хотят, да и потом в ПТС отметки лишние делать надо будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

matik: а ты регистрировать полную обтяжку авто как будешь? Пойдут ли ГИБДДшники на этот шаг?! Я пытался у них узнать, говорят, что с пленкой связываться не хотят, да и потом в ПТС отметки лишние делать надо будет!

Регистрируют все без проблем, приехал, показал новый цвет, получил новый птс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пленкой будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Не все так гладко!

 

Первая реклама у меня как раз была - нарезаный красный оракал. : месяцев под ярким солнцем сняли и "О, ужОс!!!!"

Во-первых пластик выгорел немного там где небыло пленки. И наклейки четко читаються прямо на пластике

Во-вторых - красный оракал оставил слегка "розовый" фотослед на тех местах где был - чем еще больше увеличил контраст.

 

Теперь если клею - то только затягивая ВСЮ машину целиком. Причем печатным оракалом с лаком, что бы не прожигало ультрафиолетом.

Или гасите яркое летнее солнце.

Или наклейки очень маленькие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Пластик должен выгореть ... лучше конечно целиком ... а пленка один фиг одна и та же что для печати что для резки либо Ораджет 620 помоему либо 641(потолще просто) ... да и не лак наверно а холодная ламинация(спец от УФ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто где в москве видел готовые наклеечки в продаже?

я себе через ebay заказывала.

пришли из Англии, долларов 20 и недели 2 максимум все вышло для Москвы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рынке в кунцево я видела буквально на днях. :)

Привет всем! Декоретто по оптовым ценам для смартовладельцев! Обращайтесь:89261169585

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Декоретто по оптовым ценам для смартовладельцев! Обращайтесь:89261169585

+100 и в Москву пришел кризис...... изрыгая спам на форумы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете что это реклама, то глубоко ошибаетесь! Просто я их не ворую, а покупаю. В условиях кризиса могу и подарить, если 100-250руб очень накладно. Обращайтесь! :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все коллекции представлены на сайте: www.dekoretto.com :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы посмотреть только наклейки, набирайте в поиске "наклейки декоретто". Смотреть надо фирму "АСКОТ РУС"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся, солнышко, я просто про кризис. а не упаси бог про то что Вы что то воруете.....

но все же КОНКРЕТНУЮ фирму Вы прорекламировали И АДРЕС ТОЖЕ . а РЕКЛАМА - двигатель :)

Удачи! Целую! С весной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ради "заработать", а чисто из солидарности и спортивного интереса! Спасибо за понимание! :cg:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти