pepich

Украшаем Смарт К Весне!

В теме 36 сообщений

К сожалению не очень видно как сиё чудо сделано(но скорее всего либо УФ сольвент с надсечкой иль шелкуха...) но основа одна винил.пленка с жестоким клеем, после месяца наклеивания не отдерешь см московские маршрутки после снятия рекламы :) ... и Crom наверно поймет ... Господа кто хочет таких наклеек покупаем сразу комплектов 3 и самое главное спирт или стирку для клея :D 3-4 ручной мойки и клеим новый комплект :) Незабыв убрать старый грязный клеевой слой от прошлой наклейки :

 

Хотя каждому свое :rolleyes:

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки снимаются без остатка, проверено!!! А вообще, мне всё равно что все об этом думают, главное что мне это нравится! :rolleyes: Была бы аэрография подешевле.... Тогда другое дело. А так у кого какие возможности. И не надо быть такими злыми. Такой интересный форум и такие все классные, интересные люди. Надо быть добрее!!! Если Вас так раздражают наклейки, закроем эту тему и всё.Спасибо за коментарии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по поводу злости ко мне то я отвечу :) МОЕ МНЕНИЕ ну не нужно клеить на авто фигню всякую, я честно писал все с иронией и без злорадства. Сам работал да и работаю в сфере производства рекламных материалов ... если нет денег на аэрографию то закатывать нужно целиком и с помощью проф. монтажников(наклейщиков и пр) ... Я пытаюсь избежать дальнейших глупых вопросов (если вдруг вам ромашки надоели) как оттерать клей и с помощью чего :)

 

А летом кады тепло клей заработает как нужно такие вопросы возникнут :)

 

Тока без обид плиззз ;) Вам нравится и это главное! А потом если что помогу.

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится прошлым летом, когда мне Женя подарила бабочек из коллекции декоретто......и я их наклеила сама, под руководством ребят, кто этим занимается......помнится отъездила я все лето......помнится даже и мыла машину довольно часто.....а осенью мне эти наклейки надоели.....я поехала в гараж к Зиггу, где меня снабдили феном.....и в течении 30 минут все наклеички были сняты......без следов....без царапин....наклейки за лето ни то чтоб не отклеились, по моему даже цвет не потеряли......

 

Вы бы сначало с продуктом ознакомились....прежде чем предполагать....

Изменено пользователем Anachka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудные бабочки! И божьи коровки!!!! ААаааа!!!

По-моему здорово, что есть наклейки. Они хоть снимаются.

Аэрографию не снимешь, да и цена совершенно другая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой весенний смартик!

Всем приветик!!!!!!!! А мне все оч нравиться)))))) B)

Смартика пока нет, но вот собираюсь приобрести скоро))))

И на встречу в пятницу планирую приехать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!!!!!! А мне все оч нравиться)))))) B)

Смартика пока нет, но вот собираюсь приобрести скоро))))

И на встречу в пятницу планирую приехать :rolleyes:

ZZZ, у Вас такая аватарка весенняя)

 

P.S. Наклеички зачетные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Анечкой клеили и было по моему отлично! Хотя я против того, чтобы на Смарт кто-то лепить... У меня на белоснежной Митсубиси Галант был наклеен ярко розовый цветок-гербера , а вокруг него ярко голубые бабочки. Было очень классно. Еще мне нравилось как у Анечки... Просто и со вкусом... Совсем немного бабочек по заднему крылу. Если правильно подобрать картинку и место ее расположения - это только украсит машинку, могу сказать как художник-любитель... Но в основном приляпанные цветочки и букашки только, как это не печально портят и так особо не выделяющиеся в потоке Микры,Опели, Гетцы и т.д... (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти