Margo929

Куда Ехать Чиниться!?!

В теме 104 сообщения

вам распечатку из Авилона представить? можете подъехать в Подольск и почитать ее , но только внимательно, что бы лишних цифр не увидеть! раздрожать начинает

 

Кроля - в гараже можно дешевле!

 

а такая цена сейчас вполне адекватна за работу и зч - курс то совсем поменялся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам распечатку из Авилона представить? можете подъехать в Подольск и почитать ее , но только внимательно, что бы лишних цифр не увидеть! раздрожать начинает

Ну зачем-же так далеко ехать? Мы же в 21 веке живем! Сейчас полно современных технологий! Отсканируй и выложи сюда, если пытаешься что-то доказать/показать.

А вообще, вроде тема совсем не об этом и что ты хочешь сказать своими постами-непонятно.

Margo929 рассказала свою историю, предложила вариант и как было сказано выше, никто никого никуда не тянет и не тащит! Каждый для себя сделает нужный вывод сам и решит для себя куда ему ехать.

 

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Avtor мне ничего предоставлять не надо... ты там отремонтировался, отремонтировался, я просто так же как ты позволнила узнать сколько будет стоить там диагностика.. мне объявили сумму, вот и всё. Раздражает, закройте тему раз не получается общания.

Изменено пользователем Margo929
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательнее выше что я хочу сказать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Avtor могу сказать тоже самое.

2KROLYA +1 к Вашему посту, в Бош сервис я больше ни ногой!

Изменено пользователем Margo929
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ не вам, а Monster!

 

все, делайте как знаете, надоело .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выкладываю T0+кое-что+запчасти Боша видное двигло 0,6

 

Работа

 

3. Замена масла и фильтра в двигателе- 630 р.

14.Замена салонного ф. - 252 р.

15. Замена воздушного фильтра - 126 р.

16. Замена топливного фильтра - 252 р.

 

Так в общем нормально заехал ... :rolleyes:

 

Посетил на днях "любимый" Ладос на Своей дизельной фортушке.

Сравню цены Ваши и моего заказ-наряда (понимаю, сравниваю мелочные работы, Но это, все равно - показатель)

Замена масла в Ладосе - 670 р.

Замена салонного - 1050 р.!! (типа подумал, чтобы не пачкаться пусть мне мой оригинал поставят рублей за 150)

Замена Воздушного - 450 р.!!

Замена Топливного - 950 р.!!

 

Во сколько раз сарай Ладос получился дороже Видного, посчитайте сами.

 

Больше туда не ездок ;)

 

Леонид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ не вам, а Monster!

 

все, делайте как знаете, надоело .

а я изначально не понимаю, зачем было это всё начинать... если чем обидела приношу извинения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому, что по сервисам я в свое время сам поездил, и сделал кучу выводов!

а тот, кого предлагаете Вы, соответствует негативной части тех центров!!!

 

Я просто не хочу что бы народ был облапошин!!!

нравится - обслуживайтесь там!!! но не пиарьте здесь сервисы, в прайсах которых присутствуют вещи, описанные выше!!! - пусть купят смарт, научатся на нем, и тогда будет им и хвала и пиар и много другого!!! не надо что бы на живых людях эксперименты ставили!!!

 

а ответ "мы уже кое-что умеем" это для смарта губительно!!! и многие с таким уже сталкивались!

 

Да, вопрос к Monster , я так понял это и есть Алексей, озвучте цену по прайсу на комп. диагностику мотора. И какой прогой вы это делаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется факт "облапошенности" не доказан. Марго ведь написала, что она перечислила работы и цены, но не все эти работы ей делали....

Марго, вы бы написали что конкретно вам делали и сколько вы отдали за это.....

 

То что дорого - это личное дело каждого, устраивает цена или нет.... а вот по проведенным работам и по их качеству - вопрос другой......

Марго, Антон просто пытается вас предостеречь от "разводов" типа девочка - ниче не понимает, что напишем - за то и заплатит......

Я вот например всегда этого боялась.....здесь уж либо ты сам должен разбираться в устройстве авто, либо надеяться на порядочность мастеров....

Изменено пользователем Anachka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена масла,фильтра ДВС 450

Замена воздушного фильтра 400

Замена топливного фильтра 993

Замена салонного фильтра 816

Замена охлаждающей жидкости 1047

Замена тормозной жидкости 1047

Замена масла в редукторе зад. моста 503

Замена масла ГУР 639

Замена масла АКПП 1863

Проверка и корректировка уровней жидкостей , масел 680

Замена передних тормозных колодок 450

Замена задних тормозных колодок 450

Диагностика подвески 408

Сканирование стирание ошибок 1047

Замена приводного ремня 1047

при выполнении работ ... диагностики и проверка бесплатно

вот это то что у меня есть на бланке.

 

Ань, как так?

в сервисах тебе дают чек, оплачиваешь все, но сделано не все?

 

и вот что это за работы? (подчеркнуто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу другим цветом в цитате...

 

да потому, что по сервисам я в свое время сам поездил, и сделал кучу выводов!

а тот, кого предлагаете Вы, соответствует негативной части тех центров!!!

Как можно сделать вывод о сервисе в котором даже не был? Экстрасенсов у нас не так много в мире, не думаю, что имеем честь общаться с одним из них.

 

 

Я просто не хочу что бы народ был облапошин!!!

 

нравится - обслуживайтесь там!!! но не пиарьте здесь сервисы, в прайсах которых присутствуют вещи, описанные выше!!!

Если будешь внимательным, то сможешь заметить, что в данном случае никто ничего не пиарит, а ОСТАВИЛ СВОЕ МНЕНИЕ, ОТЗЫВ.

 

- пусть купят смарт, научатся на нем

Для этого совершенно необязательно покупать смарт. Не думаю, что ты тоже бежишь покупать все, что интересно и в чем хочешь разбираться.

 

, и тогда будет им и хвала и пиар и много другого!!! не надо что бы на живых людях эксперименты ставили!!!

 

а ответ "мы уже кое-что умеем" это для смарта губительно!!! и многие с таким уже сталкивались!

 

Да, вопрос к Monster , я так понял это и есть Алексей, озвучте цену по прайсу на комп. диагностику мотора. И какой прогой вы это делаете?

Нет, Monster-это Monster и никакого отношения к Алексею не имеет. Так что "понятие" не верно. Соответственно и озвучить вашу просьбу не могу. насколько мне известно, где-то в данной теме проскакивал тел. Алексея, неужели так сложно набрать номер и обсудить все интересующие вопросы, а не создавать неразбериху и не наводить панику по всякой ерунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: ну тады я не знаю....если Марго заплатила за все работы, указанные в квитанции.....то я бы на ее месте потребовала разъяснения от мастера, по подчеркнутым тобой пунктам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtor, Anachka читаем ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! И тогда не будет многих глупых вопросов!!!

 

моя ошибка была тока в том, что я перепечатала цены, не на работы по по моей машине

...я так понимаю, были затронуты цены связанные с другими авто Mercedes. Так что считаю придирки к данному неоправданы!

Изменено пользователем Monster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Monster: читайте и вы мои посты внимательно

А вот мне кажется факт "облапошенности" не доказан. Марго ведь написала, что она перечислила работы и цены, но не все эти работы ей делали....

Марго, вы бы написали что конкретно вам делали и сколько вы отдали за это.....

я сама не очень помню как выглядит квитанция и чек из сервиса, по этому склонна верить Антону, что там пишут то, что делали.....

А если было две машины....то нужно просто это указать.....что такой чек по работам за две машины.....

Потому что, то о чем пишет Антон очень неприятно и это уже просто наглость (брать за то, чего не существует).

Придет Марго и пояснит - сколько было машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезниший Avtor, знаете, что я Вам отвечу, вот Вы тут как раз занимаетесь пиаром сервиса Бош. Вы сказали, что тот человек, который чинил мой автомобиль занимается "леваком", я в ответ могу сказать Вам тоже самое, Вы говорите про Авелон, в котором СМАРТЫ НЕ ДЕЛАЮТ, ВЫ там отремонтировались, значит Ваша машина была там отремонтирована "леваком"??? Была я на Вашем хваленом Бош сервисе, причем на 2-х, и больше я туда не поеду!! В "гараже" каком-нибудь я чинить машине не буду. Могу так же Вас заверить, Уважаемый Avtor, данный автомобль у меня не первый, и даже не второй, а коль уж тут начинается выяснения, сколько Вы объездили сервисов, отвечу Вам следующим: я работаю 9 лет в автомобильной сфере, а иненно на станциях ТО и т.д.

Если я девушка это не значит, что я не могу отличить руль и колеса. Мат.часть я знаю не по наслышке. И многое в "диагназах" Ваших "рекомендованых" сервисом мне НЕ понятно.

Мне всё равно поедите ВЫ туда или нет! Обсолютно! Если Вы, на данном форуме, зани маетесь ПИАРом Бош сервиса,Ладоса и частных мастеров, напишите это БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ЗАПРЕТИТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЯ О ДРУГИХ СЕРВИСАХ! Вашими заявлениями, что я тут пиарю кого-то или пытаюсь кого-то обмануть, отбивают какую-либо охоту, ни то что тут общаться, а и приезжать на встречи. Всегда думала, что люди на подобных форумах, деляться опытом, мнениями и т.д, но увы я ошиблась. С чего Вы вообще взяли, что там пытаються кого-то облапошить?

Готова с ВАМИ ЛИЧНО подъехать в тот сервис который я по ВАШИМ СЛОВАМ тут ПИАРЮ, для расставления всех точек над "Й". Не надо подозревать всех во лжи, обливать человека грязью, если ВЫ изначально, даже позвонили не по тем координатам которые я оставила.

Спасибо, что хоть кто-то читает мои посты, и видят, что написано!

Я цены и работы не с квитанции перепечатывала!

Далее я так понимаю, разговор вести не имет смысла! Ибо Вам кажется что везде обман.

С уважением, Марго

 

to Monster: читайте и вы мои посты внимательно

 

 

я сама не очень помню как выглядит квитанция и чек из сервиса, по этому склонна верить Антону, что там пишут то, что делали.....

А если было две машины....то нужно просто это указать.....что такой чек по работам за две машины.....

Потому что, то о чем пишет Антон очень неприятно и это уже просто наглость (брать за то, чего не существует).

Придет Марго и пояснит - сколько было машин.

Цена, я вывесила не с ЗАКАЗ-НАРЯДА НА МОЙ СМАРТ!!!! Я узнавала цены не только для А/М СМАРТ!

и уже написала выше что 200 раз пожалела что это сделала! Жесть ребят.. просто жесть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Monster, Margo929 - вы когда покупаете продукты, вы идете к охране или уборщику что бы оплатить согласно цене свои покупки, или все же на кассу?

 

Мы позвонили непосредственно в этот техцентр, и нам объявили 3500р! а кто этот Алексей, что вы к нему направляете!?

 

И если это полный прайс, то 80 процентов из это я и сам могу сделать за бесплатно)))

 

а вот смогут ли там допустим перебрать мотор? или как минимум адаптировать сцепление?

 

Ребят, я не хочу что бы получалось как пару-тройку лет назад, когда тех центры некоторые говорили что они короли, откровенно накалывали народ, а нихера в действительности не умели, а в действительности разбирались только Сергей, Сергей, и Бош Видное...

 

а поменять колодки или фильтра с маслом - это фуфло

 

мое мнение - я против, но судя по выложенным ценам можно ездить туда по некоторым пунктам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstеr, но ведь вы же девушку Витаминку приглашали на диагностику к вам в Тц Ротекс

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кому не кажется, что разговор имеет форму кольца. Да ни ездий не заставляет тебя никто! А я в Бош не поеду который мне приговорил, нормальную, рабочую турбину!

далее, по поводу телефона и основного телефона тц Ротекс я уже говорила ВЫШЕ! Если мне оставили этот номер значит человек знал почему. Если ВАМ так интересно почему на основном номер тц Ротекс сказали что-то другое то позвоните этому самому Алексею, и спросите у него почему, что и как! Тогда все сомнения у всех будут развеяны

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СВОЙ СЕРВИС В КОТОРОМ ОБСЛУЖИТЬВАСЯ, РЕМОНТИРОВАТЬСЯ

 

THE AND

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) Monster - это Максим

Цитата(Monster @ 12.3.2009, 10:07) *

Спец-цена для Smart 150р. Для остальных в районе 250-300р.

89265836169 Макс. м.Павелецкая, Дубининская ул. 70.

Изменено пользователем Anachka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstеr, но ведь вы же девушку Витаминку приглашали на диагностику к вам в Тц Ротекс

И? К чему данный пост?

Я еще раз говорю, если есть какие-то вопросы-задавай прямо, а не "через уборщиц и охрану в хлебном магазине" :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь))

да вы объясните - кто такой Алексей? Мастер? Охранник? или кто?

 

 

 

Марго

Напишите пожалуйста что Вам там делали с ценами

это просьба. а то правдо кольцо получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? К чему данный пост?

Я еще раз говорю, если есть какие-то вопросы-задавай прямо, а не "через уборщиц и охрану в хлебном магазине" cm.gif

к тому что вы работаете там же, но вы не Алексей :cg:

 

а вы как себе представляете наш звонок Алексею...."Здравствуйте, вот у вас тут недавно (когда?) приезжала девушка (кто? как зовут?) на ремонт машины (какой машины? модель? номера?) и вы ей оказали такие то услуги (какие?)......

Изменено пользователем Anachka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь))

да вы объясните - кто такой Алексей? Мастер? Охранник? или кто?

Позвони, тебе лично все расскажут и объяснят. А то ведь снова начнутся непонятки, верю-не верю...

Зачем что-то пытаться выяснить через третье лицо, играть в "испорченный телефон" если так легко набрать номер и лично пообщаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.