Nusca

Наплевали В Душу

В теме 42 сообщения

сегодня вышла после учебы - и тут такое... машину хотели угнать... :( Но не удалось. Но сволочи разбили стекло, сломали замок зажигания. Теперь ключ даже не вставляется, и багажник не открыть (тоже взломали, сцуки). А напоследок еще и шину прорезали (видимо от злости, что не получилось угнать). А рядышком с машиной нашла провод. Полный набор. Пришлось на эвакуаторе увозить... Настроение - ниже плинтуса, как в душу наплевали. Руки бы отрубила таким!

И как теперь буду на учебу ездить?.. Здесь автобусы не ходят, пешком далеко, да и страшно вечером. А на машине... а потом обратно пешком?.. С.ки!!! Ведь захотят довести дело до конца.

И так обидно - вожу всего ничего, только в декабре купили и такая неудача... :(

Похоже, не так-то легко угнать смарт?

Изменено пользователем Nusca
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: родом я с Новгородчины, там автобусы ходят :) , маршруток полно, а живу сейчас в другой стране (ее нет в списке...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужен смарт...?да еще в В.Новгороде...!

их же у вас наверняка очень мало

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда вот уроды ,ловить их да наказывать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужен смарт...?да еще в В.Новгороде...!

их же у вас наверняка очень мало

Я ж написала, что родом из Новгорода. А там, где живу сейчас смарт как раз таки завались... Раз хотели угнать - значит кому-то нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую ( к сожалению, даже смартики сталкиваются с уродами по жизни. чинитесь скорее (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите, где же Smart подвержен таким нападениям?!

восстановить можно всё, не расстраивайтесь! Удачи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, вот и первый случай попытки угона смартика на моей памяти( начало положено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай не первый. И как всегда неудачный............

Смарт угнать не проблема. Двумя способами.....

 

Но оба требуют серьезных капиталовложений и мозгов.

Раз ребята взялись и не довели до ума - значить лохи. Либо не знают за что взялись - либо просто лохи.

 

Самое обидное что поставить сигнализацию - ухудшить безопасность машины. Штатный иммобилайзер - один из самых "непобедимых".

Так что просто поставьте сигналку - просто датчики открытия машины, разбития, шатания и все. Пусть орет погромче. Только не лезьте в замки, компьютер ит.д. Просто датчики и кнопка Отдельная(!) на отдельном брелке - вкл/выкл сигналку. Все что могу посоветовать.....

 

а еще наклейку "Дочь русской мафии" - конечно же на итальянском (сицилийском наречии).

И капкан волчий.... под ноги водителю. Помните фильм "Берегись автомобиля"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай не первый. И как всегда неудачный............

Смарт угнать не проблема. Двумя способами.....

 

Но оба требуют серьезных капиталовложений и мозгов.

Раз ребята взялись и не довели до ума - значить лохи. Либо не знают за что взялись - либо просто лохи.

 

С

 

Чтобы увести смарт нужно жало-болванка, трансмиттер и стардиагнозис.

1 и 2 можно заказать за копейки на английском онлайн магазине специализ. на Смартах.

Третье - оставить в сервисе где есть Стар на 10 мин.

 

Все.

Очень сочувствую, отморозки какие-то, хотели воротком как на жигилях личинку провернуть чтоли??

 

Леонид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансмитер - 50 евро

Стардиагнозис - 3000 евро

 

мне бы ваши копейки

 

Мозги - 1 шт. -- цена договорная

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там как и в греции, ещё и колёса снимают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку и советы! Полегчало немного. Как только все починят, поставлю сигналку. Жаль только что на это уйдет много времени, а я теперь связана по рукам и ногам дома сидеть безвылазно.. :( Надо менять систему зажигания, а это только в сервисном центре смарт могут сделать, да пока оценщики придут (частично страховка оплатит расходы).

А про надпись надо подумать! И капкан тоже надо поставить, чтоб не повадно было :angry:B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько здесь не бывала... Машинку тогда мою чинили больше 2ух месяцев (ждали коробку передач долго). Сигналку поставили сразу - как и писали выше, на отдельном брелке - на открытие и пр. А, еще стекла сами закрываются - так разленились, теперь и в машине мужа забываем закрывать :))

 

Но недели 3-4 назад снова была попытка. На этот раз прям напротив входа в супермаркет. И видеокамер у них почему-то не оказалось :angry: Но на этот раз сигналка спасла. Машинку открыли через багажник, на этом все и закончилось. Хорошо, что мне тогда запасной замок дали. Дело ограничилось только его заменой. Но первые дни после этой попытки каждый раз боялась, что выйду, а машины уже и след простыл... :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти какие-то, кому понадобился смарт(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то на спор пытается его угнать? Иного предположить не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, я уже писала выше - здесь смарты ооочень популярны (так как дороги узкие, парковок нет никогда, а смарт везде пролезет :) ). Очень много молодежи на смартах ездит. В основном угоняют, чтобы потом по частям продать, так как все очень дорогое в этой машинке. Я панельки уже не меняю, а то упрут машину по частям :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей машинкой 2 попытки были. А у других - не знаю... Статистику не смотрела, а у моих знакомых - только у одних смарт, но они купили не так давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при тестировании СМАРТа на угон в Германии- машина сопротивлялась 1 мин. 02сек. - самое минимальное время среди тестируемых авто. машина 42- брабус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при тестировании СМАРТа на угон в Германии- машина сопротивлялась 1 мин. 02сек. - самое минимальное время среди тестируемых авто. машина 42- брабус

наотрез отказывалась влезать на эвакуатор?

"Не пойдуууууууууу..." говорила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наотрез отказывалась влезать на эвакуатор?

"Не пойдуууууууууу..." говорила?

Ахахаххаа))) жгёте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти