kashmax

Подскажите В Чём Дело?

В теме 9 сообщений

подскажите пожалуста у меня for two 2000 0,6

1. когда трогаюсь с места чтото дребезжит пока не наберу скорость далее всё нормально

2. когда трогаюсь с места стараюсь плавно выжимать газ но сцепление вёравно дёргает машину

в чём может быть проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. поднимать и смотреть при работающем моторе что дребезжит. вариантов много.

2. что значит дёргает? голова стукается о подголовник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. либо моторчик выжима сцеплеия чистить, либо адаптировать сцепление, либо проводку на этот мотор звонить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. поднимать и смотреть при работающем моторе что дребезжит. вариантов много.

2. что значит дёргает? голова стукается о подголовник?

2 дёргает в том плане что нет мягкого сцепления, не так сильно чтоб голова билась о подголовник, но слышно стук когда происходит сцепление.

1 так ничего не дребезжит или тарахтит но вот когда трогаюсь, с момента сцепления до того как машина разгонится до скорости на которой чуствуеш что машина едет легко издаётся етот звук особенно в гору когда труднее разогнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня была недавно, после того как проехал по глубокой луже...думал пупец настал...ничего, потом все просохло, почти перестало...точнее перестало совсем, но мне кажется что коробка подтупливает) ну или я) Гыыы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте действительно к Саше заехал, от вас не убудет, а машинке полегче станет... просто есть вероятность того, что в последствии проводки в клейме могут окислиться и отгнить, тогда проблема,хотя и не сложная, но все же требует погемороиться... так что заехайте, Саша вам все сделает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после лужи проблемы - явно проводка, а вот которая - милости просим на Стардиагнозис.

яб с удовольсвием заехал еслиб жил хотябы в России, а так я с Молдовы ,мне далеко до вас Изменено пользователем kashmax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти