cubefx

Привет Из Америки.

В теме 94 сообщения

Привет всем!

Я купил смарт(451) около года назад. Я сам из Казани, но уже много лет живу во Флориде. Читаю этот форум давно, и вот решил зарегистрироваться.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

CUBEFX

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! ВОт это экспонат, дабро пожаловать, очень стильный авто, а доска на крыше вообще улет)!

Какая комплектация, был ли опыт езды на смартах предыдущего поколения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился, супер просто, особенно фары как затянуты, просто бомба!!! У меня есть много друзей во Флориде в Тампе, а где ты именно живешь? Я буду там этим летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! ВОт это экспонат, дабро пожаловать, очень стильный авто, а доска на крыше вообще улет)!

Какая комплектация, был ли опыт езды на смартах предыдущего поколения?

Сразу предупреждаю, что печатаю через "phonetic" клавиатуру и будет много очепяток.

Это у меня 2008 Passion. Один из первых (451) здесь в Штатах.

В 2002 я был в Цюрихе и там около недели ездил на "fortwo". Тогда то и решил что куплю как только появится возможность.

Здесь на всю Америку меньше 500 смартов предыдущего поколения. Практически невозможно зарегестрировать машину привезенную из Европы.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Это майлы а не километры. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Орландо,

Присылай сообщение перед приездом, может пересечемся!

 

Мне очень понравился, супер просто, особенно фары как затянуты, просто бомба!!! У меня есть много друзей во Флориде в Тампе, а где ты именно живешь? Я буду там этим летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как машинка в сравнение с предыдущим поколением, подвеска, динамика, общий комфорт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краавец)

 

эх, а у меня только в Алабаме и Калифорнии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как машинка в сравнение с предыдущим поколением, подвеска, динамика, общий комфорт?

 

Смарт сделал очень хорошую работу над новым поколением. Подвеска значительне лучше (я думаю из-за большей длинны между осями). Динамика чуть лучше с того что я помню, правда у меня на Смарте стоит "Cold Air Intake" и новый глушитель. Салон очень качественный и комфортный. За год откатал чуть болше 20000км и никаких проблем не возникало.

 

Единственно что дезайн предыдущего поколения мне нравится намоного больше. Особенно передок.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень очень стильный у тебя автомобиль! красавец, нет слов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу себе такие буксировочные петли "а ля большой дядя Хаммер")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, какая прелесть!

 

сколько такой стоит в штатах?

Цена "Pure" начинается от $11500 US, "Passion" $13500 US и "Pssion" Cabrio стоит $16500 US. В базовую комплектацию "Passion" входит кондей, литые диски, панорамная крыша, електро подъемники, переключатели скоростей на руле, и тпд.

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень красивая машина.

 

Подлокотник такой сами ставили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень красивая машина.

 

Подлокотник такой сами ставили?

Подлокотник не родной, и был куплен в интернет магазине GENIUSPARTS.COM

Очень качественный продукт. Он у меня уже несколько месяцев, и я им очень доволен.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем cubefx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еслиб у нас НОВЫЙ с ТО и обслугой официальной пашн 13500 стоил ... яб первый в очереди был :D

 

И своих 500к рублей он стоит ... и ни каких М-Авто ... вот тока ... Может у кого есть выходы к Лужкову он та может пробить ;)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еслиб у нас НОВЫЙ с ТО и обслугой официальной пашн 13500 стоил ... яб первый в очереди был :D

 

И своих 500к рублей он стоит ... и ни каких М-Авто ... вот тока ... Может у кого есть выходы к Лужкову он та может пробить ;)

Новый Passion за 13500? Я за Вами буду. :)

А Лужков Карту за топливо дал, и за этого спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду во Флориде в июле 100% буду очень рад встрече, если получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлокотник не родной, и был куплен в интернет магазине GENIUSPARTS.COM

Очень качественный продукт. Он у меня уже несколько месяцев, и я им очень доволен.

Шикарный подлокотник! Очень качественно выглядит. Если есть другие доработки, расскажите пожалуйста (в соответствующем разделе) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста про крепление подлокотника) к сиденью, да? а какие у него размеры? я в этом полный профан :)

хочется просто попробовать найти в москве подлокотник к смартику, а не заказывать где-то, переплачивая как за саму деталь, так и за доставку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ща абписаюсь..... вот это мафынка !!!!! начинаю срочно мечтать о такой!!!!!!!!

блииииииииииннннннннннннн..... капец..... хАчу!!!!!!!!!!!

 

Автору респект! Скажи это все комплектация САЛОНА?! (кроме ручки подлакотника конечно как я понял)

 

Остальное все можно сразу на смарте заказать? Или там еще есть эксклюзивчки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста про крепление подлокотника) к сиденью, да? а какие у него размеры? я в этом полный профан :)

хочется просто попробовать найти в москве подлокотник к смартику, а не заказывать где-то, переплачивая как за саму деталь, так и за доставку...

Подлокотник крепится к сиденью двумя болтами. Я не знаю как в 450ом, но в 451ом там уже две дырки, так что работы по установке 3 минуты. Преимущество такого крепежа вместо крепежа к полу, в том что подлокотник двигается вместе с сидением, он более устойчибый и плюс к томуже не надо сверлить дырки в полу. Вот фотографии. Может кто нибудь сможет сделать что то похожее в Москве.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ща абписаюсь..... вот это мафынка !!!!! начинаю срочно мечтать о такой!!!!!!!!

блииииииииииннннннннннннн..... капец..... хАчу!!!!!!!!!!!

 

Автору респект! Скажи это все комплектация САЛОНА?! (кроме ручки подлакотника конечно как я понял)

 

Остальное все можно сразу на смарте заказать? Или там еще есть эксклюзивчки?

Поехали,

Модификации салона:

Колонки POLK, радио Pioneer, подлокотник, муфта для ручника, бортовой компьютер Scangauge II, Розетка 110 Вольт и 2 USB порта в бардачке и кое какие другие мелочи. Я может сделаю отдельный пост по модификациям в соответствующем разделе.

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может сделаю отдельный пост по модификациям в соответствующем разделе.

С огромным удовольствием почитаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти