Olika

smart в Красноярске

В теме 28 сообщений

Привет всем :) Я пока не являюсь владельцем этого маленького пузатого чуда, но в ближайшем будущем планирую приобрести 42. У меня возникло несколько вопросов:

1) Где вы покупали своего смарта? в Крске его по-моему приобрести нереально совсем :(

2) У нас в городе есть кто-то, кто занимается ремонтом смартов? А то вдруг чего (тьфу-тьфу) сломается :)

3) Как ощущения от передвижения по нашему городу на этом чуде? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

1) Привоз под заказ из Германии или Японии -(до 2002 года левый руль, после только с правым рулем)

2) Ремонт не вопрос

3) с 09.2006 наездила 25 000 км. ночует во дворе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

1) Привоз под заказ из Германии или Японии -(до 2002 года левый руль, после только с правым рулем)

2) Ремонт не вопрос

3) с 09.2006 наездила 25 000 км. ночует во дворе.

привет, если интересно, продаю свой, могу прокатить! 282-51-41 натали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи, а фото продоваемого Смарта есть? На аватаре очень мелко:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела этот апельсин- переднне правое крыло "откусано"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запчасти можно купить на разборе в мск, время от времени появляются .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, да с крылом возникли проблемки, поклонники разбирают по частям, ....не успела продать!;)))

 

кстати знаю продают желтый! если что я в конте!...http://vkontakte.ru/id21267194?58168

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве открылся овтоцентр smartrium, занимаются полным комплексом - продажей SMARTов их тех.обслуживанием и запчастями. Они я думаю смогут по почте переслать запчасти без особых проблем в случае чего, может и SMART в посылке пришлют :) Cайт www.smartrium.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве открылся овтоцентр smartrium, занимаются полным комплексом - продажей SMARTов их тех.обслуживанием и запчастями. Они я думаю смогут по почте переслать запчасти без особых проблем в случае чего, может и SMART в посылке пришлют :) Cайт www.smartrium.ru

я туда позвонила....и!!!;))))....кролы капелька на 42 с завода 9000, б\у 5000;))))),...в нашем мерс клубе новое 7500, б/у с сайта 3000;)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Николаю из Видного не пробывали звонить ? У него дешевле всего ... Но тока все б/у-шка ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Николай пообещал доставить крыло ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Николаю из Видного не пробывали звонить ? У него дешевле всего ... Но тока все б/у-шка ...

Добрый день! Это черненький смартик из Енисейска Вас беспокоит! Как здорово что я Вас нашла! Подскажите пожалуйста как связаться с этим Николаем? И где можно пройти диагностику в Красноярске? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это черненький смартик из Енисейска Вас беспокоит! Как здорово что я Вас нашла! Подскажите пожалуйста как связаться с этим Николаем? И где можно пройти диагностику в Красноярске? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Оксана

 

тел. Николая +79169602899 г.Видное Московская область , он занимается только б/у, только вот я думаю, будет ли он морочиться с отправкой деталей в Красноярск ?! Я думаю нет ... Лучше звоните в СМАРТРИУМ, эти парни возможно смогут вам помочь ... Кстати номер skype отдела запасных частей - SMARTRIUM_PARTS или номер skypе на приемке, просто - smartrium ... Это кстати лучший вариант общения из Красноярска с Москвой, потому как абсолютно бесплатно ... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай с отправкой заморачиваться не будет, т.к. давно обкатан вариант - вы все выбираете, оплачиваете, договариваетесь с курьерской службой (например "деловые линии"), их курьер приезжает к николаю, забирает всё что выбрали и отправляют в ваш город, забираете в своём городи из транспортной или прямо дома если доставку до квартиры оформили, оплата за доставку по месту получения. крыло, капот и решетка радиатора с доставкой в новосиб вышло 2 т.р. (включая курьера и деревянную облицовку) !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оксана

 

тел. Николая +79169602899 г.Видное Московская область , он занимается только б/у, только вот я думаю, будет ли он морочиться с отправкой деталей в Красноярск ?! Я думаю нет ... Лучше звоните в СМАРТРИУМ, эти парни возможно смогут вам помочь ... Кстати номер skype отдела запасных частей - SMARTRIUM_PARTS или номер skypе на приемке, просто - smartrium ... Это кстати лучший вариант общения из Красноярска с Москвой, потому как абсолютно бесплатно ... :rolleyes:

Спасибо Вам огромное! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! :rolleyes:

Не за что , удачи Вам, в ваших изысканиях :) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Это чёрненький смартик из Енисейска!!!! :)

Подскажите пожалуйста где в Красноярске можно ТО пройти?

Заранее огромное Вам спасибо!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! посмотрела на даты сообщений.. не часто тут владельцы смартов общаются.. но все же хочу задать вопрос! дело в том, что очень хочу купить такую машину, но муж категорически против, переживает, что зимой будет в нем холодно, что непонятно как осуществлять его обслуживание, что запчасти и расходники дорогие, и т.п.

Скажите, довольны ли вы этим автомобилем? каковы реальные расходы на его обслуживание? и возможно ли на нем ездить зимой нашей))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morozzi, вы бы форум общий почитали. Тут и ответа долго ждать, а прошлая зима в Москве была огогошеньки )

Реальные расходы на обслуживание копеечные, именно по расходникам и работам, а вот некоторые зч есть необоснованно дорогие, но всегда есть вариант поискать бу )

Про холода и смарт знаю, что в Норильске есть форту )

А так если на заднем приводе ездить нормально по вашим краям - берите, нет - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет смартоводам Красноярска!!=) очень нравится смарт родстер :wub: , прочитаны километры форумов, просмотрены десятки обьявлений, очень хочу прокатиться, что бы узнать "как вообще оно - моё или нет". Красноярцы!!!! не откажите в любезности =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, живу так же в красноярске, 7.07 улетаю в германию за смартом, погоню его своим ходом в красноярск. Прошу владельцев отозваться, есть пара вопросов, да и хотелось бы на нем прокатиться , т.к не разу не ездил на нем, хочу так сказать прочувствовать что меня ждет. Мой номер: восем960 семь60 пять7 пять7. Сергей. Если не трудно позвоните кто нибуть, после того как пригоню, так же дам прокатится.

Изменено пользователем Чувак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти