Shurikan

Решетка! Будьте Бдительны

В теме 19 сообщений

Приветствую!

Недавно купили Smart ForTwo pure 2004 0,8 Дизель

Отличный аппарат, нам очень понравился, но сегодня у меня возникла не большая лажа, открутил решетку, залил раствор в омыватель, уехал.

Решетка осталась на бровке.

Вернулся на место ясен перец нету!

 

Не подскажете где мне такую новую приобрести? г. Киев.

 

Заранее благодарен!

post-3570-1237928348.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать у вас Бу иль заказывать ...

 

На будущее совет чтоб не забыли. Решетки отлично на дворниках(или поверх их) лежат :) Не мешают и забыть себя не дадут ...

 

А еще бывает их воруют ... У моего соседа кстати в одном подъезде 2 смартавода живут я и он(практически не знакомы) сперли решетку гдето у работы ... благо БУ нашел

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать у вас Бу иль заказывать ...

 

На будущее совет чтоб не забыли. Решетки отлично на дворниках(или поверх их) лежат :) Не мешают и забыть себя не дадут ...

 

А еще бывает их воруют ... У моего соседа кстати в одном подъезде 2 смартавода живут я и он(практически не знакомы) сперли решетку гдето у работы ... благо БУ нашел

Вот и интересуюсь где вообще ее искать БУ или новую!???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляю с приобретением....бу у нас врядли выцепиш, ну а новую как вариант заказать у тех кто из германии з/ч возит....можно и в России пробить, поездом думаю передать не проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляю с приобретением....бу у нас врядли выцепиш, ну а новую как вариант заказать у тех кто из германии з/ч возит....можно и в России пробить, поездом думаю передать не проблема

Спасибо!

Звонил на Юником говорят заказать можно но 431грн и ждать 2е недели! :(

 

Так-что если есть ещщо варианты маякуйте!

как из Росии привести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой,попробую завтра узнать сколько будет стоить в Польше,решетка правая или левая?напомни,а то не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в русскую ветку в раздел покупки-продажи и кинь сообщение, авось валяется у когото )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой,попробую завтра узнать сколько будет стоить в Польше,решетка правая или левая?напомни,а то не помню.

Та которая напротив пассажирского сидения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый обвес..... уж не российский ли ты смартик купил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, отличный Смарт, если я не ошибаюсь то он был во владении моего очаровательного друга Оли, это так или все же я ошибся? В любом случае отличный выбор Оля за ним очень смотрела. По поводу решетки у меня та же проблема, кактаюсь без нее, а вернее мой Смарт сейчас на Юникоме. Цена что они тебе предложили хорошая, я узнавал из германии 50 евро с доставкой так что на Юникоме хорошая цена. Если что надо по дизелю, обращайся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, отличный Смарт, если я не ошибаюсь то он был во владении моего очаровательного друга Оли, это так или все же я ошибся? В любом случае отличный выбор Оля за ним очень смотрела. По поводу решетки у меня та же проблема, кактаюсь без нее, а вернее мой Смарт сейчас на Юникоме. Цена что они тебе предложили хорошая, я узнавал из германии 50 евро с доставкой так что на Юникоме хорошая цена. Если что надо по дизелю, обращайся.

HELLO

Чесно сказать с хозяйкой мне так и не довелось встретиться, но аппарат в очень хорошем и ухоженном состоянии, да и обвесов таких не много, так-что скорее всего ты не ошибся!

Спасибо, закажу на Юникоме!(в следующий раз буду внимательней)

По дизелю обращусь обязательно!

Спс

 

 

 

 

Знакомый обвес..... уж не российский ли ты смартик купил?

не российский 100%

см выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будешь на ближайшей стрелке.... хотелось бы увидеть конструкцию крепления обвеса :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, Оля его покупала и он изначально был. Я еще пару таких смартов видал по Киеву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в Польше,решётку эту определили,а по цене пока молчок,обещали на емейл скинут цену,в понедельник буду у них всё в силе,помню не забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Недавно купили Smart ForTwo pure 2004 0,8 Дизель

Отличный аппарат, нам очень понравился, но сегодня у меня возникла не большая лажа, открутил решетку, залил раствор в омыватель, уехал.

Решетка осталась на бровке.

Вернулся на место ясен перец нету!

Не подскажете где мне такую новую приобрести? г. Киев.

Заранее благодарен!

Боюсь получить перелом на второй коленке, но спрошу, у Вас в Киеве вроде Exist компания работает? Мы в Москве, иногда, если припрет, ею успешно пользуемся.

Решетка у них около 50 долларов, заказывать строго по вину. Хотя сейчас вроде некрашенные детали идут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она и работает. но ее никто не видел....

 

- ты видишь суслика?

- нет

- и я не вижу, а между тем он есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та которая напротив пассажирского сидения.

не думал,что так трудно будет с решёткой,цену так поляки и не сказали,дали адрес дилеров польских по Смартам,в г.Сосновец,это возле Кракова,буду пробывать через них,пусть хоть цену скажут,мне аж самому интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал,что так трудно будет с решёткой,цену так поляки и не сказали,дали адрес дилеров польских по Смартам,в г.Сосновец,это возле Кракова,буду пробывать через них,пусть хоть цену скажут,мне аж самому интересно.

Давай! бо я все ещщо без нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай! бо я все ещщо без нее.

Извини браток нечего не выходит,видно никто не хочет из-за такого маленького заказа себе голову морочить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти