Dark Mark

За что мы любим Smart?

В теме 8 сообщений

Недостатки:

- всего два места

- не самая комфортная езда: невелик ход подвески (пробои), из за короткой базы болтает сильно

- аэродинамика платяного шкафа, боковым ветром сносит, неудобство при обгоне грузовиков

- узкая резина (в базовой комплектации)

- быстро промерзает/нагревается

- далеко не самая лучшая экономичность (при езде на автомате)

- маленький бак (22 литра). Начиная с MK6 (2002) 33 литра.

- кто продолжит

Россия:

- отсутствие нормального сервиса и запчастей.

 

Достоинства:

- "I do not give a shit" attitude.

 

Итак, за что-же мы любим наш SMART?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы его не любим - мы им пользуемся, а любим женщин :-)

Иногда вешь становится так трудна в исПОЛЬЗовании, что мы ее начинаем ненавидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Смарт и мужчина – тема обсуждаемая и достаточно популярная. От мужчин – владельцев Смартов исходит такая!!!!!! полезная информация, что трудно себе представить, когда они еще умудряются за нерпами приударять.

А вот что такое Смарт и женщина. И что такое Смарт для женщины? Большая хозяйственная сумка, стильная дамская сумочка или футляр для декольтированного платья? А, откликнитесь, дамы, ну и господа, конечно, куда же без вас. Что до меня – не могу определиться с формулировками, мысли бегают, никак не могут прийти к консенсусу. Одно могу сказать – ездить на нем в удовольствие, а вот что с ним делать, когда ему нездоровится – не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что сравнивать машину и женщину совершенно ненкорректно. У каждой есть свои недостатки.

Что касается смарта, то я хотел бы все-таки дождаться других комментарием, а точнее ПЛЮСОВ и МИНУСОВ.

А я пока буду добавлять минусы и плюсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая хозяйственная сумка, стильная дамская сумочка или футляр для декольтированного платья?

Вне всякого, на мой взгляд, сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что сравнивать машину и женщину совершенно ненкорректно. У каждой есть свои недостатки.

Что касается смарта, то я хотел бы все-таки дождаться других комментарием, а точнее ПЛЮСОВ и МИНУСОВ.

А я пока буду добавлять минусы и плюсы.

Не знаю насчет сравнения, но тот факт, что большинство совершенно определенно знают ПОЛ своего авто неоспорим. Вот Ауди у меня была девочкой, жигули, до нее, - тоже. А Рено, нынешняя машина, - не ясно.. бесполая какая-то.

Что же касается Смарто-минусов. У него сплошные минусы. Поливна из которых связаны не с ним, а со страной нашего нонешнего проживания :). И именно поэтому, отчасти, он нами и любим :). А утверждение Зигга о том, что он его не любит, а пользует, возможно, много дальше от шутки, чем нам кажется. Ведь у Зигга это первый самодвижущийся агрегат. Кто знает, пересади его сейчас на БМВ и все, одним членом, клуба, станет меньшьше. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что на первом месте у нас получается??

Смарты? Люди? Женщины? Нерпы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что на первом месте у нас получается??

Смарты? Люди? Женщины? Нерпы???

Интересы: Jobs and Money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти