Lucky

Проблема С Резиной

В теме 19 сообщений

Сегодня обнаружил неприятную грыжу на колесе, облазил весь инет, не получается найти резину ContiEcoContact EP 175/55 R 15 77T, точнее такая есть но с совершенно другим рисунком post-4341-1273512706.jpgpost-4341-1273512719.jpgpost-4341-1273512736.jpg

-Может кто, чего посоветует?, или придётся менять два балона...

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю комплект из двух новых балонов 175/55 R 15 77T (бюджет -5000р.) +79269018888 Сергей.

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратитесь к Николаю в Видном, у него бу есть, по крайней мере были.

 

+7(916)960-28-99

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю комплект из двух новых балонов 175/55 R 15 77T (бюджет -5000р.) +79269018888 Сергей.

5800-5900 за пару Kumho на яндексмаркете посмотрите)

ближе к Вашему бюджету нового ничо не найдете)

Йока будет чуть дороже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцылко на магазин шинный.... :)

вот пожалуйста новые шины Continental ContiEcoContactEP 175/55 R15 77T по 2580р. за шт. Дешевле и правда хрен найдешь!

 

А кто ищет, тот всегда найдет... на Дмитровке - 2 шт есть, на Рублевке - 3 шт.

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ребят в магазине есть новая:

 

FD 175/55R15 77T FULDA EcoControl 2 шт

 

по 2365 штука

может скидочку небольшую дадут.

если надо, пишите в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky! Бегите по ссылке Inerrena!))) только очень быстро))) 2 дня назад резина там была и кончилась, сегодня опять есть, судя по сайту)))

Только на год выпуска посмотрите, чтоб не древняя была, если берете себе и надолго)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцылко на магазин шинный.... :)

вот пожалуйста новые шины Continental ContiEcoContactEP 175/55 R15 77T по 2580р. за шт. Дешевле и правда хрен найдешь!

 

А кто ищет, тот всегда найдет... на Дмитровке - 2 шт есть, на Рублевке - 3 шт.

Спасибо, у них завтра и возьму...

 

у ребят в магазине есть новая:

 

FD 175/55R15 77T FULDA EcoControl 2 шт

 

по 2365 штука

может скидочку небольшую дадут.

если надо, пишите в личку

Цена хорошая, только вот стрёмно как-то незнакомую резину брать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резину привезли, вопрос снят...

Всем спасибо !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил новую резину... :rolleyes:post-4341-1273863985.jpg

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцылко на магазин шинный.... :)

вот пожалуйста новые шины Continental ContiEcoContactEP 175/55 R15 77T по 2580р. за шт. Дешевле и правда хрен найдешь!

 

А кто ищет, тот всегда найдет... на Дмитровке - 2 шт есть, на Рублевке - 3 шт.

Вам отдельное СПАСИБО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам отдельное СПАСИБО...

всегда пожалуйста...

:) тем более, что столкнулся с проблемой задних колес в минувшую пятницу!

Стало спускать левое заднее колесо - пропуск между диском и резиной. Заехал в сервис, отдал довольно много денег, вроде все сделали, но буквально через 200км по трассе, Смартеныша повело, остановился - колесо спушено... Ставлю запаску. Еду оставшиеся 25-30 км до города Иваново и в шиномонтаж... Там колесо разбортируют и радуют меня тем, что как его на диск не ставь, все равно спускать будет, т.к. помят диск. Т.е. в сервисе, на Жуковом проезде, где мне переодевали колесо, мне даже про это не сказали! :o:mad: Уроды! А так - одели на авось! Итог - запоротая шина, потому как метров 500-700 я на спущеной и км 10 на полусдутой прошел! :angry: Поиски резины в Иваново увенчались частичным успехом - были найдены всего 2 колеса Nokian Hakka H 185/60 R15 по 3300р за шт. в магазине-шиномантаже "Вианор". Диск выправлен за 150 руб.,резина переобута, и после привыкания малыша к новым колесам в виде помаргивания желтого треугольничка на панели, путь домой был много приятней!

ЗЫ: кстати, что удивило - ни в одном сервисе не видел такого! При снятии запаски механик потащил ее в глубь сервиса, на мои возгласы "куда, зачем!?" ответил: "Ну как, ведь ее же помыть нужно!". После этого я понял одно - лучший сервис не там где красиво, а там где просто делают свою работу с удовольствием, а не просто за деньги... Таких мет у меня пока набирается пока 4: 2 в Мск по смартам - всем известные гаражи и шиномонтажи: по 1му в Иваново и Удомле!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста...

:) тем более, что столкнулся с проблемой задних колес в минувшую пятницу!

Стало спускать левое заднее колесо - пропуск между диском и резиной. Заехал в сервис, отдал довольно много денег, вроде все сделали, но буквально через 200км по трассе, Смартеныша повело, остановился - колесо спушено... Ставлю запаску. Еду оставшиеся 25-30 км до города Иваново и в шиномонтаж... Там колесо разбортируют и радуют меня тем, что как его на диск не ставь, все равно спускать будет, т.к. помят диск. Т.е. в сервисе, на Жуковом проезде, где мне переодевали колесо, мне даже про это не сказали! :o:mad: Уроды! А так - одели на авось! Итог - запоротая шина, потому как метров 500-700 я на спущеной и км 10 на полусдутой прошел! :angry: Поиски резины в Иваново увенчались частичным успехом - были найдены всего 2 колеса Nokian Hakka H 185/60 R15 по 3300р за шт. в магазине-шиномантаже "Вианор". Диск выправлен за 150 руб.,резина переобута, и после привыкания малыша к новым колесам в виде помаргивания желтого треугольничка на панели, путь домой был много приятней!

ЗЫ: кстати, что удивило - ни в одном сервисе не видел такого! При снятии запаски механик потащил ее в глубь сервиса, на мои возгласы "куда, зачем!?" ответил: "Ну как, ведь ее же помыть нужно!". После этого я понял одно - лучший сервис не там где красиво, а там где просто делают свою работу с удовольствием, а не просто за деньги... Таких мет у меня пока набирается пока 4: 2 в Мск по смартам - всем известные гаражи и шиномонтажи: по 1му в Иваново и Удомле!

Я-бы наказал уродов... если-что обращайтесь в личку... Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- лучший сервис не там где красиво, а там где просто делают свою работу с удовольствием, а не просто за деньги..

-Это Ваши слова, но это определённо факт!...

Диск выправлен за 150 руб -Это наверное самый позитивный момент... <_<

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-бы наказал уродов... если-что обращайтесь в личку...

да ну, вот еще руки марать и нервы портить... я написал, кто прочел - учтет...

 

- лучший сервис не там где красиво, а там где просто делают свою работу с удовольствием, а не просто за деньги..

-Это Ваши слова, но это определённо факт!...

Диск выправлен за 150 руб -Это наверное самый позитивный момент... <_<

да именно так - момент и правда позитивный, но не в 150 рублях дело, а в том что тот парень, который диск правил и тот, что колеса менял - работали оба с удовольствием, не смотря ни на что... хотя за 150 руб. править колесо в Москве например не возьмуться, да и шиномонтаж за 600руб. с условием, что все было довольно быстро и позитивно (а так же до блеска вымытые диски и тем более запаска!!!) тоже видимо не найдешь! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

ЗЫ: кстати, что удивило - ни в одном сервисе не видел такого! При снятии запаски механик потащил ее в глубь сервиса, на мои возгласы "куда, зачем!?" ответил: "Ну как, ведь ее же помыть нужно!". После этого я понял одно - лучший сервис не там где красиво, а там где просто делают свою работу с удовольствием, а не просто за деньги... "

 

Когда труд — удовольствие, жизнь — хороша! Когда труд — обязанность, жизнь — рабство!

(Кто-то из Великих)

 

П.С. Рад за Вас, что все таки ВЫ решили проблему ... Не всегда заМКАДьем можно найти вариант с резинкой для Смартика ... Иногда смотрят на тебя и твою капсулу, как на диковинное чудо, как в три девятом царстве - гоударстве ... :)

Изменено пользователем um-nick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Рад за Вас, что все таки ВЫ решили проблему ... Не всегда заМКАДьем можно найти вариант с резинкой для Смартика ... Иногда смотрят на тебя и твою капсулу, как на диковинное чудо, как в три девятом царстве - гоударстве ... :)

решил... стоило определенного времени мотания по магазинам на запаске... смотрели прохожие восторжено - это да... в сервисе - почти никакой реакции - похмелье мб воскресное у мастера, а может просто нервы железобетонные! :) а скорее просто поиг ему какая машина - сделал дело и хорошо, а для кого - ему по-моему все равно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти