brabuskit

Кто? Где?

В теме 12 сообщений

Предлагаю провести небольшую перепись. Начну с себя:

1. Род занятий: юрист, совладелец юрбюро (арбитраж, гражданские дела, недвижимость, помощь "дольщикам", советы не "попасть" и т.д.)

2. Хобби:моя собака, спорт клуб Elite, ночное катание, заднеприводные автомобили и т.д.

3. Принципиален, ленив и педантичен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжу)

 

1. Род занятий: Гарантийный инженер Калининградского сервисного центра концерна "MAN"

(Оформление и ремонт гарантийных грузовиков и автобусов MAN), Архитектура и проектирование (Разработка и оформление Эскихных и Рабочих проектов)

2. Хобби: Клубная культура и Underground города "К" :rolleyes: (Dj'инг, организация вечеринок).

3. Жуткий киноман, меломан, фотоман, сладкоман и "доберман" :D, полностью подхожу под значение - "Истинный водолей")

"Из партийной характеристики фон Штирлица, штандартенфюрера СС: Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг." (С)

 

:cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда :)

 

1. По образованию - товаровед, но работаю сейчас страховщиком, на работе очень холодно и дует, поэтому все время болею и хочу в другое место :)

2. Хобби: лошадки(пару лет назад купила коня, живет он в Нестерове, езжу к нему очень редко, т.к далеко), фотография(люблю снимать, но далеко не профессионал), мотоциклы и смарт, само собой :)

3. Довольно вредная, обидчивая, принципиальная...ничего хорошго не придумывается, к сожалению...

Изменено пользователем Ульяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. :cz: Образование:

а) Техник - "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

б) Заканчиваю "Московский Государственный университет Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ)" по специальности "Менеджмент организации".

2. Работаю монтажником охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения.

3. Увлечения: Любимая :cs: девушка :wub: , компьютерное железо, фото :gd: , музыка :ic: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Образование:

1.1 КГКГ специальность - строительство автомобильных дорог и аэродромов (закончила).

1.2 МЭСИ специальность - менеджмент организации (еще пока не закончила).

2. Работа: Менеджер по продажам в фирме которая занимается ремонтом офисной техники и заправкой картриджей.

3. Увлечения: Фото, животные, теперь еще и любимая машинка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Образование:

По образованию медицинская сестра=),работаю в частной мед.клинике=)

2. Хобби:Разнообразное,открывается новое хобби в зависимости от моего настроения=)

3. Увлечения: Любимый "Марти",животные,музыка :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Образование: БФУ им. И.Канта - факультет Педагогики и психологии, по специальности - социальный психолог :) Так же заочно заканчивала НОУ Институт Практической психологии, по специальности "Управление персоналом". По специальности сейчас не работаю по ряду причин, на данный момент - администратор мебельного салона))

2. Хобби: вообще, я человек увлекающийся, из постоянных интересов: танцы, психология

3. Увлечения: кино, йога, моя "Смарта")

post-5294-1304111244.jpg

Изменено пользователем Анюта dolly
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я государев слуга!

 

Управление Росреестра по Калининградской области!

 

Кому нужна помощь - ПОМОГУ!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Образование БВМИ и РГУ
  • Своя конторка, системы управления, системы GPS&ГЛОНАС контроля (ну например система управления общественным транспортом Калининграда).
  • Хобби: Виски без льда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Добро пожаловать мне. :rolleyes:

У меня Смартик fortwo 01.

Я работаю импорт-менеджером (информ. потоки между клиентами и поставщиками из Европы, транспортные потоки).

Увлекаюсь своей малюткой и фламенко, люблю фотографировать и гулять на море...в любую погоду, обожая путешествовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. работаю в ракетно-космической промышленной отрасли

инженер по развитию производственной системы

ранее инженер по нормированию труда

в высшим образованием экономиста и психолога

скоро безработный (в апреле)

есть у кого-нить найдется вакантное местечко для меня?

 

2. увлекаюсь автомобилями и активным видом отдыха

 

3. не приемлю табак, алкоголь и мат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти