Lenny

Габариты( Вместимсть) Багажника

В теме 45 сообщений

Добрый день сматроводы! Вот решил взять в аренду смарт в европе. И нигде не могу найти вместимость, а лучше габариты багажника)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объем 150 литров, если не складывать пассажирское сиденье. стиральная машина встает спокойно.:) два чемодана и куча пакетов также вместится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уыли будете брать 451й кузов, то влезают:

1. гладильная доска Евроразмер (большая т.е.)

2. складная сушка для белья

3. чемодан

3. 5 больших пакетов

4. миниатюрная женщина (не более 50 кг.)

5. Альп рюкзак на 45+15 литров

 

ну и водитель разумеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Бетономешалка на 165 литров в заводской упаковке, чердачная лестница Fakro 120х70,четыре мешка цемента ( ну естественно не сразу все), а при установке багажника на крышу возможности машины практически безграничны.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Бетономешалка на 165 литров в заводской упаковке, чердачная лестница Fakro 120х70,четыре мешка цемента ( ну естественно не сразу все), а при установке багажника на крышу возможности машины практически безграничны.......

а вот интересно, всежтаки можно ли установить багажник на крышу (так хочется безграничности)))).. только не для велика, а например, чтоб полмешочка картошечки с деревни приволочь??? и чтоб при этом панорамное стекло не загораживал)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, всежтаки можно ли установить багажник на крышу (так хочется безграничности)))).. только не для велика, а например, чтоб полмешочка картошечки с деревни приволочь??? и чтоб при этом панорамное стекло не загораживал)))))

а это в обычном багажнике не помещается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это в обычном багажнике не помещается?

Че не ясно? Человек хочет "безграниииииииииичности")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю многофункциональность))) и потом, еще четверть куба полезного пространства никогда не помешает!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу "безграничности": для жизни есть Смарт))) а для всего остального - ГАЗЕЛЬ, ЗИЛ, длинномеры *нужное подчеркнуть* :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю многофункциональность))) и потом, еще четверть куба полезного пространства никогда не помешает!!!!!!!!

Так тележку на жесткой сцепке возьмите, или на крайняк мотоциклетную - она к смарту оч подходить будет по стилю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тележку на жесткой сцепке возьмите, или на крайняк мотоциклетную - она к смарту оч подходить будет по стилю)))

ну зачем? :)

Есть более технологичные решения :DТЫЦ)

post-3629-1313578067.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, так и пикап можно сделать, главное чтоб на дыбы не встал, когда палету с цементом туда загрузишь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, так и пикап можно сделать, главное чтоб на дыбы не встал, когда палету с цементом туда загрузишь)))

а можно вот ТАК)))

post-3629-1313581970.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно вот ТАК)))

воооооот это класс! :)) :aw: мадмуазель FantoM!! и на дачу, в руке лопата... ну и так далее! я б купил такой прицепик... и вообще, даже просто фаркоп на смарте - это сильно! :ay:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Супер Прицеп))) круче багажника!!!!!! обязательно когда нить себе такой куплю!!!)))) когда ездить научусь хорошо)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше 1500 ойро

ну зачем ~900 евро с НДС ;) тот же Слевер)

 

воооооот это класс! :)) :aw: мадмуазель FantoM!! и на дачу, в руке лопата... ну и так далее! я б купил такой прицепик... и вообще, даже просто фаркоп на смарте - это сильно! :ay:

контакты в личку поставщика скинуть или телефон Попова сами найдёте?)))

 

для меня Смарт... ну как бы сказать... в общем, он для Жизни... а для остального есть другие машины, аха - там где-то выше есть список вероятных вариантов :D

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* а для остального есть другие машины*

 

это когда они есть, эти другие машины.... а когда он у меня один единственный... хочется ж и рыбку съесть и на елку.....)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* а для остального есть другие машины*

 

это когда они есть, эти другие машины.... а когда он у меня один единственный... хочется ж и рыбку съесть и на елку.....)))))))

они В АРЕНДУ всегда есть ;) для свай, стеклопакетов и прочего)))

Пока в Смарт у меня не влез только пластиковый неразборный шезлонг :D

А малогабаритных грузов по литражу багажника влазит стока, что аут :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда есть время чтобы брать в аренду.... и не всегда есть смысл платить за доставку.... особенно на большие расстояния.... а при наличии багажника на крыше часть вопросов снимается...

 

 

например:

дверь 200х80 с коробкой

post-3634-1313602050.jpg

или желоба и трубы для водостока 3м длиной

post-3634-1313602065.jpg

или сетка арматурная... немного ржавая, в салон не хотелось засовывать...

post-3634-1313602080.jpg

 

а прицеп тоже хорошо... только фаркоп стоит денег не гуманных!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexa124 ::: Вы меня сразили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и я так понимаю, что просмотру неба сквозь крышу, багажник совершенно не мешает, когда там ничего не лежит???

Изменено пользователем Prosto Ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда есть время чтобы брать в аренду.... и не всегда есть смысл платить за доставку.... особенно на большие расстояния.... а при наличии багажника на крыше часть вопросов снимается...

Лех! а какая у тебя модель багажника? на 451 подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш если честно незнаю.... я на форуме здесь купил б.у. но можно попробовать как нибудь.... если будет время в сентябре в какую-нибудь пятницу приеду на болотку и померим. Может к тому времени и фаркопом разживусь ))))) тогда приеду с прицепом. Надо еще убдет у знакомых "лодку" на крышу примастрячить и можно будет устраивать фотосессию - СМАРТ машина хозяйственноворовская предназначенная для дальних путешествий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти