sergik

Smart Times 2014

В теме 95 сообщений

Собсно, когда фест в португалии??? на какие числа отпуск планировать и кто поедет??? я поеду))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 17 по 19 июля. Город Cascais

Ты починишь машину к тому моменту?))

Я маюсь, вроде хочется поехать, но очень далеко.

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 17 по 19 июля. Город Cascais

Ты починишь машину к тому моменту?))

Я маюсь, вроде хочется поехать, но очень далеко.

 

Изображение

Да собираюсь, над с отпуском только решить...

машину надеюсь починить, запчасти почти все купил, как только будет отмашка из суда - будут гараж пати)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре с половиной тысячи километров от Москвы. Отличная прогулка! :jv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре с половиной тысячи километров от Москвы. Отличная прогулка! :jv:

4877 если ехать по побережью;) так красивее я думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergik респект и уважуха :) на серьезное мероприятие нацелен )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergik респект и уважуха :) на серьезное мероприятие нацелен )))

я и в этом году собирался, но как то "отпуск" на май попал)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, я самолетом :)

Не знаю, но я думаю есть своя романтика в поездке туда на собственном авто)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, чтобы не гнать своего малыша, но быть полноценным участником праздника - лететь самолётом, взяв с собой свои гос номера - там брать в аренду смартика и повесить на него свои номерные знаки :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, чтобы не гнать своего малыша, но быть полноценным участником праздника - лететь самолётом, взяв с собой свои гос номера - там брать в аренду смартика и повесить на него свои номерные знаки :cm:

а ещё лучше подрядиться на перегон ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но я думаю есть своя романтика в поездке туда на собственном авто)))))

Да, это точно, но не в одну машину только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж ехать своим ходом, то обязательно надо заехать в smartville.)))) Это в общем-то по пути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, помечтаем.

Ехать туда примерно 4600 км. Если очень постараться, то можно доехать за 5 дней (примерно по 900 км в день). Значит выехать нужно не позже 12 июля. Перегоны (к примеру): Москва-Минск, Минск-Потсдам, Потсдам-Амбах, Амбах-Витория, Витория - Кашкайш (бугага).

Там 3 дня и обратно 5-6 дней в неспешном режиме.

Укладываемся в стандартный двухнедельный отпуск :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно, но не в одну машину только...

Ну чем больше тем круче, но я с гамбурга норм вообще один доехал на смарте.

 

Тань, есть круче маршрут;) 4900. Москва-Минск-Варшава-Берлин-Кельн-Париж-Бордо- Сан-Себастьян-Мадрид-Кашкайш. А обратно уже можно и в смартвиль и еще куда нибудь? Те же 5 дней получаются;) а если в машине 2 водителя то вообще все круто)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, помечтаем.

Ехать туда примерно 4600 км. Если очень постараться, то можно доехать за 5 дней (примерно по 900 км в день). Значит выехать нужно не позже 12 июля. Перегоны (к примеру): Москва-Минск, Минск-Потсдам, Потсдам-Амбах, Амбах-Витория, Витория - Кашкайш (бугага).

Там 3 дня и обратно 5-6 дней в неспешном режиме.

Укладываемся в стандартный двухнедельный отпуск :)

Ничего себе, "отпуск"!))) А туда реально, не знаю, каким-нибудь паромом отправить, что ли? Ну, или чтобы хотя бы часть пути... Мне так думается, что стоимость будет сопоставима с расходами на бензин/питание/проживание за эти 5 дней... Или сама по себе поездка "тоже является частью Вселенной"? (с)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, "отпуск"!))) А туда реально, не знаю, каким-нибудь паромом отправить, что ли? Ну, или чтобы хотя бы часть пути... Мне так думается, что стоимость будет сопоставима с расходами на бензин/питание/проживание за эти 5 дней... Или сама по себе поездка "тоже является частью Вселенной"? (с)))

Вся романтика заключается в том чтобы на своей машине проехать весь путь по побережью (ну фактически треть пути). По мне так это прикольный трип, а если ехать компанией то еще круче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, помечтаем.

Ехать туда примерно 4600 км. Если очень постараться, то можно доехать за 5 дней (примерно по 900 км в день). Значит выехать нужно не позже 12 июля. Перегоны (к примеру): Москва-Минск, Минск-Потсдам, Потсдам-Амбах, Амбах-Витория, Витория - Кашкайш (бугага).

Там 3 дня и обратно 5-6 дней в неспешном режиме.

Укладываемся в стандартный двухнедельный отпуск :)

плоскожопие заработать не боишься?

на Селигер было 350км - помножь на 3 и так 5 дней к ряду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плоскожопие заработать не боишься?

на Селигер было 350км - помножь на 3 и так 5 дней к ряду

2700 км за три дня катали - нормуль. М1 хорошая трасса, в Белоруссии вообще дороги как стекло ровные. Про Европу молчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2700 км за три дня катали - нормуль. М1 хорошая трасса, в Белоруссии вообще дороги как стекло ровные. Про Европу молчу.

ээээ ... я немного к другому клоню

 

выделить побольше времени

давать по ~600 км в день в два перегона (пожалуй за исключением выезда из моськи)

в темпе - позавтракали - пошлялись по городку - переехали в другой-пообедали, пошлялись, переехали - в гостиницу, пошлялись + жрат и бухат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ... я немного к другому клоню

 

выделить побольше времени

давать по ~600 км в день в два перегона (пожалуй за исключением выезда из моськи)

в темпе - позавтракали - пошлялись по городку - переехали в другой-пообедали, пошлялись, переехали - в гостиницу, пошлялись + жрат и бухат

 

Не успеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеем.

за две недели то точно

а какой смысл гнать?

при темпе тыкм/день кайфа от собственно поездки маловато будет

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо рассчитывать крейсерскую с тем учетом, что в компании и дизелисты будут. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пл европе тысяча километров пролетает достаточно быстро... в германии ограничений по скорости на автобанах нет, и они пустые. едешь с лежащей стрелкой все время (везет у кого круиз, нога отсыхает) только на запрвки заезжаешь.. я в 8 утра выехал из гамбурга и в 15 с копейками был в варшаве. 850 км + из-за ремонта дороги навигатор напетлял мне еще 30 км через деревушки в польше. ехал вообще один (без напарника, другой машины в колонне), останавливался только заправиться и М\Ж без отдыха. довольно легко переносится дорога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже как-то прикидывал маршрут, но, чтобы не напрягаться сильно в дороге, хотел доехать до Питера, а оттуда на пароме до германии (г.Любек) . И там уже по хорошим дорогам через Амбаш(там завод смартов), Лион, Барселону, Мадрид в Кашкаиш. Города - чисто вехи в пути, без заездов. С Ночевкой в пригородных отелях.

А возвращаться через побережье атлантики: Бургос - Бордо - Париж - Брюссель - Амстердам - Бремен - Любек - Паром до Питера...

Правда на 3 недели выходит, чтобы путешествие было в удовольствие, а не гонка....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти