Yaroslav

Моя первая коллекция женской обуви

В теме 74 сообщения

Прошу прощения что не по теме Смартов но очень хотелось с Вами поделиться))

 

Все 110% ручная работа, стараюсь для девочек))

 

Надеюсь что Вам понравится

 

Зимнюю скоро пополню, такой был мой дебют в обувной линии))

post-2354-1226248473.jpg

post-2354-1226248485.jpg

post-2354-1226248535.jpg

post-2354-1226248544.jpg

post-2354-1226248583.jpg

post-2354-1226248595.jpg

post-2354-1226248679.jpg

post-2354-1226248690.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... выглядит приятно...

но для адекватной оценки нужно быть женщиной.......

Попрошу Ламу - пусть оценит

 

Или настоящий маэстро в оценке не нуждается? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, только теперь надо приехать както в Украину и что бы моя вторая половинка померяла твои творения :D

Поздравляю с открытием нового направления!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, очень приятно, приезжайте, буду только рад, а по поводу Ламы, она как раз и шьет у моих ребят))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно...только я то и делаю что смотрю...и не более

 

мне понравилась сама расстановка...туфелек на подносе...очень эффектно...вот так бы утром каждый мужчина своей любимой дарил бы...думаю каждая бы оценила...и не только работу мастера ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Ярослав, ты и так у него шьёшь....... что уж дарить?

Или важен сам процесс?

 

Маэстро, как своей любимой подарить сие чудо? Смарт сначала продать нужно или не обязательно? :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ребята, а мы говорим все о той же Ламе или о разных??? Я говорю о певице Ламе, но я искренни ценю и одинаково уважаю всех и буду рад всем и всегда)) По поводу подарить)) Смарт продавать не надо, просто обращайтесь ко мне)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Ярослав, ты и так у него шьёшь....... что уж дарить?

Или важен сам процесс?

 

Маэстро, как своей любимой подарить сие чудо? Смарт сначала продать нужно или не обязательно? :) :) :)

 

твое чувство юмора всегда имело место на передовых, что касается.....да ладно, даже не буду комментировать. А подарки нужно дарить и для процесса и для удовольствия обеих сторон, ребята со мной согласятся (но не ты), для кого-то это и вправду доставляло удовольствие, а если для тебя это табу, не утруждай себя даже задавать вопросы людям на подобные темы, не трать их время...да и свое тоже...что представляет наивысшую ценность в твоем мире. Ярослав и правда просто чудо-рукодельник. Вот именно такие мужчины и чувствуют тонкую женскую натуру. Мне коллекция очень понравилась. А что касается продажи смарта, думаю что эти туфли дороже..в них положена душа, фантазия, любовь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Lama, спасибо огромное, очень и очень приятно, такие теплые слова всегда греют сердце и дарят возможность творить все в этой жизни для Вас девушек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, а и правда, сколько стоит такая работа..в среднем..?и насколько я понимаю..это эксклюзив?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевооооо, очень класснооо, мне тааак нравицца!!!!!

Теперь я знаю к кому обращаться за обувью в которой не стыдно выступать)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие и самые очаровательные девушки, всегда и влюбое время буду искренни рад стараться для Вас, ведь все что я делаю, рисую, все это только для самого прекрасного творения на этой земле, для Вас. Во все изделия от шуб, аксессуаров и до обуви вложена настоящая любовь. Пишите, звоните))) Всегда Ваш я))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а где все-таки мы можем увидеть всю эту красоту в Киеве и соответственно что то приобрести для себя любимых. ??????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же девочки, которые не ходят на каблуках????? Почему о нас забыли??? :dk: :ak: :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, сама студия находится на Боженко, мой офис на Петровке, но я сейчас переезжаю, весь в поисках хорошего ТЦ. Может кто сможет помочь в поисках, буду очень благодарен, а по поводу забыть, как я могу о ком то из Вас забыть, есть и делаем без шпилек и каблучков, все можно воплотить в жизнь, фантазии хватает)))) Всегда Ваш, я)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте открывается новый ТЦ Dream Town! Будет находится между ст.м. Героев Днепра-Минская и Оболонь!! Сейчас набирают арендаторов! Могу поспособствовать в хорошем локале:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinella:

 

Буду очень рад, если можно, напишите свой номер телефона в личку. Спасибо, Ярослав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос как художник художнику.

 

Что думаешь про ЭТО:

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некотороые моменты очень даже интересные которые я бы с огромным удовольствием применил бы для создания композиции или образа, интересные детали, правда мало разгона для классики, моя стихия носибельные вещи, могу конечно побаловаться, вот сейчас готовлю сапоги из рисевидной кошки, а также такая же юбка в комплекте или как ее любят называть набедреная повязка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего конечно впечетлили ножки нежно оторвавшиеся от земли с аксессуарами, вот это понравилось больше всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже! Ярослав! какая прелесть! Я хочу все это! Просто прям как для меня сделано. Поразительно совпадает с моим вкусом! Какая прелесть. Никогда не сомневалась , что ты просто гуру в своем деле. Хочу хочу такое чудо видеть в своем гардеробе!!! Как это можно сделать? Как купить сие чудо в Москве ? Может можно как-то заказать ? Я так понимаю, что это летняя коллекция... А зиняя будет? Ботильенчики и все мое самое любимое...

 

 

Скинула тебе кое что в личку... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже! Ярослав! какая прелесть! Я хочу все это! Просто прям как для меня сделано. Поразительно совпадает с моим вкусом! Какая прелесть. Никогда не сомневалась , что ты просто гуру в своем деле. Хочу хочу такое чудо видеть в своем гардеробе!!! Как это можно сделать? Как купить сие чудо в Москве ? Может можно как-то заказать ? Я так понимаю, что это летняя коллекция... А зиняя будет? Ботильенчики и все мое самое любимое...

 

 

Скинула тебе кое что в личку... )))

Дорогая Женя, сегодня освобожусь и сразу тебе отпишусь, для тебя все что угодно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Сегодня эта прелесть появилась у меня в гардеробе! Смасибо Ярослав за такую скорость в отправке. Туфельки просто нечто!

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Женя, я просто очень счастлив что тебе они понравились и пусть они украшают твои ножки и несут на себе самое прекрасное в мире - Женщину. Эскиз твоих ботильенчиков скоро будет)) Твой личный стилист, Ярослав)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти