Rizikoff

User
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rizikoff


  1. я вас умоляю, а конкретных предложений ни у кого нет, только одна критика, остается одно убить дорогущий салон мороженым и конфетами, ну понятно...по-богатому...

     

    спасибо eddy!, поддержал!

    0

  2. 'МаЛяВоЧкА' поддерживаю, тоже считаю: отключать подушку более не безопасно,

    К тому же в качественных автокреслах для детей от 1 года предусмотрена защита для головы , которая не дает подушке в случае чего коснуться лица ребенка. у нас такое...

    0

  3. мы в общем-то ничего не переделывали, чехол одевается и снимается в 3 счета, обивка осталась родная как и была, хочу сделать чехлы, чтобы сохранить сам салон в приличном виде, не верьте сказкам про то что алькатара супер-пупер материал, и пачкается, и вытирается и скатывается, да долговечен и не выгорает на солнце, смотрится супер, приятный вид, но светлая панель дает блик на лобовое стекло когда солнце в зените.

    В машине ездим с ребетенком: где пролили сок, где-то размазали конфету, чищу пеной постоянно. Ну жалко право слово такой салон мазать, мне и самой он безумно нравиться!!

    Согласна, возможно 1 вариант не ахти какой, потому как делали из того что было под рукой, бюджетный рабочий вариант так сказать. Но свою функцию он пока выполняет!

    Предлагаю: можем сообща придумать вариант, а я сделаю, рассмотрю любые предложения!!!

    0

  4. Всем прiвеtt! Родной салон моего пепелаца бежевая алькантара, от предыдущего владельца достался мне слегка подгулявшим, решили обновить. делать полную перетяжку не имет смысла. сняла лекала, вчера сшила 1 чехол. вот чё получилось. критика принимается любая, пишите как есть, хочу знать мнение Смартоводов любителей ;)

    post-5167-1338809820.jpg

    post-5167-1338810142.jpg

    0

  5. Привет смартоводы! У меня после попытки запараллелить АКБ (так как мой подсел после неудачной попытки завестись в мороз) вырубилось радио (не вкл). По книге проверил муж предохранители на 15 амп №11 и 14 которые на FM/CD. Оба целые, а радио не включается, что делать? что проверить дополнительно? (остальное всё электрическое работает!) Очень радио не хватает! :)

    0

  6. Погода и правда была не очень, но про отсутстие дорог ты погорячилась из Гродненской области в Минскую оч хорошие дороги, из Минска до Полоцка по Витебской трассе только за кольцевой несколько км лежат плиты, единсвенное дорога уже нежели Минск-Брест, ограничение по скорости 100 км для легковых.

    0

  7. Дизель-то более задумчивый, чем бензинка в виду некоторых особенностей. И чё коткретно тупит? А смысл ставить ентот чип: Смарт разгоняется до 100км/ч секунд за 12, BMW за 7 сек, НО все равно вместе на следующем светофоре стоять ;) и толку с него??? Торопиться надо медленно!

    0