ASS

User
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ASS


  1. Хорошо обращусь к Михаилу может поможет все таки жаль кто не остался до конца на шашлыках я такой салют устроил. Только что-то видео не кто не выложил. Андреич ты же снимал салют выложел бы видео?

    0

  2. Sich научи или подскажи как правильно я не понимаю для чего тогда нужна эта тема "Наши в деле" "Тюнинг авто" и иные разделы? закрой ее тогда или весь клуб прикрой. Зачем объявления по продаже Смартов или кто-то пишет продаю диски ,резину, турбину и т.д это тоже выгода и иной так называемый бизнес. На фига тогда создавать такие разделы в других клубах люди размещают кто и чем занимается так жить легче людям. В клубах люди знакомятся друг с другом и обращаются друг к другу за помощью а здесь получается фигня какая-то повесил объявление чем Наши занимаются и сразу же долбят по рукам. Я этого не понимаю по Юго востоку разместил рекламу на Светодиодных экранах про смарт пробег 2013 чтобы больше народа собрать и что надобыло выискать с клуба выгоду какуюто?

    Если я вчем то не прав прошу извинения. Значит не так понял. ASS

    0

  3. Занимаюсь аква принтом кому интересно звоните 03 Алексей на своем смарте уже опробовал принимаю заказики срок изготовления 3 дня 30 видов материала. нахожусь в г.Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район 85 км от г. Москва в сторону Владимира приезжайте поговорим и покатаемся на наших смартиках.

    0

  4. Занимаюсь аква принтом кому интересно звоните 03 на своем смарте уже опробовал принимаю заказики срок изготовления 3 дня 30 видов материала. нахожусь в г.Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район 85 км от г. Москва в сторону Владимира приезжайте поговорим и покатаемся на наших смартиках.

    0

  5. Кто видел на смарт пробеге ИЛ-2 штурмовик всем понравился декор салона. Деталь сначало тщательно готовится , срок изготовления 3 дня. Выложу фото полноностью задекорированного 450 внутри салона.

    0

  6. Я брал свой смарт в рассрочку на 8 месяцев без процентов

    Расплатился в январе

    Уважаемая В МСК фиг кто продаст в рассрочку а в области без проблем можно найти?

    Я человека увидел на дороги и договорился сним он подумал день и продал даже переоформил сразу на меня только распику ему написал что отдам за 8 месяцев расчитался с ним все доволен спасибо этому человеку и уважуха сейчас созваниваемся езжу книму вгости а ВЫ говорите такогонебывает БЫВАЕТ еще как?

    0

  7. Rosetka включи вилку и не пропадай не в обиду сказано

    Лучше бы народ увидев припаркованные смарты на ПЕРЕХВАТЕ приглашал на смарт пробег оставленными записками на лобовом стекле под дворниками

    ТОГДА СПИСОК ПРИБАВИТЬСЯ В 2 РАЗА и РОЗЕТКА УЖЕ БУДЕТ 299?????

    0

  8. Привет Всем смартоводам!!!

    В клубе один год !

    Был на первом смарт побеге меня видно по фоткам "Трофей из Берлина" номера Х090ОС190 после пробега как подарил авто жене не смог кататься на соренто и приобрел "Дракошу" черненькая вся!!!

    Спустя полгода увидел объяву в Дмитрове и мне пришло в голову взять" Синявку" название само втерлось в голову позвонил и ждал куплю или достанется кому- то, но хозяин позвонил мне и я без просмотра поехал на эвакуаторе за ней. Приехав в Дмитров я увидел небольшой сугробчик из которого выглядывала малютка с черной капсулой и я сказал своему другу на эвакуаторе это-"синявочка" в полуразобраном виде, мы ее быстренько загрузили и забрали все необходимые детали и увезли к сестренкам "Изюминке и Дракоше" это тоже мои смартики за 1 год теперь у меня три смарттика , три девчонки я их люблю как ехать на всех трех на смарт пробег 2013 не заю!!! а то так + три на смарт пробеге 2013 года, не знаю было ли сразу когда -нибудь три смарта у клубников или нет, но я наверное самый первый полноценный смартовод в клубе, выложил бы фото сразу трех для правдоподобности если поверите не могу т.к фиг знает как выкладывать, сколько пробывал выложить фото не получается ни как?.

    С уважением ко Всем смартоводам "ASS" Алексей

    P.S. Спасибо всем модераторам и т.д. Всем тем кто провел смарт пробег 2012 это круто было с "Изюминкой" до самого завершения смарт проега т.е.шашлыки были супер и суп был крутой если ктото думает ехать или не ехать ! то однозначно надо ехать люди были с НН и Минска это я сам с ними общался а дальше сами думайте это крутой адреналин и позитив выше всего. Владимирцы собирайтесь с Нижним-Новгородом а я Вас встречу В Орехово= Зуево вместе едем на смарт пробег 2013 если Вам интересно.Пишите созвонимся ближе к смарт пробегу если есть Ногинчане присоединяйтесь.вместе все поедем.

    0