STB

User
  • Публикаций

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Сообщения, опубликованные STB


  1. Зависит от того как ты хочешь. Что бы было прям вровень с арками 20мм перед, 30мм зад.   

    меньше 15 мм спереди ставить нельзя, колесо будет тереть стойку так, что не сможешь ездить. 

    Так что, одно жесткое требование все таки есть) 

    1

  2. Ответственно тебе заявляю, у меня нет к тебе хейта, от слова совсем, да ему и не с чего быть, ну разве что ты ко мне испытываешь негатив и считаешь что это взаимно...

    Касательно видео я уже говорил, что замеры могут быть плюс минус, и количество лошадей не всегда означает качество. 

    0

  3. Я по прежнему могу сомневаться в твоих способностях в ветке "Чип тюнинг 451" так как нет ни чего, что доказывает что ты прям круто чипуешь 451. 

    Я там был, всё видел, но как это относится к чип тюнингу 451 понять не могу. 

    0

  4. 13 октября сего года можно будет погонять на своих Смартах по moscowraceway, в рамкам любительского гоночного чемпионата Turboracingcup. Стоимость трех заездов по 15 минут 7000Р. Тусовка и атмосфера бесценно.

    Несколько фото о том как это было в начале лета.

    5.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    1

  5. Хотя, к критике тоже надо подходить разумно...

    Можно купить готовую банку, хорошая будет тыс 7, плюс повороты и немного трубы, плюс работа, на выходе будет тысяч 15, но если не гнаться прям за таким качеством что бы смарт сгнил а выхлоп остался, то не исключено что в 10 можно получить рабочее живое решение. 

    Если же говорить про относительно штучное и зделие,  с хорошей набивкой и комплектующими, да еще и под брабус, тут себестоимость приблизится к 10. Плюс гораздо больше затраченного времени. 

    Допускаю что с нарукожопить я погорячился, из готовых комплектующих вполне возможно собрать хорошую систему даже по брабус, но вот в том что в этот бюджет удастся уложить систему целиком ручной работы, я прям очень сомневаюсь. 

    Видел неплохие варианты переработки штатного выхлопа под стиль брабус. Такое я уверен укладывается в 10000 без  потери качества. 

    0

  6. обычно если меня не понимают, я думаю что возможно я не очено понятно выразился и уточняю, а не обвиняю собеседника, и не пытаюсь донести до него информацию о которой он не просил. Я не спрашивал вашего мнения касательно моего мнения))), я лишь предположил что вы хорошо осведомлены в ценах и интересуетесь праздно. 

    0

  7. 12 часов назад, Горыныч сказал:

    Блин, ну я честно от этих ценников балдю. Особливо понравилось « за 10 срукожопить». Ребята  из Альфа Лаваль цех на нерже гнали, у сварщиков-монтажников з/п была 10 в день. Нормальный сварщик этих глушителей за смену наварит уеву гору с горочкой. И блин глушитель за 25-35₽ типо это норма для рынка? О Боги. Этот мир явно сошёл с ума. И не убеждайте меня в обратном. Бесполезно. 

    ну тогда зачем спрашиваете. Если есть те кто делает за 10.000, вы думали вам тут предложат за 5? Нет, не предложат. 

    0