tata

Зеркало

В теме 3 сообщения

Ребята, поцеловала утром своим правым "ушком" (я имею ввиду правым зеркалом) троллейбус, зеркальная пластина взяла и выскочила. найти ее на дороге не смогла. Кто-нибудь знает, дорого ли поменять и купить пластину и тяжело ли самому ее вставить в гнездо. Заранее благодарю за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, я пытался сделать то, что у вас случилось, намерянно (я имею ввиду не встречу с троллейбусом, а вынуть стекло из зеркала). Было у меня два зеркала - одно нормальное, но с треснутым стеклом, а другое разбитое, но с целым стеклом... у меня не получилось.

 

я так понял, что зеркальная пластинка крепится там раз и навсегда, может и на клею. По крайней мере, я побоялся приложить усилие достаточное, чтобы ее выковырять. Чтобы не остаться без зеркала совсем.

 

Боюсь, зеркало продается в сборе, и только целиком, хотя можно попробовать звякнуть в Л., пусть посмотрят у себя, есть ли пластина отдельно, и если есть сколько стоит. Но боюсь что только целиком найдете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выковыривать стекло не надо, надо разобрать все зеркало, внизу (снаружи) 3 торкса, и с салона несколько, и увидите, как крепиться само отражающие стекло, и у Марка спросить можно ли отдельно купить эго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти