Ray Ben

ВСТРЕЧА СМАРТОВОДОВ МОСКВЫ!

В теме 46 сообщений

Кстати есть тут кто, собирающий модельки машин???

Я решил начать коллекционировать))) Причем крохотные 1:87

Правда у меня пока только одна такая есть -Новый Пассат

зато оригинальная Фольцовская))

 

Изображение

 

Есть и другие, например БМВ Z8 ну это уже из раздела того что продается в магазинах для детей. она вроде 1:32..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новенький. ХОЧУ ФУТБОЛКУ (серая, ангел-СМАРТ, L мне многовата будет наверное, но наплевать) !!! Приду сегодня в 22 на эту блин улицу Чаянова... где она хрен её знает.... ПРИНЕСИТЕ МНЕ ПРИМЕРИТЬ ФУТБОЛКУ!!!!!!

 

Сергей привет

Макс вызодравливай!

мой смарт тоже приехал, вау. посидел - РАДОСТНО!!

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак встреча уже через 3 часа! кто еще не решился -скорее решайтесь))) и Приезжайте!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Свершилось и получилось)

Меню в кафе СТЕРЕО было конечно не верхом изысканности, но собрались там мы вовсе не за этим))

Итог встречи - 2 смарта, 13 человек, довольные наобщавшиеся на интересующую тему лица. Паша ушел счастливо обладая новой СМАРТовской футболкой, Саша уехала с новым брелком и крайне полезной коробочкой от него.

Все заполучили от Тимофея кучу новых общаных журналов)

Ну и под конец облазили вдоль и поперек Сашин Смарт, признав его крутым брабусом)

Нам понравилось!!!

Экспресс-встреча удалась! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, как я помню, на встрече было задано очень много вопросов, отвечая на которые мне приходилось ссылаться на более ранние мои сообщения в форуме. Поэтому чтобы закрыть все прорехи -выложу сейчас тут выборочно ответы ...

 

Во-первых.. По вопросам аэрографии я рассказывал о раскрашенных машинках!

ВОТ ОНИ!

 

Вот та самая в стиле "бочка"

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

а вот машина у которой "видно все внутринности"

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Есть конечно и экстрималы-приклисты

Изображение

 

Но много и других просто красивых машин)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну и хорошо "оттянуться" на смарте можно фанатам сериалов и мультов))

как например этим фанатам Симпсонов!

 

Изображение

 

Изображение

Согласитесь оригинально?)) а главное весело и позитьивно)

 

Ну и не в тему мне просто очень нравятся две фотки)))

В них вся суть смарта передана)

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Про аэрографию вспомнили..

Далее...

 

Был разговор о смарте Марка, который красивый тюнингованый и стоит в англии, но может быть привезен к нам сюда.. вопрос в желании...

 

Здесь подробности того как Марк его тюнинговал!!

(в том числе и декоративные задние тормозные диски о которых вчера вспомнинали)

http://www.mysmart.ru/projectcar/

А вот результат его трудов уже готовый смарт)

http://www.mysmart.ru/projectcar/green/final_stage.htm

На сколько я помню отдавался ранее за 7000 евро, что вместе с пригоном в Россию с помощью Зига он будет стоить около 10-10,5 тысяч долларов..

 

Далее..

 

Сашин вопрос о том как крепить лыжи на машину!

Я заводил тему о аксессуарах и опциях для машины..

вот выдержка из нее специально для ответа на этот вопрос!

 

Силовая балка

Алюминиевая силовая рама для крепления различных багажников. Легко устанавливается и снимается. Имеет защиту от кражи. Не ржавеет. Выдерживает вес до 30 кг.

 

Изображение

 

Багажник для велосипеда

На нем можно крепить до двух велосипедов общим весом не более 30 кг. Легко устанавливается и снимается. Имеет защиту от кражи. Не ржавеет. Выдерживает вес до 30 кг.

 

Изображение

 

Лыжные крепления

Предназначен для крепления и перевозки лыж. Легко устанавливается и снимается. Имеет защиту от кражи. Не ржавеет.

 

Изображение

 

Кто-то еще спрашивал о полочках и сетках в багажнике..

 

Сетка-перегородка

Сетчатая перегородка отделяет салон от багажника. Защищает водителя и пассажира от попадания вещей из багажа в салон и позволяет максимально использовать объем багажника.

 

Изображение

 

Полка багажника

Скрывает содержимое багажника от посторонних глаз и солнечных лучей. Легко крепится и также легко снимается, например при необходимости перевозки крупного багажа.

 

Изображение

 

Сетка-карман

Сетка в форме большого кармана размещается в багажнике. Крепится на стежне поперек салона сразу за спинками сидений. В нее удобно складывать вещи.

 

Изображение

 

Вроде бы и все... если не ошибаюсь.. если у кого-то остались вопросы и я не выложиль на них ответы -пишите - найдем ответ на любой вопрос))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Встреча действительно прошла весело и интересно! Была рада познакомиться :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусаю локти, что не поехал :(

Значит в след раз

Вот вот) а ведь я тебя предупреждал и звал!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати футболка с брелком успешно обрели хозяев на встрече.. остался только зонтик) по всем вопросам к Зигу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за позитив :D. Было очень приятно увидеть столько раскрепощённых, интересных людей. Эта смешная машинка собирает вокруг себя похожих людей, что радует. Приносим извинения за некоторую пассивность - виновата громкая музыка, длинный рабочий день и больные животы (мой и Юлин) :oops: . Извинения Зига с лёгкостью принимаются (приятного общения никогда не бывает мало, равно как и много). При воспоминании о встрече на лицо наползает улыбка :D.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.. может быть вопрос глуповатый - постфактум.. все таки кто есть кто??)

Просто мы были на встрече этой впервые и никого кроме Зига не знали до этого))

Ну в общм Зига (*********) все знают итак он сидел посередине и вещал много интересного, а также отвечал на вопросы присутствующих!

Слева от него сидела Саша (Sasha). она же всем потом показывала свой смартик.

Рядом с Сашей сидели двое в черных футболках "Смарт Пират" это были мы Серега и Лена (Ray Ben с супругой).

ПО соседству со мной сидел новичок, который только сегодня заберет свой свежепригнанный Смартик и вчера получивший свою футболку у Зига. Зовут его Паша (Chucha).

Еще трудно было не узнать Тимофея со связкой журналов (Tim O'Fey). Вместе с ним была я так понимаю его супруга (AnA).

А вот две пары я так и не распознал..

Одну пару - Парня с девушкой мы подвезли до Скола, а вторая пара сидела напротив Зига.. вот какие ники у них всех в форуме я к сожалению не знаю. И еще были ребята, которые уехали рано, я тоже не знаю какие у них ники..

Ребята отзовитесь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) подвозили вы нас: Андрея (Anti) и Юлю, за что вам отдельное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) подвозили вы нас: Андрея (Anti) и Юлю, за что вам отдельное спасибо!

Да незачто) нам все равно по пути))

Вот двое уже опознаны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара напротив ЗИГа - это были мы, Володя (CrazyDoo) и Лена. Просто мы активные читатели форума, а вот писать, к сожалению, времени не хватает. Но живое общение очень любим :D

 

Встреча действительно удалась, надо не останавливаться на достигнутом, впереди еще "международное женское лето", природа ждет, а багажник СМАРТа - такой удобный столик... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нибудь на следующей недели, а то на этой я не успею выздоровить от ангины :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм,а я почти приехал, обстоятельства вынудили ехать в срочном порядке домой, вот так, и теперь даже на зватрашнюю встречу не попасть. Увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну насколько я от вас в шоке - вы не представляете! Я не могу своих друзей собрать чтобы они сволочи поехали со мной в киев на выходные типа чтобы отметить мой же день рождения... А тут за полдня - 13 человек.... Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!

 

искренне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну насколько я от вас в шоке - вы не представляете! Я не могу своих друзей собрать чтобы они сволочи поехали со мной в киев на выходные типа чтобы отметить мой же день рождения... А тут за полдня - 13 человек.... Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!

 

искренне

Это еще не все смогли)) было бы больше))

 

СМАРТ -объединяет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти