chucha

порядок сообщений в форуме

В теме 3 сообщения

Народ, я прошу прощения что навязываюсь... А вам удобно что в форуме сообщения появляются друг ПОД другом, то есть нужно всё время тыкать на последнюю страницу обсуждения и всё время не расставаться с кнопкой END на клавиатуре - чтобы попасть в конец страницы и узнать КТО и ЧТО написал НОВОГО.

 

Можно ведь изменить чтобы новые реплики располагались НАД предыдущими... Всё правда перевернётся с ног на голову (самая первая реплика оказывается в конце, а самая недавняя - в начале). Но зато заходишь в тему - видишь кто последний и чего написал - СРАЗУ.

 

не?... подкрутить скриптик самого форума phpBB - и дело в шляпе. я понимаю что это всё равно что стать арабом и писать иероглифами справа налево.... но вот у меня возникла такая мысль....

 

просто однажды я это сделал, на форуме было 4 человека, никто не заметил, но и не жаловался...

 

...мысль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно же не прикольно. Взять и за всех решить.

 

Но, в следующих версиях этой PHP прелести есть возможность каждому пользователю выбрать для себя удобное отображение сообщений. Вот когда Марк сможет жить лишь на доходы от форума, то он непременно форум пропачит. Пока же ему приходится тяжелым трудом зарабатывать на пропитание себе и детям своим охотой в лесах под Киевом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ну да

надо предоставить выбор

решать за кого-либо - неправильно

 

это была мысль

и это я поделился положительными результатами эксперимента :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти