FreakEnergy

А Стали Бы Вы...

Ммм...?)   5 проголосовавших


В теме 5 сообщений

В данный момент появилась возможность создавать некоторую продукцию(кружки/футболки/значки/коврики для мышек/плакаты А2/и позже другую) со смартами/логотипами.Цены не кусаются.Специально для MySmart цена на них естественно минимальная(ну не могу же обувать я своих)).Возможно также будет свои фото со смартами.Тоесть там можно рядом с вашем смартом что бы вы были + фотошопный ник рядом например.Если вас это интересует, то позже прайс могу сделать. Special4MySmart.

Пока только для Москвы.

Изменено пользователем FreakEnergy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема уже поднималась я сам производственник рекламный ... дальше Я бы заказал ... Ну может я бы купил ... дело не дошло ... Zico как я понял до сих пор рамки распространяет с символикой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки как я понял народ за оригинальную брендовую продукцию :) а маечку иль кружку самопальную сам себе каждый если нада закажет ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на самом деле дела обстоят так, что по 1 вещи ничего делаться не будет. Тоесть нужно как минимум несколько человек желающих чтото заказать(не обязательно одно и тоже) и тогда только пойдет о чем то речь. Или же можно в одиночку, но тогда цена будет больше, что довольнотаки неприятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти