Ксю

Прошу Высказать Мнение

В теме 30 сообщений

Добрый день!!!

Господа, как искушенных смартоводов прошу Вас высказать мнение по поводу проката 42 смартов, а именно

1. Возьмете ли вы смарт на прокат "на пробу"?

2. На какой срок готовы взять на прокат смарт?

3. Принципиальна ли для вас комплектация автомобиля?

Я не смартовод (езжу сейчас на Volvo XC70) но... смарт 42 брал на прокат в Португалии, проехали с женой на нём за 10 дней порядка 2000 км. Жутко доволен. Комплектация была Passion, не хватало усилителя руля - жене было трудно рулить, а я и не заметил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смартовод (езжу сейчас на Volvo XC70) но... смарт 42 брал на прокат в Португалии, проехали с женой на нём за 10 дней порядка 2000 км. Жутко доволен. Комплектация была Passion, не хватало усилителя руля - жене было трудно рулить, а я и не заметил

было трудно рулить? :blink::blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было трудно рулить? :blink::blink:

Мне - нет. Я и не заметил. Прививка "Жигулей", видимо, помогла. А вот жена ездила только на Вольво, не считая автошколы - и жаловалась, что руки устают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ещё активно не понравилась стеклянная крыша - голову пекло и слепило, в обязанности штурмана входило двигать шторку так, чтобы водила был в тени. На прямой ещё ничего, а вот в горах конкретно доставало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ещё активно не понравилась стеклянная крыша - голову пекло и слепило, в обязанности штурмана входило двигать шторку так, чтобы водила был в тени. На прямой ещё ничего, а вот в горах конкретно доставало.

Ну...каждому свое. Мне ооочень нравится стеклянная крыша, как в солнце, так и в дождь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти