Митька

Вот ОНА - Альтернатива СМАРТу!

В теме 20 сообщений

О чем, собственно речь:

http://www.microcar.com/index.do

 

или просто microcar.fr

 

Ну, конечно, не стоит переоценивать силы загнивающей буржуйской окраины, но всё же при определенных усилиях со стороны Bénéteau Group эта микромашинка смогла бы занять заметное положение в своей нише. По крайней мере, в самой Франции, некоторых постколониальных её территориях и на развивающихся рынках, в числе которых и наша с Вами Расея.

 

Однако над дизайном придется еще работать и работать. Но суть не в этом! Суть в Идее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не цепляет... внутри не знаю что, не переводил, но внешне... фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, правда, страшненький... Я же и написал, что главное - идея, а дизайн доработают... Лет через ...дцать. :twisted:

 

Хотя, я слышал, кой-кому понравился смартик-броневичок )))

Вот уж настоящая страшила! На мой взгляд, Трабант куда симпатичнее! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

▒▓ Смарт – вещь хорошая, но ведь Не Поймут! Придется искать Другого Друга ▓▒

Кто не поймет - пусть не покупает.

Ты, наверное, забыл, что здесь пишут люди, которые Поняли, Купил, Используют и получают от Смартов удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, я слышал, кой-кому понравился смартик-броневичок )))

Вот уж настоящая страшила! На мой взгляд, Трабант куда симпатичнее! :mrgreen:

это в точку. Пять баллов :)

да, понравился. Но в броневичке есть что то брутальное, как в ленд ровере или хаммере. Они тоже не последнее слово дизайна, но внушают уважение. Хотя дизайн это настолько индивидуально и относительно. Не по нему судить - что сегодня супер-пупер-модная-тендеция , то завтра отстой и фигня полная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе!

Я в раздумьях! )))

 

Сам-то небось не на Смарте ездишь! 8)

 

 

▒▓ Смарт – вещь хорошая, но ведь Не Поймут! Придется искать Другого Друга ▓▒

Кто не поймет - пусть не покупает.

Ты, наверное, забыл, что здесь пишут люди, которые Поняли, Купил, Используют и получают от Смартов удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кто, Марк???!! да посмотри на его подпись - это ж все его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, иногда еще на Форде, но не часто, примерно раз в полторы недели...

А что до Смартов, то за последний год у меня их было 8 (восемь). Поверь мне, я знаю о чем я говорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял микрокар тоже капсулу используют. Правда она отличается от смартовской, но все таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! такой микрокар стоял в нескольких (по-моему трех) модификациях на фестивале мини-автомобилей! я в них посидел!

УБОЖЕСТВО как снаружи, так и внутри. Ладно еще крохотными дизельками комплектуется.. а так внешне - уродец, а внутри скамейка из кожзама и руль!

при этом заявленная цена если продавать такие в России от 10 000 баксов!!!!!!!!!!!!!

офигеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! такой микрокар стоял в нескольких (по-моему трех) модификациях на фестивале мини-автомобилей! я в них посидел!

УБОЖЕСТВО как снаружи, так и внутри. Ладно еще крохотными дизельками комплектуется.. а так внешне - уродец, а внутри скамейка из кожзама и руль!

при этом заявленная цена если продавать такие в России от 10 000 баксов!!!!!!!!!!!!!

офигеть!

10 000$ На авто ру продается такой 2004 года, с пробегом в 200 км за 4500. Конечно не уверен, может и развод, но тогда появляется вопрос кому это надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то какая-то фигня... не может такого быть... 2004 год выпуска.... пробег 200 км.... и стоит всего 4500.... "не верю"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те две машинки с фестиваля стоят в отстойнике таможни на Добролюбова :-)

И шо сие означает?..

 

Что на фик никому не нужны и поэтому действительно их отдают за 4.5к?

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те две машинки с фестиваля стоят в отстойнике таможни на Добролюбова :-)

Но одну такую разыгрывали на фестивале! видимо тот кто ее выиграл и продает)) нах ему такая фигня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смотрите что я нашёл вернее что мне друзья прислали

http://www.carbodydesign.com/concept-cars/...agato-volpe.php мне кажется что за такими машинами будущее

будущее безусловно за маленькими экономичными и экологичными машинками, но не за такими уродцами) смарт форева)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти