Гость

История В Деталях 2

В теме 1 сообщение

Начнем с небольшой истории, а тот тут много летописцев развелось, да и вопросов у людей тоже много.

 

Был давно сайт mysmart.ru, жил, развивался и горя не знал, но три года назад появился сайт конкурент, смартовод, живой, активный. Вот народ с майсмарта и стал туда перебегать, и дошло до того что на майсмарте осталось человек 10, в общем сайт наш, почти умер, и было принято решение купить его у старого владельца Дарк Марка, так как он им не занимался и был по уши в своих проблемах.

Сказано, сделано, мы скинулись и купили, Я, Gazza и *********.

Стали поднимать сайт, я несколько переработал дизайн, стал устраивать регулярные встречи, организовывать конкурсы, в общем привлекать народ, ********* стал продавать свои услуги, а Gazza, был для компании) Митяй привет)!

Мы не хотели делать сайт коммерческим, ведь это был клуб для людей, объединенных любовью к маленьким машинкам смарт.

 

Время шло, мы потихоньку с Gazz-ой раскручивали клуб, Zigg продавал свои услуги и все бы ничего, но вот только он с этим стал перегибать и в итоге на сайте не было возможность написать о своих услугах другим мастерам и сервисам. Это нас не устраивало, так как хотелось сделать так что бы люди на сайте сами могли выбирать где и как и чинится и обсушиваться. Мы все понимаем Zigg на это живет, но здоровая конкуренция всегда хорошо, вот сейчас к примеру есть раздел Сервисы, куда добавляются все мастерские по смартам, но это так, лирическое отступление.

После долгих разговоров, мы с Gazz-ой предложили ему продать свою долю на сайте и оставаться, с возможностью рекламы на общих правах, но получили отказ, да и еще требование снести все его сообщение с форума. Конечно все было не так гладко как написано, но в итоге сообщения все были удалены, а ********* ушел на свой собственный сайт.

Каждый пошел своим путем, ********* делает свой сайт и занимается ремонтом, мастер он хороший, сам в свое время чинился у него.

А мы продолжили развивать mysmart и с тех пор как сайт был куплен, он очень сильно вырос, окреп, мы участвуем клубом, в различных мероприятиях, гонках, выставках, уже три года подряд проходят встречи клуба каждую неделю, мы стали настоящим, авто-клубом.

 

 

Повторюсь, у нас разные дороги, и преследуем мы разные цели.

 

ps. Любовь к смартам не измеряется годами, и заслугами, она либо есть, либо ее нет.

ps2. История написана для ознакомления, дальнейшая полемика, будет пресекаться баном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.