Marlboro

Моисеев нашел ключи :)

В теме 17 сообщений

Читал вчера, жесть просто.

Один раз видел его выступление на мисс русское радио, он просто всех порвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но это растолсевшее чудовище - это ужжас!

Как только оно влезает в Смарт?! Он же такой маленький (я про смарт, конечно)...

 

И зачем надо постоянно матом и это дебильное "окэй"?..

 

Ладно, хотя бы не врет по поводу своей ориентации - я-то думал, эта тема под запретом )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Митька, а вы смарт видели? вы уверены что он маленький? вообще-то туда не то что это "растолстевшее чудовище", туда человек и гораздо более серьезной комплекции и роста влезет легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Митька, а вы смарт видели? вы уверены что он маленький? вообще-то туда не то что это "растолстевшее чудовище", туда человек и гораздо более серьезной комплекции и роста влезет легко.

Опять вот вы к словам цепляетесь!!

 

Ну я же образно ))) И потом, кто станет утверждать, что Смарт - машинка не маленькая? А ведь и в обычные не все влазят буз труда :о)

 

Вот помню, летели мы из пункта А в пункт Б (точно уже и не помню, куда и откуда), так вот в самолете у меня коленки упирались в седенье передо мной, и это при том, что спину пришлось распрямить, а жопку к спинке как можно дальше. А у меня рост-то всего 183-184 где-то. :lol:

 

Хотя в Смарте я действительно никогда не сидел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора, пора бы нам всем уже посидеть в этом смарте, товарищи! А то что же это получается :?: :!: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот! в обычные машины действительно не все и не всегда с комфортом влезают. А в смарт... ну я не знаю человека, которому было бы в нем тесно. Вот Зигга взять например. С папиком своим ездил. Ну и я вроде не совсем маленький. Приезжайте на встречу, посидите внутри и удивитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора, пора бы нам всем уже посидеть в этом смарте, товарищи! А то что же это получается :?: :!: :D

все кто хотел -приехали с недельку -две назад на встречу в четверг вечером и посидели))

Инициируйте новую встречу!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть даже рекламный ролик где два больших дяди пытаются залесть во все серийно выпускаемые (маленькие) машины, но получается залесть только в Smart.

PS:Я отправил ролик Markу, с просьбой выложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот! в обычные машины действительно не все и не всегда с комфортом влезают. А в смарт... ну я не знаю человека, которому было бы в нем тесно. Вот Зигга взять например. С папиком своим ездил. Ну и я вроде не совсем маленький. Приезжайте на встречу, посидите внутри и удивитесь.

На самом деле, хорошее предложение!

 

Я все никак не выберу себе машинку, хотя покупать планирую уже в ноябре (в начале надеюсь)...

 

Надо поближе со смартом познакомиться и понять, что он из себя представляет! Так что буду наблюдать за инфой о новых встречах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апельсин он нажал, мля :)

Интересно, а с чем он спутал бы рычаг коробки передач?..

 

ПС вообще-то, не похоже, что там про Смарт речь шла... Наверняка написали бы. И потом, где это Вы у Смарта капот видели?! *шутю* :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти