Митька

Пеугеот для модных горожанок.

В теме 17 сообщений

В журнале Профиль от 19 сент. 2005 есть статья о Peugeot 1007. Ну тем, у которого дври сдвижные наподобие ГАЗели или катафалка. С фотками и фсем таким.

Так вот, там в конце приписка: "Авто выпустили в пику уже существующим мини, смартам, <рено-модусу> и <мерседесам> класса А, которые стоят не меньше и тоже рассчитаны на богатых и модных горожанок и их поклонников, готовых платить за оригинальность и шик".

 

Чесслово!

Хотел для наглядности эту статью тута выложить со фсеми картинками, но никак не могу справиться с этим... Обычный шифт-инсёрт не работает, а кнопочка Img тоже какая-то непонятная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то и значит, СибРатик, что ты, судя по машине, тоже на чьем то ШИКарном содержании. Хоть и без сдвижной двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Пеугеот кинул бюжеты на журнал GQ, 1007 расчитан на любителей мужчин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шифт-инсёрт

:lol: надо ctrl-c и ctrl-v

Ну надо ж! Кто бы мог подумать?! :twisted:

 

Так кто мне скажет, почему чертовы картинки не копируются и не вставляются в сообщение?.. и как пользоваться кнопкой Img

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: нажимаешь img вставляешь ССЫЛКУ картинки и опять img :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую ссылку если она на диске сохранена?

Пробовал С:Мои Док и т.д. ничего не выходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так...

ребята, я давно собирался отписать, но все руки не доходили.. был я на этой презентации Пежо 1007 в Москве (кстати после нее поехал на стрелку с Зигом чтобы забрать е него свежепревезенные нам футболки).

Итак! Суть машины на фоне смарта...

Движки от 1,4 (75 л.с.) во всех версиях и 1,6 (110 л.с.) в одной спортивной (Sporty). Коробка типтроник.

Самый простецкий спартанский (комплектация Urban) 1007 с 1,4 и Механической КПП (только в этой самой простой версии механика -везде автоматы) стоит 18 300 баксов!!!

остальное как вы понимаете на порядки дороже..

самая дешевая (опять же Urban) с автоматом машинка при движке 1,4 стоит 19 300 баксов!!!!

Urban - это АБС+подушки передние и боковые+ГУР, руль, регулируемый по наклону и длине, стеклоподъемники с электроприводом+зеркала с электроприводом и подогревом+борт. комп.+водит. сидение, регулир. по высоте+аудиоподготовка+литые диски R14.

Более дорогая Trendy тоже только с движком 1,4 и автоматом

стоит от 21 800 до 22 800 баксов..

По комплектации Trendy = Urban + противотуманки+кожаный руль+климат-контроль+электростеклоподъемники с импульсным режимом работы (не совсем понимаю что это такое)+датчик дождя для фар и стекол+магнитола+ диски R15.

И самая спортивная Sporty = Trendy + диски R16 и кое-какие мелкие различия во внешности (не забывайте про движок 16-клапанный 1,6). И стоит эта версия дороже всех - 23 700 баксов!

 

Ну скажите мне ребята.... ну на кой и для кого кроме амбициозных блондинок эта машина?

неужели кто-то из вас за 23 000 - 27 000 баксов купит такое......

При том что машина в дизайне и внешности пропитана женственностью!!!

Да много чего нового можно купить посерьезнее! Ту же мазду 3 например!!! в не самой простой комплектации!!!!

Да не в жизнь!

Я на смарте ездил и в этой фигне 1007 сидел, щупал...

ну смарт -молодежная машина, а 1007 -женская без вариантов!!!

Кстати много чего в 1007 как будто невзначай сперто из смартовских идей..

во-первых, у смарта стеклянная крыша... у 1007 огромный стеклянный люк почти с крышу..

во-вторых, у смарта под крышей сдвижная панелька.... у 1007 похоже, но выдвижная шторка..

в-третьих, идея смены панелей в смарте обыграна у Пежо в салоне!

за 300 баксов можно купить у дилера ПЕЖО набор чехлов, легко меняющейся обивки дверей, полочек под лобовым стеклом, окантовки дефлекторов системы вентиляции и прочего добра на любой вкус!

в-четвертых, даже форма полочки под лобовым стеклом похожа на Смартовскую...

ну в общем, Смарт на фоне 1007 хоть и старее по возрасту и менее напичкан электроникой, зато стоит дешевле и смотрится лучше на порядок! 1007 как уродец какой-то... эдакий непропорциональный гадкий утенок..

а что касается вместительности...

смарт в длину 2,5 метра, а 1007 3,73!!!!!!!!!

Пусть 1007 и четырехместный, но я поглядел на него и даже если спереди в нем почти также как и в смарте )хотя мне показалось что теснее.... то сзади в 1007 тесновато, как в Ситроене С2.. кто сидел -поймет... а уж багажник у 1007 никак не больше Смартовского.. даже несмотря на сдвижные сиденья задние!

так что мне и много кому еще из присутствующих этот 1007 совсем не понравился..

я бы такой точно не купил бы себе! а вот смарт куплю!

тем более что он дешевле)))

чуть не забыл..

В плюс к 1007 можно вспомнить только автоматические двери с электроприводом в базе у всех версий, даже в самой бедной.. при этом их можно открывать и закрывать как в ручную, так и кнопкой из салона..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Пеугеот кинул бюжеты на журнал GQ, 1007 расчитан на любителей мужчин

Подумаешь, мы разместили в GQ всего только один инсерт, в виде исключения, все остальные деньги ушли на журналы для теток и гламурный глянец))) :)

интересно, почему у Смартов нет рекламного обслуживания в России... ни в одном СМИ их не встретить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поому что смарт официально в России не представлен.

И нет конторы, которая стала бы его раскручивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Судя по тому, что Пеугеот кинул бюжеты на журнал GQ, 1007 расчитан на любителей мужчин

Подумаешь, мы разместили в GQ всего только один инсерт, в виде исключения, все остальные деньги ушли на журналы для теток и гламурный глянец))) :)

интересно, почему у Смартов нет рекламного обслуживания в России... ни в одном СМИ их не встретить..

Так, понятно. Бёртон читает ДжиКью, расчитанный на "любителей мужчин"...

 

А Джульетта? Вы из пиар-группы Пеугеота 1007?

Тогда напишите хоть что-то в защиту :)

Почему цены такие? У нас, конечно, блондинок много (даже тех, за кого заплатят), но все же! Как тут тысячу в год продать??

 

Может, снизятся цены-то?.. А почем во Франции машинка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Судя по тому, что Пеугеот кинул бюжеты на журнал GQ, 1007 расчитан на любителей мужчин

интересно, почему у Смартов нет рекламного обслуживания в России... ни в одном СМИ их не встретить..

Когда решатся возить Смарты в Россию официально - будет реклама,

хотя уже сам внешний вид этих машин, колесящих по Москве, лучшая реклама))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, понятно. Бёртон читает ДжиКью, расчитанный на "любителей мужчин"...

 

Бёртон читает GQ как все рекламщики, смотрит где кто стоит :)))

 

Джу, сорри, просто посмотрев GQ увидев тот инсёрт, удивился не только я, многие други и подруги тоже :))) На самом деле в этом ничего такого нет, Krups например вообще говорили, что им необходимы издания, читаемые ванильно-карамельными мужчинками :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Джульетта? Вы из пиар-группы Пеугеота 1007?

Тогда напишите хоть что-то в защиту

нет, я не из пежиков) я из их баингового агентства, поэтому подробностей о машине не знаю, и в защиту ничего сказать не могу.

Более того, сама считаю, что они неоправданно дорогие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти