Мистер Б.

Небольшой Отчет

В теме 38 сообщений

Ну что же вы обижаетесь, Мистер Б., мы же вас все искренне поздравляем...перечитайте еще раз сообщения!!! В каждом втором поздравления и радость за вас и вашего "кроху"!!

Удачных вам взаимоотношений, пусть дороги будут только гладкими! :ax:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы обижаетесь, Мистер Б., мы же вас все искренне поздравляем...перечитайте еще раз сообщения!!! В каждом втором поздравления и радость за вас и вашего "кроху"!!

Удачных вам взаимоотношений, пусть дороги будут только гладкими! :ax:

Спасибо большое, просто когда миника купил, ни у кого на форуме не возникало вопросов о том что пробег скручен и т.д. и т.п.)))

не привык я так))

 

Я тоже надеюсь на хорошие отношения с малышом!

Нуно тока в сервис его отвезти, так пролазить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не переживайте, он у нас тут у каждого второго (если не у первого!!! :P ) скручен :cm:

У меня вот кроха 2005г., пробег 51 тыс., покупала у одного из лучших смартоводов Питера, без пробега по РФ и то гарантии никто не давал, что не скручен, хотя на плате никаких наклов вообще не видно!!!

Так что это все пустяки! Главное, чтобы малыш не болел :eo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поведайте-ка мне, дорогие Ajka и Мистер Б., а вот присутствует ли в ваших смартах такой предмет как сервисная книжка? и если да, то какого города печати там стоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поведайте-ка мне, дорогие Ajka и Мистер Б., а вот присутствует ли в ваших смартах такой предмет как сервисная книжка? и если да, то какого города печати там стоят?

присутствует, тока уж извините, я не профи 9скорее лох! :lol: ), какие именно печати вас интересуют :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервис, который делает ТО, ставит в книжку печать - на каком пробеге оно делалось

ну и в самой печати есть данные центра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня помимо сервисной книжки еще прилагается такая типа брошюрка с отметками агентства, которое в Германии эту машину подготавливало и продавало...но вот по памяти города не скажу :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поведайте-ка мне, дорогие Ajka и Мистер Б., а вот присутствует ли в ваших смартах такой предмет как сервисная книжка? и если да, то какого города печати там стоят?

есть книжка но просто мерсовского сервиса, о проделанных ТО и работах, потом посмотрю печать скажу что за сервис.

 

в чем интерес?

 

а так для справки, у меня миник был 2002 года с пробегом в 2,5 т. км! реальным! У друзей брал, а они его новым покупали, ездили крайне редко, так для души.

и на смартах многие не ездят как на повседневной машине!

Изменено пользователем Мистер Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. на мой взгляд, 51 тысяча на 2005 году - вполне похоже на реальный пробег

Дак я и не спорю, я этому только рада, у меня нет поводов усомниться в честности г-на Маркова - он профи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините меня за офтоп! Сам накололся приобретая фабию 2001 года, с пробегом 70 тык. БУ машину покупал впервые. Проверил даты на стеклах-все впоряде, те машина 2001 все стекла 2000, значит сильно не билась, движка отдраена, салон тоже, комп диагностика в официальном сервисе ничего не показала, мастера дали добро. Спустя три месяца заскочил с какой то ерундой к другим официалам, при приемке срисовали пробег. На приемке дама говорит мне, мол вы уверены что пробег 75тык, типа эта машина несколько месецев назад делала ТО у нас с пробегом 125 :blink: В итоге начал обзванивать других официалов, все сошлось, купил с пробегом не 70, а 130-135. Вот так то. :rolleyes:

Изменено пользователем 12 oz. mouse
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег не главное если за машиной ухаживать и во время делать ТО и чинить все что сломалось, то она может быть и с пробегом в 200 тыс гораздо лучше чем с пробегом в 25 )))

вот как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините меня за офтоп! Сам накололся приобретая фабию 2001 года, с пробегом 70 тык. БУ машину покупал впервые. Проверил даты на стеклах-все впоряде, те машина 2001 все стекла 2000, значит сильно не билась, движка отдраена, салон тоже, комп диагностика в официальном сервисе ничего не показала, мастера дали добро. Спустя три месяца заскочил с какой то ерундой к другим официалам, при приемке срисовали пробег. На приемке дама говорит мне, мол вы уверены что пробег 75тык, типа эта машина несколько месецев назад делала ТО у нас с пробегом 125 :blink: В итоге начал обзванивать других официалов, все сошлось, купил с пробегом не 70, а 130-135. Вот так то. :rolleyes:

хых) в 2000-м покупала Ниссан-американца полноприводного 14-летнего с пробегом 105 миль) механический спидометр)

и не лазили в него, как выяснилось)))

Год машина стояла на заводе после лизинга, полтора года потом пылилась в сервисе, поскольку никто не мог прошить мозги ей, потом еще почти год без амортизаторов, которые заклинили у предыдущего горе-хозяина в крайнем вертикальном положении)

В итоге продала с пробегом 135 миль))) - с 2003-его года почти год почти искала на нее КПП после смены масла в КПП, когда "сервисмэны" залили мне масло в раздатку, но забыли залить в саму КПП :cm: после чего сама начала возить б/у железо из Владика и новые из Эмиратов :cm:

просто "судьба такой" был у той машины...) сейчас вроде пока ездит у нового хозяина по полям-огородам)

так что с пробегом бывают разные чудеса ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти