Snoop

СМАРТ В КРЕДИТ!!!

В теме 5 сообщений

Все смотрю и читаю данный сайт, а никак не могу найти тему про кредит. Если на данный момент денег не хватает, а Смарт хочется больше чем секса, скажите где можно купить его в кредит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в данный момент Смарта хочется больше чем секса, то я лично могу объяснить это лишь двумя вещами: либо сообщение написано сразу после секса, либо... Та нее... другого и быть не может...

 

В кредит Смарт никто не продает. Вам нужно образаться сразу в банки и брать, например, потребительский кредит. Но этот кредит много дороже автомобильного (минимум 12 процентов, против 9). И, конечно, навсегда забудьте о таких банках как СитиБанк, Русский Стандарт и т.д. (выйдет все 29 процентов годовых, замаскированых под всевозможные сборы за обслуживания счета и т.п. дребедени)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:?: Идея великолепна, но к сожалению не совсем подходит, т.к. во всех банках на потребительский кредит требуется форма 2-НДФЛ, где указывается заработная плата, желательно, чтобы она была "белая".

У меня, к сожалению, все наоборот. Может кто-то знает банк, где кредит выдают без данной справки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает банк, где кредит выдают без данной справки?

Вот эти слова и вставь в поисковик. Но кредит будет ОЧЕНЬ дорогим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти