valeriii

Смарты не уважают на дорогах!!!!!!!!

В теме 36 сообщений

У меня bmw 725tds и Смарт. Ездил на обоих. В пробках бывал. Заметил такую вещь - Смарту место не уступят, а Бумеру с удовольствием уступают!!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя это удивляет? меня нет. У меня та же фигня, только вторая машина другая. Мы же в России, у себя дома. Люди у нас такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня служебный Toyota Land Cruser 105 ораньжевого цвета, так вот я как на нём езжу так и на смарте не напрягаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен у меня Mercedes черный металлик первая машина - ездишь как белый человек все уступают, не подрезают вообщем полное уважение.

А на Smarte - тоже черный, частенько приходиться себе и другим нервы портить. Это только у нас в СССР ну еще может быть в Египте так машины водят. Так будет всегда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю ещё раз, всё зависит от Вас на дороге. Как себя поставите так к Вам и будут относиться на дороге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига не согласен. Абсолютно. Я езжу абсолютно одинаково, и даже спокойнее на второй машине. И тем не менее разница есть. Просто ты этого еще не почувствовал. Бывает кто-то и перед монстриком влезает, конечно, но это скорее по дурости и от невнимательности. А уж отжимать из ряда пытаясь перестроиться без поворотника... таких отморозков я еще не встречал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо чтобы так было.

Черный все равно считается красивым цветом - только больно маркий и ухаживать нужно часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехала недавно по кутузовскому днем, за сестрой.... обе тачки с включенным ближним светом... расстояние между машинами не больше метра.... пробка небольшая, но поток едет, а не стоит.... так вот... между нами пытались влезть две тачки с разницей в две минуты.... я их не пускала, а они все равно лезли... первая баба на тойоте, второй мужик на бмв (с бабой).... они лезли мне прям в бок, как будто им свои машины не жалко... причем, если бы я не перестроилась, мы бы столкнулись.... вот так вот... потом я отстала от сестры в потоке.... и он (поток) встал.... так, что я не могла добраться до нее на протяжении всей пробки... так что вывод: никакого увадения к смртам...

Пэ.Сэ.: уважаемые владельцы смартов, Вас никто никогда не спрашивал: "Нужны ли на вашу машину права?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в италии смартам респект ето не в смартах дело а народ такои сволочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я русавтопром терпеть немогу :twisted: я тоже их прижимаю :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я русавтопром терпеть немогу :twisted: я тоже их прижимаю :twisted:

Вот с этого все и начинается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этим же и заканчивается. Если человек делит людей на, сначала, русских и нерусских, потом, с этого района и не с этого, то. в итоге, останется только одно деление: он и все остальные. Просвещение. Лишь оно спасет мир. Без него все это варево так и бдует болтаться по одним и тем же граблям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы заканчивалось - беды бы не было...

Парень на бэхе подрезает жигули, жигули затаивают злобу и подрезают москвич, москвич - Газель, Газель - Зилок и Камаз. Они - всех без разбора.

 

Читаю сейчас Веллера "Легенды Невского Проспекта"... Очень понравился рассказ как товаришь по грибы пошел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В слово "Закничается" я вкладывал смысл "совсем заканчивается". Т.е. передавят друг-друга, рано или поздно. У нас и так сейчас населения, как 1905 году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пэ.Сэ.: уважаемые владельцы смартов, Вас никто никогда не спрашивал: "Нужны ли на вашу машину права?"

Спрашивают! А ещё спрашивают менял ли я сегодня батарейка, и пристегнул ли я машину к земле, что б не унесли. И где у неё моторчик. И ссядут ли в неё четыре человека. И не сдувает ли её с дороги. И т.д. и т.п. Но я не парюсь.

Мне Smart даже помогает. У меня к примеру проблемы с правами, и когда ГИБДДэшник останавливает машину, он как правило даже документы не смотрит, а сразу начинает расспрашивать. Потом просто благодарит и отпускает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отвечаю "попробуй унести". Недавно колесо спустило, приехали хорошие знакомые, домкрат засовываем, а он не влезает под брюхо. Так тот который засовывал домкрат, говорит "приподнимите немного". Ха. Мы вдвоем как только не корячились, раскачать пожалуйста, а приподнять... Да, колесо заднее было, так что надо было приподнять заднюю часть смарта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с подругой сидели в машине... обе не очень маленькие.... и знакомый качок подходит и пожнимает бок машины так, что жва колеса оторвались)))) я была просто в шоке))) Мы так испугались, что он ваще тачок перевернет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня мне пришлось подрузать несколько машин.... потому что просто так никто не пропускакет(((( обидно.... думают маленький, следовательно может постоять и подождать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, он ее не приподнял, а скорее немного качнул (в пределах амортизиторов). Ощущение что машина поднимается ошибочно, это оттого что вы сидели внутри. Смотрите сами: смарт 700 кг (даже больше, но пусть будет 700), два человека, ну, например 100. Выходит 800 кило, поднять бок машины - это 400 кг. Становая тяга на 400 кило, это удел профессиональных пауэрлифтеров, да и то далось бы это такому человеку-монстру нелегко. Видели шоу "самые сильные люди мира"? Какие там ребята машины переворачивают сбоку на бок, и чего им это стоит? И машины, если обратите внимание, только каркасы, без начинки - салона, а так же двигателя и прочей механики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне наоборот показалось, что на смартике нас пропускают намного охотнее чем на форестере :wink: еще и улыбаются вслед :lol:

а когда не пропускают или влезают я говорю себе: "смеется тот кто смеется на парковке, особенно на нашей парковке у офиса :wink: "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда..... Значит не у меня одного такая проблема. Народ иногда попадается не воспитанный. Зато как посигналишь :shock: , сразу все обращают на тебя внимание, но все равно не уважают смартики у нас на дорогах :roll: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, не уважают. НО в Москве на дорогах не уважают все и всех. От типа авто это не зависит. Скажу так, на смарте при прочих равных неуважать остальных участников движения и щемиться в пробках проще и даже иногда смешно смотреть как какой нибудь большой круизер пытается обидеть МАЛЕНЬКИЙ смарт. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти