valeriii

Смарты не уважают на дорогах!!!!!!!!

В теме 36 сообщений

мож и невтему но у меня сестра терпеть неможет баб за рулём и особенно за рулём дорогих машин .

она постоянно перед ними лезит и лезит так нагло что её даже небибикают :shock: я когда с ней езжу сижу на заднем сиденье и только слышу " б*я баба за рулём куда прёш ...су*ка .!" :shock:

а когда я за рулём еду т она если эту бабу увидет то она мне " непускай её .... зачем ты её пропустил :x !. " :shock:

вот из-за таких и случаются ДТП .

я каждую неделю машину ремонтирую :twisted: особенно оторванный бампер. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у девушки уязвленное самолюбие, вот и все. Доиграется - на дорогих машинах ездят как правило не беззащитные дочки научных сотрудников и их жены. Так что она просто попадет серьезно, не дай бог конечно. А вообще - тех кто так ездит надо просто прав лишать, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет смартов считаю бред, если водитель хам ему пофиг на чем люди ездят, все равно будет подрезать, я помимо смарта катаюсь еще на паре машин, одна из них шевик немаленький, так вот разницы абсолютно нету, что там что сям. А женщин подрезают , объясню почему, не в обиду конечно, но просто в большом потоке не надо тормозить, если машины идут нос к носу, и тут из за тормозов образуется промежуток грех не воспользоваться, особенно если ряд быстрее. нужно просто граммотно водить и все.

По поводу насмешек, я думаю многие владельцы со мной согласяться, вопросы типа " что з атабуретка","а не унесут ли ее" и прочие задают в основном те, кому пророчит на тазиках всю жизнь ездить, они просто не могут позволить себе купить авто. Я сколько замечаю, люди на приличных авто всегда восхищаются, и первый вопрос у них сколько стоит авто и каковы ее характеристики. А далее уже где обслуживать и прочее. Ни у кого сарказма не возникает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож и невтему но у меня сестра терпеть неможет баб за рулём и особенно за рулём дорогих машин .

она постоянно перед ними лезит и лезит так нагло что её даже небибикают :shock: я когда с ней езжу сижу на заднем сиденье и только слышу " б*я баба за рулём куда прёш ...су*ка .!" :shock:

а когда я за рулём еду т она если эту бабу увидет то она мне " непускай её .... зачем ты её пропустил :x !. " :shock:

вот из-за таких и случаются ДТП .

я каждую неделю машину ремонтирую :twisted: особенно оторванный бампер. :P

Это пройденный этап, в один прекрасный момент такая подрезанная девочка позвонит своему спонсору и все может быть плачевно для твоей сестры. Можно попасть очень серьезно и не только ей, а всем ее родным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕПРАВДА!!!

 

водители у нас не просто хамы, они трусливые хамы! гонщик на девятке подрежет четверку и вообще не будет обращать на нее внимания. А перед большой и серьезной машиной они боятся прыгать, это очевидно. Я вижу, что когда еду на монстрике, машина впереди дернется в мой ряд, но ждет, чтобы пропустить. А если на смарте... а уж когда на ВАЗе ездил... чтобы кто пропустил - сказка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЗу не уступят. Скорее всего, всё дело в РАЗМЕРЕ и Стоимости машины. Интересно многим кажется, что смарт мало стоит или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многим ослам кажется, что они в голову не могут получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может быть у "гонщиков" нива канает не за ТАЗ а за джип, я не спрашивал, но большой разницы между ездой на ниве и ездой на чёрном туссоне (с тестем) я не заметил. Думаю, те, которые хамы, или трусливые хамы, они ещё и наблюдательные хамы, успевают замечать манеру вождения, и покосившись на мятую железяку, которая у меня бампером зовётся "передумывают" притирать (хотя не все и не всегда).

А у нас (обиженных, неуваженных водителей) при пересаживании на мЕньшую машинку меняется эта самая манера (ну может быть не у всех, может быть есть отморозки, которые на смарте щемятся и гоняют, как на хаммере).

И мысль номер следующая: а может быть это всё комплексы? Ведь можно же допустить, что человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно перестроиться, например замечтался и пропустил свой поворот, и теперь нужно срочно "прыгнуть" через всё шоссе. И если человек едет на большой машине (а тем более на дорогой) он снисходителен ко всем этим карапузам, он спокоен (он не расстраивается и не пишет потом об этом на конфах в инете). Владелец же оки или ещё какого-нибудь маленького недоразумения всё воспринимает на свой счёт, он на перманентной измене. Я заметил, что владельцы дорогих машин спокойной окраски (тёмные цвета) (но не "пацанские" марки, не БЭХи, а всякие роверы, опели, фольцы,) спокойно, терпеливо пропускают (и пешеходов и автомобили). Наверное, всё зависит от комфорта за рулём. Если мне моргают, и пытаются втиснуться (последовательно, а не метаясь из полосы в полосу) то я всегда пропускаю.

И последнее, про тётенек: да, признаю, иногда жутко раздражает, когда какая-нибудь дама с причёской на пол-салона, моргая всем, чем только можно гордо движется между крайней левой и второй по счёту слева полосой, со скоростью, положенные 60 км/ч. Но, заклинаю вас: не бибикайте, и не сгоняйте дальним светом, представьте как ей напряжно, не усугубляйте ситуацию.

Так же есть часть представительниц слабого пола (среди мужчин, почему-то таких водителей меньше) которые просто ведут себя очень нерешительно тем самым провоцируя соседей по дороге на всякие "порезы" и "вклины". Злостно щемить эти создания, я считаю, просто не по-мужски.

Ну а тётеньки, которые хамским поведением на дороге реализуют свои комплексы сродни кавказцам на 4ках и гонщикам с писалками, их куда проще пропустить, понадеявшись, что когда настанет "час Х" они не заберут с собой никого невиновного, а тихо-мирно впишутся в столб.

Вот, похоже я всё сказал.

 

ПыСы: а иногда и на матисе попадается отморозок, который пытается "опустить", "притереть" и "нагнуть" как можно большее количество учаснико дорожного движения, ну так и ладно. Дай Дураку Дорогу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот заметил что когда уступаеш дорогу ( особенно когда кто-то разворачивается или со двора выезжает ) рукой покажеш.. " проезжай " водитель очень благодарен. и даже мне приятно становится. :lol:

вот как к другим на дороге относишся так-же и к тебе на дороге относятся.

 

если ездиш плохо неуверенно то тебе почти все сигналят не потому что ты чайник а потому чтоб ты обратил внимание что рядом другая машина и незацепил её.

а когда едеш уверенно и перестраиваешся ненапрягая других участников никто несигналит и неорёт независимо какой тарантас у тебя .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, с одной стороны так, но с другой стороны........

Пример из жизни, когда учился на права, было это в мае-июне сего года, я катался на шестере. Я вначале подумал, что оглохну, да лох, да нехорошо езжу, это не значит, что надо сигналить или без поворотников стартовать от обочины и влазить предо мной, я ведь могу не так отреагировать, опыта еще нет. Пример номер два, получил права, прокатился на чирке одного знакомого, вы знаете, хоть бы один попробывал влезть, никто, просто никто......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня многие пропускают и вообще хорошо относятся, улыбаются часто. Несмотря на то что я дама и за рулем 1 неделю. Может быть, помогают большие У спереди и сзади :)

Конечно, ездить по Москве - это экстрим, но я стараюсь быть спокойной и помнить правило 3 Д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти