sich

Стартер Невидимка :)

В теме 10 сообщений

Народ помогите. Касяк такой.

 

Периодически отказывается заводится(сам стартер щелкает а прокрутить не может), и также периодически после мучений с заводом загорается лампа что зарядка не идет ... Все это только на теплой машине. Был в "Сматриуме" вердикт таков недазяряд есть те нужно смотреть генератор, по стартеру типа тоже нужно снимать смотреть ... снятие двух приборов около 4 тр и диагностика с последующей переборкой от 10 тр за два ... В стране кризис в кошельке перекати поле :) Поеду к кулибину гаражному Форд мой прошлый лечил всегда ... У англичан нашел инструкцию по вывешиванию двигла и снятию генератора ... а вот стартер ни тут ни на соседних сайтах не нашел ... где это прибор находится та, как выглядит хоть :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь для начала АКБ, возможно умирает. если не заряжает, то смотри генератор, а потом лезь в стартер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Убийца матрешек

 

А. Где вы увидели имена на З и С ? Не путайте народ. К этим деятелям никогда не пойду.

Б. Вы наверно плохо умеете читать, если все же умеете то прочитайте тему еще раз.

В. У моего гаражника есть бланки заказа касса и чистая налоговая история да и всегда хорошее настроение ...

 

Огромная просьба не начинать ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с ремонтом стартера и генератора (сам работаю в спец мастерской по ремонту стартеров и генераторов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что никто не знает чтоль?

над генераторим он, ну там его видно в щелку, как еще обьяснить не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich специально для тебя

 

1. термостат

 

2. компрессор

 

3. стартер

post-3269-1253548880.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если спотреть на двигло с верху, то там в глубине под термосттом будет

фото маленькие

смотри за кучей патрубков

post-3269-1253562673.jpg

post-3269-1253562679.jpg

post-3269-1253562685.jpg

post-3269-1253562691.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартер находиться возле генератора чуть выше. залезь под машину и в щель протяни руку и ты его там нащупаешь. А выглядет он, как и все стартеры. Что бы его снять нужно опустить двигло, снять интеркулер, генератор,компресор кондея,ремни тож снимай и антифриз сливать нужно. работы будет очень много. трудно будет все обратно поставить готовь свои нервы=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти