kashtan

Ключ На Исправной Машине

В теме 8 сообщений

Вопрос в следующем прочитал все темы про ключ и теперь хочу на исправном смарте отвязать ключ через сигнализацию т.е. поставить автозапуск и оставить железный ключ (только болванку) что бы потом не испытывать проблем если ключ отвяжется ведь как я понял в Москве его никто привязать обратно не сможет? И могут быть не поправимые проблемы а в Финляндию у меня нету возможности съездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста перенесите в раздел Электрика/Электроника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невозможно. надо один ключ оставлять в машине и подключать на сигнализацию включение кнопки ОТКРЫВАНИЕ. и открывание машины отключать от штатного замка.

 

советую НЕ ДЕЛАТЬ этого, по нескольким причинам.

1. греется на ХХ смарт - ДОЛГО.

2. прогрев на ХХ сжирает на порядок больше бензина

3. удар по безопасности машины

 

установите WEBASTO. это и быстрей прогрев осуществит и не надо колхозить.

 

ключи привязывают и в россии....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключи привязывают и в россии....

Плиз подскажите где? а то не дай бог упадёт а возможности выезда за границу нету.

 

Судя по словам Sanek.no В результате сделали ттак: Оба ключа целы, никакой не разбирается и в салоне не оставляется. Просто считывается код или что-то вроде этого. Сигнализацию поставили, все работает, с пульта заводится, открывает стекло багажника, ключи целы. А система зажигания так и осталась как была. Что если м ашину открыть, но не заводить, то потом высвечивается "ключик" на панели. Вобщем, все как было, всё работает, доволен. Плюс море возможностей сигнализации, такие как запуск автомобиля по определенной температуре двигателя, таймеру и тд. Думаю, пригодится в холода.

Вот тут полное описание.

Изменено пользователем kashtan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз подскажите где? а то не дай бог упадёт а возможности выезда за границу нету.

почитайте форум. это не вебчат, как вы думаете - тут много вопросов обсуждались и есть уже масса информации. как новому пользователю надо почитать просто...

 

так-же и про автозапуск писали много раз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал все страницы полностью но точного ответа не нашёл где и кто может это сделать только несколько несчастных которые обсуждают что смарт можно загрузить в спринтер и отвезти в Финляндию и загадочный человек из Питера который предлогает преслать деньги.

Изменено пользователем kashtan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая кнопка - ПОИСК! 4 минуты перебора нескольких слов и вы будете обладать ВСЕЙ информацией!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Изменено пользователем kashtan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти