sich

Есть У Кого В Ювао Знакомый Эвакуатор?

В теме 6 сообщений

Господа выручайте гнусного Sich`a ...

История проста ... был трабл со стартером, щелкать щелкал когда влажно но момент прокрута был непредсказуем если проще то мог и с первого раза завестись мог и с тритыщи сорог второго ... Следствие ездил с разряженной АКБ и косячным стартером ... вчера заехав в магазин за едой заглушил ... все купил ... тритыщи сорок вторая попытка кончилась ... Результат АКБ сел практически в ноль ... машина в 1 км от дома и ФАК в 1.5 км. от Смартриума ... Зарядку завтра может надыблю НО машинка открывается кнопкой но замерзла личинка багажника ...припарковался так что прикурить практически невозможно да и проводов нема ... трактора с узбеками помогли с искуственными припятствиями... отбрасываю бюджет вариант с размарозкой личинки(поиски магазина с жидкостью) доставанием батареи на морозе и доставки пешодралом груза в 15-20 кг и дальнейшего поиска зарядки...

На тросе не поеду был опыт зимой на нашемарках ну его в топку :) ...

 

Может есть добрый дядька часник который бы за 1.5-2 км взял бы по божески а не минималку в 1600-1800 рублей а?

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой, если ты в данный момент не спишь, то вот тебе вариант - 648-58-72. Эвакуатор с полной погрузкой. в данный момент он находится в жулебино и согласен за тыщу рублей тебе помочь! только я ему обещал позвонить прямо сейчас! твоих контактных данных к сожалению, у меня нет... если, что звон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань огромное спасибо!!!!!!! Дядька похожий на Винни Джонса отвез нас в Смартриум!

 

Тему можно закрывать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань огромное спасибо!!!!!!! Дядька похожий на Винни Джонса отвез нас в Смартриум!

 

Тему можно закрывать!

 

Да не за что! Я его даже не знаю этого дядьку))) Знаю человека, на которого он работает... Позвонил, объяснил ситуацию, он сказал 1500, я спросил : "За что?? там же ехать чуть-чуть... давайте за 1000?"

- "Сойдет, я как раз в Жулебино в данный момент", сказала трубка))))

Мы здесь вообще для того, чтобы помогать друг другу, к тому же, если это не составляет никакого труда. И на будущее - в сервис надо ехать раньше, чем когда уже требуется эвакуатор, правило помогающее экономить)))

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб с радостью поехал в сервис раньше но был безработным офисным планктоном ... не на что было ехать ... а тут закрутился на новой работе да и праздники :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб с радостью поехал в сервис раньше но был безработным офисным планктоном ... не на что было ехать ... а тут закрутился на новой работе да и праздники :)

Поздравляю с новой работой! Приезжай на болотную, обмоем! А то ты, че-то не приезжаешь... в обиде, что ль на кого? так сейчас уже совсем другая компания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти