phil

скучаю....

В теме 20 сообщений

Из одного автомобильного форума:

 

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены...

мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи...

ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт...

моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

 

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, в чем проблема....

Марк, у нас проблем нет, но у того мужика с Хондовским карбюратором точно проблемы, наверное конденсат.

P.S. про конденсат вряд ли поймешь, т.к. надеюсь, что на туманном альбионе не показывают такую тупую рекламу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял почему у Phil'а грусть....

Он в ремонте :cry: я его ужо месяц не видел :cry:

Так соскучился :cry: ((

мне кажеться даже ездить разучился))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой сделал - завтра твоим займусь - благо зхапчастей всяких привез. Я пьяный совсем

Лучше уж чинить на трезвую голову, а то после того как соберешь получится паровоз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой сделал - завтра твоим займусь - благо зхапчастей всяких привез. Я пьяный совсем

)))) уря!!!!!!!! :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом может и до моего дело дойдет.... вот счастье то будет. А то он соскучился по рукам мастера :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом может и до моего дело дойдет.... вот счастье то будет. А то он соскучился по рукам мастера :)

Что -то смарты к зиме прехворали(...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не хворает :) это плановые работы - замена шаровых, правого подшипника, уплотнителей правого окна, замена одной из противотуманок, водительского зеркала, замена антифриза и тормозной жидкости. Ну и так по мелочам :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже со смартиком уже скоро месяц как не вижусь. :cry: :cry: :cry: Ужасно неудобно без него ((( Ниче, завтра Марк вышлет турбину и, надеюсь, всё ок будет :lol::lol::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не хворает :) это плановые работы - замена шаровых, правого подшипника, уплотнителей правого окна, замена одной из противотуманок, водительского зеркала, замена антифриза и тормозной жидкости. Ну и так по мелочам :D

А где противотуманки ты брал и сколько стоит пара ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал одну фару, стоила она не помню сколько, что то типа 50 евро. Заказывал у Зигга, б/у, но как новая. Новая естественно гораздо дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти