kai

Лада В Формуле 1!?

В теме 10 сообщений

Вчера смотрел новости и там рассказывали, что наш премьер-министр В.Путин договорился с главой компании Рено, что в рамках сотрудничества альянса АВТОВАЗ-РЕНО, заводская команда Рено Формулы 1 в сезоне 2010 выйдет на старт с большим логотипом ЛАДЫ на обоих боках :cm: :cm: :cm: И даже показали машины в такой раскраске на тестах... Учитывая, что Рено в формуле показывала неплохие результаты и вполне в течение года сможет брать подиумы, то владельцы тазов теперь на дорогах точно возомнят себя "шумахерами" :blink: Такие времена :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно чойта на тестах я не видел раскраски Renault R30 с лого Ваза. А что в этом плохого? Русский пилот есть! Альянс с рено есть! этаж какое привличение публики!!! Гопник гонику скажет что в Ф1 русский пилот с лого его любимой марки ! Все отлично! Аудитория ширится рекламные бюджеты растут! и тазы тут вообще не причем!

 

Вспомним WTCC ну выступали там лады ... даже очки заработали ... Но кто знает что такое WTCC?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно чойта на тестах я не видел раскраски Renault R30 с лого Ваза.

Соглашение достигнуто буквально на днях, может, я не прав начет тестов но презентация машин в новой "вазовской" раскраске состоялась...

и тазы тут вообще не причем!

Ну, как ни при чём? Тогда можно говорить, что Болиды Mercedes GP никакого отношения не имеют к Мерседесу потому что это болиды команды Росса Брауна... А по-хорошему это вообще тойоты.... Логотипы имеют большое значение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему это хонды я про Браун :)

Ну будет пара мелких лого и чего?

В прошлом году на рено были лого мегафона :)

 

А фотошоп и неумелых журналистов никто не отменял :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему это хонды я про Браун :)

Ну будет пара мелких лого и чего?

В прошлом году на рено были лого мегафона :)

 

А фотошоп и неумелых журналистов никто не отменял :)

хонды, спасибо, что поправил....

логотип крупный - на весь борт!

мегафон - это не марка авто...

и в новостях показывали не фото, а видео болидов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше ада!

Сначала сынок выборгского рэкетира-уголовника за рулем, теперь разбавим еще это ладой, аааа! цирк!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше ада!

Сначала сынок выборгского рэкетира-уголовника за рулем, теперь разбавим еще это ладой, аааа! цирк!

Это ты зря ... Петров талантливый гонщик ... И я за него рад!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты зря ... Петров талантливый гонщик ... И я за него рад!

Насчет талантливости я бы, честно говоря, поспорил,

По мне так Алешин с самариным и Афнасьевым поталантливей будут, плюс и моложе еще.

В любом случае Петрову удачи, буду рад ошибиться, если поедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renault представила R30 с логотипами Lada

 

15:09 MSK

04/03/2010, четверг, Пресс-служба Renault

 

Изображение

 

Французская команда Renault показала новый внешний вид своей новой машины - окраска осталась прежней, в фирменных черно-желтых тонах, но теперь на боковинах кокпита появились логотипы отечественного автопроизводителя, компании Lada.

 

Напомним, что впервые о возможности такого развития событий сказал 1 марта российский премьер Владимир Путин во время встречи с президентом Renault-Nissan Карлосом Гоном, где присутствовали и представители Renault F1, включая нового владельца команды Жерара Лопеса.

 

Изображение

 

Вечером того же дня государственная компания Ростехнологии, куда входит ОАО АвтоВАЗ, объявила о том, что станет новым партнером французской команды. При этом стоить отметить, что сама автомобильная компания из Тольятти, находящаяся сейчас в сложнейшем экономическом положении, не будет тратить денег на поддержку выступлений Виталия Петрова в Формуле 1

 

Во весь борт во весь борт ... Ню Ню :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти