mentos

Случаи из жизни смартов

В теме 24 сообщения

Маленькая но оч веселая история.

Сегодня утром.в 8.30 была офигенная пробка на дмитр шоссе в сторону области.я выехал с сигнального проезда и мне надо на разворот.по середине дороги отбойник-не нарушишь.и тут я замечаю пешеходный переход со светофором.О!!! то что надо!

встаю к нему в левый ряд и вкл левый поворотник.переход пешеходный и вырез в отбойнике под толстую тётку (или под маленькую машинку :wink: ).стою и жду зеленого для пешехонцев.стою так чтоб сзади и спереди машины в левых рядах могли проехать.Вдруг вижу сзади останавлмвается 10ка и не проезжает,причем стоит без поворотника.Думаю что это за болбес:наверно чувак не вкурил что такие машины тоже бывают.ну смотрит и смотрит-хрен с ним.Тут дверь 10ки откр и вылазиет мент-дпсник(!!!) и идет ко мне.(парень лет 24-26) и говорит едь как все.

я говорю что жутко опаздываю и говорю что там пи""%№%ец.

он переходит резко на встречку задирает жезл и дует в свисток.

встречные встали,а он орет мн:"Ну давай быстрее пока я тут!!!"

я дал по газам,а глаза у людей из соседних машин были как 5 рублевые монеты.

приехал один из первых.

Утяк вот.Любят дэпсы смарты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще одна но грустная :(

мой коллега на кабрике недавно сбил 17 летнего школьника на 60км.ч

тинэйджер отделался переломом ноги и сотрясением мозга.

смарт не пострадал ни капельки

будте аккуратнее :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жопу таких водителей (обоих)

Серега!

Может тебе в гаишники стоит пойти?

думаю из тебя выйдет справедливый и неподкупный!

а твой смарт разрисуем в ГАИшную синюю полоску!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

********* писал(а):

в жопу таких водителей (обоих)

 

 

Серега!

Может тебе в гаишники стоит пойти?

думаю из тебя выйдет справедливый и неподкупный!

а твой смарт разрисуем в ГАИшную синюю полоску!!)

Вы чего, белины что ли наелись. Ладно этот, у него помойму........... хрен с ним, анализы да и те плохие, ты то чего Ray Ben поддерживаешь оскорбление людей. Люди рассказали свои истории из жизни, какие бы они не были, плохие или хорошие, ни кто не давал Вам права оскорблять людей.

Что касается псевдоуважаемого ЗИГГУРАТА, то из-за него многие посетив сайт, а точнее форум, больше не хотят на нём появляться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. История классная ( или поучительная, чему правда еще не понял)

2. Зигга заносит иногда сильно. (при моей к нему любви не всегда с ним согласен)

3. зигг не знает, что Смарт ментоса рабочий и служит для работы, а работа она таакая....

4. пора встречу делать, пить чай, есть блины....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я собственно не наезжал ни на кого)

я проста Зига подколоть хотел, что такие критичные и неподкупные менты нужны родине))

А Ментосу за истории спасибо.

Хотя в чем-то я со всеми согласен..

с Зигом, что всеже надо ездить по правилам и не нарушать, а уж тем более вдвойне внимательными и осторожными если кругом люди. ведь вождение это не только кайф, но и ответственность за свою жизнь и жизни окружающих.

 

Однако все мы не безгрешны и бывает порой сами нарушаем, поэтому я не бросаюсь ни на кого.. у самого рыльце в пушку к сожалению.. да и Зиг думаю не ангел..

 

Так что за истории спасибо! Интересная и необычная (про Гаишника). а в остальном давайте будем стараться быть хорошими и аккуратными водителями!

 

Я кстати тут впервые увидел потрясающий ролик из разряда реклам, пропагандирующих пристегиваться за рулем.. так вот в отличии от всех, которых я видел раньше (в них смачно показывали авари, смерть, травмы, кровь и прочие ужасы), это первая реклама где это есть, но этого не видно! СОВСЕМ! при этом реклама отлично отражает суть дела и доносит до зрителя смысл пассивной безопасности!

Причем в отличии от остальных негативно-противных реклам - эта первая реально заряженная позитивом и несущая в себе очень хороший настрой!

честное слово реклама -шедевр!

 

Да и лозунг в конце очень душевный - "Пусть небо подождет!"

 

Кто может выложить куда-нибудь в инете и дать сюда ссылку - дайте мыло я вам скину!!!

Размер всего 840 кБ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с Сергеем согласен (не по стилю, но по смыслу сообщения). Машина это ответственность прежде всего, даже такая забавная как смарт!

 

Я НИКОГДА :!: ни на смарте, ни на монстрике, не езжу по встречке, не пересекаю двойную сплошную, не разворачиваюсь на переходе, не проезжаю на красный (вне зависимости от времени суток и пустоты дороги). Как бы я не спешал, как бы не опаздывал. Не говорю, что не нарушаю вообще - иногда превышаю скорость, паркуюсь где положено. Но самое мое серьезное нарушение (не за которое меня поймали, а вообще) было превышение на 40 кмч.

 

так что ничего забавного в истории я тоже не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может выложить куда-нибудь в инете и дать сюда ссылку - дайте мыло я вам скину!!!

Размер всего 840 кБ

max@cabletv.dp.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может выложить куда-нибудь в инете и дать сюда ссылку - дайте мыло я вам скину!!!

Размер всего 840 кБ

max@cabletv.dp.ua

лови

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты мне скинул ???

Fifth Gear - [06x04] - 2004.11.01.avi .=mininova.org=..torrent - 14 кб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты мне скинул ???

Fifth Gear - [06x04] - 2004.11.01.avi .=mininova.org=..torrent - 14 кб

все я тебе нормально скинул!

Ты видимо путаешь мои письма с чьими то еще.. я второе контрольное выслал с роликом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз не жутковато а оч позитивно.. несмоттря на аварии и смерть.. все сделано в ролике как-то очень красиво. Искусство..

а вот в других роликах и жутко и противно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что красиво не спорю .. но жутковато становиться тоже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что красиво не спорю .. но жутковато становиться тоже :)

зато тянет пристягнуться тут же ремнем, даже если сидишь за компом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, напишу:

1. Зигг не псевдоуважаемый, а самый что ни на есть уважаемый.

2. В историях приведенных автором топика Зигг не заметил пожелания ездить аккуратно.

3. Мир, дружба, кукуруза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти