stayer

Покупка Смарта Fortwo 450

В теме 6 сообщений

Привет всем смартоводам! Собрался купить смарт, вопрос, кто-нибудь покупал смарт через М-Авто, если да, напишите какие бумаги оформляли. Жду ваших ответов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользуйтесь поиском, эта тема обсуждается по два-три раза в месяц. нормальная компания, половина смартоводов Москвы брала у них...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал через них машину.Ждал три месяца до исполнения 3лет.Жутко нервничал т.к. предоплата была 8т.эвро.Все что обещали выполнили,но проблема всеже была.Когда получал машину оказалось что весь кузоф в мелких ржавых точках.Это была стружка металлическая невесть как врезавшаяся в детали кузова.В тот день я машину не получил.Они стали выяснять а потом сказали что я придираюсь и не хачу брать машину.В итоге машину взял,заплатил фсю сумму и поехал на полирофку кузова.А потом еще из шин выковыривал пригоршню металлической стружки т.к. колеса начали поочириди прокалываться.А в остальном прикрасная маркиза.... ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал через них машину.Ждал три месяца до исполнения 3лет.Жутко нервничал т.к. предоплата была 8т.эвро.Все что обещали выполнили,но проблема всеже была.Когда получал машину оказалось что весь кузоф в мелких ржавых точках.Это была стружка металлическая невесть как врезавшаяся в детали кузова.В тот день я машину не получил.Они стали выяснять а потом сказали что я придираюсь и не хачу брать машину.В итоге машину взял,заплатил фсю сумму и поехал на полирофку кузова.А потом еще из шин выковыривал пригоршню металлической стружки т.к. колеса начали поочириди прокалываться.А в остальном прикрасная маркиза.... ....

не айс как то :( а что за машинка была?модель,комплектация,цена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Nik-Dizel не зашищаю никого ... но плиз хотябы фото не разу не видел авто в стружке ... да и бред какойта от куда на авто стружка ... аааа ... тем более врезвшая в кузоФ ... аааа вынос мозга :) Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Nik-Dizel не зашищаю никого ... но плиз хотябы фото не разу не видел авто в стужке ... да и бред какойта от куда на авто стружка ... тем более врезвшая в кузоФ ... аааа вынос мозга :)

Ну например рядом с авто работали болгаркой......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти