holodilnik

Колеса 16' Spikeline Л+з На Родстер И Куски Кондея

В теме 2 сообщения

Собственно, сабж. Состояние вполне хорошее, на 4+, стоят на моей машинке, ежедневно ездят. Посмотреть можно в Москве на Юго-Западной (или еще где, как договоримся). Зимы есть два комплекта (на выбор одного, естественно): шипованная hakka и нешипованная отечественная резина (какая-то реплика буржуйской, забыл, как называется). Хакка бэу 2 сезона (все шипы целы), на 4+, отечественная - сезон (вообще новая), на 5. Летняя резина буржуйская, очхорсостояние, без шипов, тоже сезон бэу:), на 4+. Марку завтра уточню, подпишу.

 

Что нужно: всего более интересует ОБМЕН на такой же полный комплект (хорошее лето + хорошая зима) - но на 15' штамповку на родстер с вашей доплатой, или продажа (с целью покупки этих самых 15' штамповок, резины к ним и услуг шЫномонтажа). Если продажа - предлагайте ценник в лс (с отечественной зимой - дешевле, с хаккой - дороже).

По непонятной причине литье 15' для обмена не интересует. Совсем. Только штамповка.

 

Еще: в ближайшее время освободятся компоненты кондиционера - компрессор, конденсатор, радиатор, какие-то трубки и из чего там еще кондиционер состоит... в общем - все куски, тоже от моего родстера (2003 гв). Если кому нужно - сигнализируйте (предпочтительно отдать все сразу). У себя кондей снимаю - мне оно без надобности. О цене договоримся. Могу в этой точке поменяться на что-нибудь интересное, даже не обязательно относящееся к автомобилям.

 

Саша Холодильник. Лучше в лс. С 1800 до 22 доступен по мобильному: 89262104093. Пожалуйста, после 22 используйте СМС - дети спят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти