Inerren

Желающим Прокатиться В Самару

В теме 5 сообщений

Предлагается поехать на смартах на фестиваль "Рок над Волгой" в Самару, на 12 июня, не одним днем конечно же! :) а погулять 11-12 по Самаре, попытаться сходить на экскурсию на АвтоТАЗ в Тольятти... :) поплавать в Волге, Жигулевском водохранилище!

 

Фестиваль - бесплатный. Были там в прошлом году - организовано для первого раза было очень неплохо! В прошлом году закрывала фесливаль "Алиса", были КиШ итд, а за спецгостем в 2009 были Apocalyptica... Вели концерт актеры из "Дня радио"

post-4095-1274441849.jpg

В этом году будут: "МАшина Времени", "Сплин", "Алиса" , "Аквариум", "КиШ", Бутусов и "Юпитер", "Кипелов", "ЧАйФ", "Мордор", Пелагея" ну и закрывать будут Deep Purple... :)

Ведущие:Константин Хабенский, поэт и исполнитель Олег Гаркуша ("АукцЫон"), а также артистка и телеведущая Лена Перова.

 

Рок над Волгой (офф. страница)

 

Мы предлагаем выехать 10 июня часиков в 11-12 вечера, чтоб уже по холодку и пойти без пробок.... в Самаре можно быть в 1 остановкой часам в 3 дня... :)

фото с прошлого года

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе не против... но надо еще подумать.... вспоминаю поездку в прошлом году... дороги в Ульяновской области просто жуткие... правда на дорогу у меня ушло всего 10 часов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я пас. Слишком далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе не против... но надо еще подумать.... вспоминаю поездку в прошлом году... дороги в Ульяновской области просто жуткие... правда на дорогу у меня ушло всего 10 часов)))

да дороги там и правда не очень... но мы не торопясь там пойдем - там гайцов больно много!

 

Спасибо, но я пас. Слишком далеко.

да ну далеко...!!! :) в мире все рядом - было бы желание! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дороги там и правда не очень... но мы не торопясь там пойдем - там гайцов больно много!

 

да ну далеко...!!! :) в мире все рядом - было бы желание! :)

Ради одного фестивального дня тащиться по ужасным дорогам за тысячу километров от дома желания нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти