Светлана

Путешествия на авто за пределы нашей -=Р=-

В теме 9 сообщений

с большим удовольствием прочитала рассказ Алекса и ЛЮли про путешествие в Финляндию и Швецию :D Спасибо!

 

посмеялась и вспомнила наше с Алексеем путешествие на прошедший новый год в Литву, на Курскую Косу. Уж очень похож ваш рассказ и ваши приключения на наши. И впечатления тоже :o , особенно про границы (их у нас было 2- белорусская и литовская туда и обратно такая же песня-), дороги, поломки, судорожное выполненение ПДД в Литве - там тоже немаленькие штрафы......... да что перечислять. вот сяду и напишу рассказ про наши путешествия - уж очень оно нас впечатлило.... а вас, думаю, порадует-)

 

ссылку пришлю попозже, как напишу 8)

 

а пока, вот вам интересная ссылочка, правда не совсем по теме - 8000 км на великах по европе-)

 

но ведь, если вдуматься, СМарт - это старший брат велосипеда....

 

в общем, вот: http://www.meeting.lv/guides/event.php?id=936Ndb149

 

вообще, я просто фан Литвы... чего и вам желаю-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... спасибо.. Я как раз вчера тоже перечитал:):).. Вот отказался от заманчивого предложения (кое кого) о переносе нашего с Люлей сайта на приличный домен, а здря :):)... Вчера вдруг захотелось... и зарегистрировал себе новый домен за 30 долларов (вместо того, чтобы на пейнтбол истратить)... А потом как начались ужасы типа CNAME и прочего... еле разобралси:)...

А путешествовать - это уууух, как круто.. (даже на велосипеде) :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... прочитал ссылку то, не поленился. Неее... я бы на такое пойтить не смог. Такое путешествие это цельная философия. Если даже не брать в рассчет тот факт, что таких длинных отпусков у меня не бывает :)

Также я не смог бы и подрабатывать где-то. И в пене по Ватикану бегать (или по парку). Ну, никак не смог бы.. Это ж куда бы я девал СВОИ гигнтские комплексы, бросил бы?... Нет.. нам бы по простому, на машинке :)

И чтобы обязательно все спланировано (кроме меню ужина тертьего дня), все разведано. ДжиПиЭсы всякие, карты четырех видов, схемы, путеводители, разговорники. А также чемь томов распечатанных отчетов проезжавших ранее.. Вот... Сама подготовка тянется месяцами и все это время захватывает предвкушением. Вот как мы путешествем:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO Светлана: Ждем рассказа...

TO Alex: 30 баксов - дороговато... Предложение остается в силе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего чего за домены тут раздают? где почем? 30 бэ это за раз или за год? Я вот плачу 120 в год а где дешевле?? Что за непорядок?!?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасьте-)

 

уехала вот на неделю, да задержалась еще на две, в итоге три получилось, такие дела.

 

вот только до почты и компьютера добралась,

 

отчет начинаю писать....

 

подождите еще малость-)

 

всем привет-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, все прозаичнее пока...

 

ездила к дохтуру, который периодически чинит мне спину...

 

 

за смартом решили ехать сами, но по всей видимости, только весной будущего года...

 

сошлись во мнении, что под зиму его покупать вообще никакого смысла нет, да и у меня есть очень маленький и весьма плачевный опыт зимнего вождения)) поэтому, начинать буду весной..

 

к тому же машину весной удасться купить посвежее...

 

 

в общем, утешаю себя тем, что, как говорили древние, кто имеет терпение, тот имеет все..-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти