Совесть

В Питере снега по колено,

В теме 10 сообщений

Дааааааааааааа уж, вот смотрю я в окно и думаю доберемся мы до шиномонтажа без приключений..... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас за окном та же шняга! вчера не привезли обещаные шины - гады из ШиныОнЛайн... Зато мы съездили купили в салоне родные дисочки)

сегодня вечером привезут шины и поеду на шиномонтаж, а затем в гараж переобуваться.. так что завтра бум уже на шипах)))

Ходил ща в магазин - скользко блин!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас за окном та же шняга! вчера не привезли обещаные шины - гады из ШиныОнЛайн... Зато мы съездили купили в салоне родные дисочки)

сегодня вечером привезут шины и поеду на шиномонтаж, а затем в гараж переобуваться.. так что завтра бум уже на шипах)))

Ходил ща в магазин - скользко блин!

А в шиномонтаж вообще задница, по 20 машин как минимум ))

Я только что погонял на смарте по снегу, первые впечатления положительные, при резком старте система не дает завертеться, набирает быстро, но тормозит даже с АБС сильно дольше чем по асфальту, сказывается легкий вес авто.

Кстати я попробовал на ровной дороге понабирать скорость покрутиться там и прочее.. значок ! горит постоянно , но машину в занос не сносит))) очень приятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что понял прелесть отключенной системы стабилизации. Машину можно поставить боком! :shock:

Никаких значков не горит, что позволяет самому -газом- выравнивать машину.

Зимняя резина, благодаря Артему, стоит- пока ( сегодня) получаю удовольствие ... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что понял прелесть отключенной системы стабилизации. Машину можно поставить боком! :shock:

Никаких значков не горит, что позволяет самому -газом- выравнивать машину.

Зимняя резина, благодаря Артему, стоит- пока ( сегодня) получаю удовольствие ... :lol:

Об этом надо бы сделать и выложить тут зимнее Смарт-видео Ин Москоу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.

Друзья! Скорее на улицу! Это не снег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.

Друзья! Скорее на улицу! Это не снег

Немного не в тему, у ту-156 грузоподъемность 14 тонн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Праге сейчас плюс 17 :lol::lol::lol: . И еще сегодня я видел родстер, даже два, во время движения, а заними хвостиком Smart Cabrio! Прикольно :lol::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Праге сейчас плюс 17 :lol::lol::lol: . И еще сегодня я видел родстер, даже два, во время движения, а заними хвостиком Smart Cabrio! Прикольно :lol::lol:

Где ты видел? В москве или в праге?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти