Yaroslav

Нужна Дружеская Помощь

В теме 5 сообщений

Привет Ребята!

Некоторые из Вас меня наверное знают, многие не знают, но все же обращаюсь к Вам.

Мне нужна помощь небольшая если кто располагает временем завтра, дело в том что в Москву прибывает мой партнер по бизнесу, молодой парень, в Москве никогда не был, очень переживает, если бы кто смог откликнуться и встретить его завтра 15.07.2010 в 14:00 по вашему времени на Киевском вокзале, я был бы очень и очень благодарен, я должен был ехать с ним но к сожелению не получилось, а мне очень важно чтобы Кирилл нормально добрался, на сколько это реально было бы организовать?

Если никто не может, не беда, я все пойму.

С искренним уважением,

Ярослав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ребята!

Некоторые из Вас меня наверное знают, многие не знают, но все же обращаюсь к Вам.

Мне нужна помощь небольшая если кто располагает временем завтра, дело в том что в Москву прибывает мой партнер по бизнесу, молодой парень, в Москве никогда не был, очень переживает, если бы кто смог откликнуться и встретить его завтра 15.07.2010 в 14:00 по вашему времени на Киевском вокзале, я был бы очень и очень благодарен, я должен был ехать с ним но к сожелению не получилось, а мне очень важно чтобы Кирилл нормально добрался, на сколько это реально было бы организовать?

Если никто не может, не беда, я все пойму.

С искренним уважением,

Ярослав

Живу рядом, и офис у меня рядом с Киевским вокзалом... Куда надо доставить твоего человека..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метро Коломенское, ул. Высокая дом 4, спасибо огромное!!! Но только если есть время, спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метро Коломенское, ул. Высокая дом 4, спасибо огромное!!! Но только если есть время, спасибо!!!

Дай ему мой телефон, пусть звонит если что 89166816991
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Спасибо Вам огромнейшее!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти