Marlboro

Матиз vs ВАЗ

В теме 13 сообщений

www.a-r.ru/new_site/year2003/n24/matiz/800/12.jpg

www.a-r.ru/new_site/year2003/n24/matiz/800/13.jpg

www.a-r.ru/new_site/year2003/n24/matiz/800/14.jpg

www.a-r.ru/new_site/year2003/n24/matiz/800/15.jpg

 

подсмотрено в просторах нета ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит иномарка, и что значит наше. Я так понимаю они друг друга нашли, только тот что в матизе целехонек, а тот что в девятке в больнице.

Отсюда выводы:

1) Пристегивайтесь!!!!!!!!!

2) По возможности, не покупайте наши машины, пожалуйста!!!! Лучше пешком!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. на удивление крепким оказался матиз... И совершенно предсказуема зубила....

хотя Матиз то новенький стоит подешевле зубилы.. и по качеству я думаю на порядок выше!

Зато зубила -понты для Пацанов лет 18-20 (если такие еще остались), а Матиз -заслужил клеймо женской машинки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. на удивление крепким оказался матиз... И совершенно предсказуема зубила....

хотя Матиз то новенький стоит подешевле зубилы.. и по качеству я думаю на порядок выше!

Зато зубила -понты для Пацанов лет 18-20 (если такие еще остались), а Матиз -заслужил клеймо женской машинки...

Первый раз слышу, про женскую машину )) насколько я знаю преобладающее число владельцев мужчины они же и эксплуатируют.

По поводу фотки: данный матиз ехал как раз на краштест журнала авторевю, но не доехал т.к. произвел его прямо на Ярославском шоссе . Я к матизу отношусь очень хорошо, это лучший автомобиль по соотношению цена качество, по безопасности превосходящий любой отечественный авто.

И еще, матиз стот дороже зубилы, откуда такая инфа ) Тем более что зубилы уже не выпускают .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. на удивление крепким оказался матиз... И совершенно предсказуема зубила....

хотя Матиз то новенький стоит подешевле зубилы.. и по качеству я думаю на порядок выше!

Зато зубила -понты для Пацанов лет 18-20 (если такие еще остались), а Матиз -заслужил клеймо женской машинки...

Первый раз слышу, про женскую машину )) насколько я знаю преобладающее число владельцев мужчины они же и эксплуатируют.

По поводу фотки: данный матиз ехал как раз на краштест журнала авторевю, но не доехал т.к. произвел его прямо на Ярославском шоссе . Я к матизу отношусь очень хорошо, это лучший автомобиль по соотношению цена качество, по безопасности превосходящий любой отечественный авто.

И еще, матиз стот дороже зубилы, откуда такая инфа ) Тем более что зубилы уже не выпускают .

В зависимости от комплектации и КПП Матиз стоит от 6200 до 8500 баксов кажется, но я беру в расчет самую простую версию за 6200... с МКПП и без кондея - комплектация жигулей.

А какие жигули новые стоят 6200????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. на удивление крепким оказался матиз... И совершенно предсказуема зубила....

хотя Матиз то новенький стоит подешевле зубилы.. и по качеству я думаю на порядок выше!

Зато зубила -понты для Пацанов лет 18-20 (если такие еще остались), а Матиз -заслужил клеймо женской машинки...

Первый раз слышу, про женскую машину )) насколько я знаю преобладающее число владельцев мужчины они же и эксплуатируют.

По поводу фотки: данный матиз ехал как раз на краштест журнала авторевю, но не доехал т.к. произвел его прямо на Ярославском шоссе . Я к матизу отношусь очень хорошо, это лучший автомобиль по соотношению цена качество, по безопасности превосходящий любой отечественный авто.

И еще, матиз стот дороже зубилы, откуда такая инфа ) Тем более что зубилы уже не выпускают .

В зависимости от комплектации и КПП Матиз стоит от 6200 до 8500 баксов кажется, но я беру в расчет самую простую версию за 6200... с МКПП и без кондея - комплектация жигулей.

А какие жигули новые стоят 6200????

Минимальная цена средняя по москве на маниз в базе 7200 ( дешевле не найдешь). Соотвественно это дороже практически всех моджелей авто марки ВАЗ, кроме десятой и 11 с европанелью и 16 клапанами. А если брать матиз в фарше, то это 9800 ( АКПП, кондей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матиз отличный авто. И именно по соотношению цена - качество. Однако один недостаток у него все же есть. Отсутсвуют подушки безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матиз отличный авто. И именно по соотношению цена - качество. Однако один недостаток у него все же есть. Отсутсвуют подушки безопасности.

полностью согласен! отсутствие подушки безопасности - огромный минус! И вношу поправки.. я тут вычитал на сайте матизов www.matiz2.ru что цены на них от 8900!!!!

И за эти бабки они в эту машину не всунули подушку безопасности???

Ужас!

 

Интересно, а в Chevrolet Spark (Matiz 2) подушки будут?

посмотрим..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько уже говорилось... но вообще то странно, что машины делят на женские и мужские!

это трусы бывают женские и мужские!!!

один мой приятель купил себе лексус RX-300 когда он только начал появлятся в москве... потом их стало много... причем на них стало ездить много девушек... и что теперь?! теперь он хочет продавать его (хотя и жутко доволен им) только потому что стал считать его женским!!

что ж у нас в россии за дурацкие стереотипы?! почему машина должна быть обязательно седан, с большим багажником и мягкой торпедой?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! я сам всегда был против стереотипов как относительно седанов, так и относительно Женских машин. Уверен, что глупо вводить такие разделения как на женские и мужские машины...

Однако, как я не бился, изменить мнения людей нереально(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел аналогичную аварию матиз VS ваз 7, прикольно, ребята сталкнулись прямо на обочине лоб в лоб ( как умудрились )))

У матиза помят передок , у жигуля в хлам все и кузов скривило.

Действо было на объездной мытищинской дороге )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.a-r.ru/new_site/year2003/n24/matiz/800/15.jpg

Если присмотреться, то видно как погнут обод руля. Обо что погнут???

Да об грудную клетку!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристегиваться надо было!!! А так как большинство говорит "...я по городу не пристегиваюсь..." то гнуться будет не только руль :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти