XEON

рабочая температура двигателя

В теме 34 сообщения

Вы, Алексей, отчего-то не внимательны. Данжер пишет не о том, что ДОЛГО прогревается, а о том, что ВООБЩЕ не прогревается. Есть разница. Через 10 минут ОДНО яйцо и все, это - ненормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете? Т.е. на через 10 - одно, а через 20 - ДВА. А вообще ОДНО ВСЕГДА. И через 10 минут и через 20 и через два дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а невнимательны и вы Алекс: я много написал - а с одним "яйцом" тоже ездил долго :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот елы палы. С утра минус 12 Завелся с 3 раза.

Радиатор прихватило напрочь,отогревал в боксе строительным феном через радиатор печки на 3 положении. Часа два ушло на замену тосола.По совету Мальборо закрыл радиатор картонкой. Езжу на 2 яйцах. Термостат все равно неочень у меня. :D

Буду стараться сохранить смарт до весны , думаю при минус 25 начнутся сложности посерьезнее.(дизель)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел следственный эксперимент - завел и поехал.

Неспешная езда 2000 +/- 300 оборотов.

первое яйцо - через 5 минут

второе - через 10.

И это при +8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и отмучилась ! Помняла термостат теперь место оного яйца все 3 ура! И теплее стало! Удавольствие обошлось в 3000 рублей и две недели ожидания заказа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и отмучилась ! Помняла термостат теперь место оного яйца все 3 ура! И теплее стало! Удавольствие обошлось в 3000 рублей и две недели ожидания заказа.

:shock: ну и цена ! :?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: ну и цена ! :?

Цена помоему нормальная, моя подруга в десятке печку пыталась сделать отдала 100 баксов , она поработала месяц и все. Будем надеяться ,что такое меня не ожидает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая летом то ситуация? Сколько "яиц" показывает индикатор у вас сейчас (лето, жара, температура за бортом +20 ...+30) ? У меня что-то слишком быстро на 4 "яйца" выскакивает и при

этом машинка слегка гудеть начинает подозрительно, особенно в пробках это случается:(( Это уже что, перегрев?:((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти